Лучший педагог года

Фотоотчет «Зимняя прогулка» (6 фото)

марина шиманская
Фотоотчет «Зимняя прогулка»

Фотоотчет. "Зимняя прогулка"

Оглянуться не успели. На дворе неожиданно выпал первый снег, а это значит, что к нам в гости заглянула зима!

Был еще вчера обычный

Теплый солнечный денек.

А сегодня непривычно

Забелел кругом снежок.

Опустился он на крышу,

Заблестел и на земле.

Ты идешь, шагов не слышно.

Тонут ножки в серебре.

Е. Скоборева

Публикация «Фотоотчет „Зимняя прогулка“» размещена в разделах

Фотоотчет «Зимняя прогулка»
Фото «Зимняя прогулка»
Фотоотчет - фото

40.jpg[/IMG]

Фото №1 Зимняя прогулка Оглянуться не успели

Тихо падает снежок,

То зима пришла, дружок!

Мы играем, веселимся,

И мороза не боимся!

Фото №2 На дворе неожиданно выпал первый снег а это значит что к нам в гости заглянула зима Был еще вчера обычный Теплый солнечный денек

Вот и выпал долгожданный снег, Как мы его ждали. Ведь зима это волшебное время года. Дети любят зиму, ведь зима — это свежий морозный воздух и волшебное убранство природы.

Фото №3 А сегодня непривычно Забелел кругом снежок

Прогулки на свежем воздухе прекрасное время для развлечений, но и время для оздоровления организма. Детям очень нравятся прогулки : играть в подвижные игры, сдвигать снег в кучки,но просто пробежать по белому,пушистому и хрустящему снежку. Блестящие глаза, румяные щечки и отличное настроение- результат прогулки.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Зимняя прогулка в старшей группе»Фотоотчет «Зимняя прогулка в старшей группе» Фотоотчет в старшей группе на тему: «зимняя прогулка» (Безопасное поведение на прогулке в зимнее время года) Задачи: 1. Закреплять.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Удивительное время года – зима! Сколько радости она доставляет и взрослым, и детям. А как приятно бродить по заснеженному парку, когда сыплет.

Комплексное занятие с детьми 3-го года жизни «Зимняя прогулка» Комплексное занятие с детьми 3-го года жизни «Зимняя прогулка» Воспитатель гр № 1: Деньщик Е. В. г. Симферополь 2015г Программное содержание:.

Конспект НОД «Зимняя прогулка к лесным жителям» в образовательной области «Познание» Конспект НОД «Зимняя прогулка к лесным жителям» (образовательная область «Познание») с использованием опытно-экспериментальной деятельности.

Конспект открытого интегрированного занятия в старшей группе «Зимняя прогулка» Конспект открытого интегрированного занятия в старшей группе «Зимняя прогулка» Цель: Формирование познавательной активности и творческого.

Конспект занятия «Зимняя прогулка в лесу» Цель: расширять представление детей о признаках зимы, о явлениях в природе в это время года. Программные задачи: Образовательная задача:.

Консультация для родителей «Полезная и интересная зимняя прогулка» Консультация для родителей «Полезная и интересная зимняя прогулка" Зима - волшебная и любимая пора детей. Белый пушистый снег, все вокруг.

Логоритмический досуг «Зимняя прогулка. Автоматизация звука [с], [с’]» Автоматизация звука (с, (сь). Зимняя прогулка. 1. Звукоподражательное и телоподражательное упражнение на автоматизацию звука (с, развитие.

Конспект занятия по математике «Зимняя прогулка» воспитатель Удовенко Л. В. Цель: Научить детей объяснять, обосновывать свои действия в процессе выполнения заданий. Задачи: 1. Учить понимать.

Зимняя прогулка «Снежная планета»Зимняя прогулка «Снежная планета» Вокруг один снег. Мы на снежной планете. Вокруг обычная зима, Но рады мы ей словно дети. Зимой такая красота! Не хочется домой. Веселье,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимняя прогулка»
Опубликовано: 12 декабря 2018 в 18:17
+76Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД