Лучший педагог года

Фотоотчет «Зимняя прогулка» (9 фото)

Надежда Мерзликина
Фотоотчет «Зимняя прогулка»

Удивительное время года – зима! Сколько радости она доставляет и взрослым, и детям. А как приятно бродить по заснеженному парку, когда сыплет пушистый снежок, когда каждая снежинка не похожа на другую. Их можно рассматривать бесконечно.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»

Очень любим мы с детьми гулять в такую погоду, ходим в парк, а также обследуем пришкольную территорию, на которой очень много деревьев и кустарников, которые в снежную погоду становятся особенно красивы.

Это наша любимая детская площадка, ее совсем засыпало снегом.

Публикация «Фотоотчет „Зимняя прогулка“» размещена в разделах

Фото «Зимняя прогулка»

Беседка на территории детского сада.

Фотоотчет - фото

Вечнозеленая туя, на территории школы. Сюда дети часто приходили летом, послушать пение птиц.

Фото №1 Удивительное время года зима Сколько радости она доставляет и взрослым и детям

Спортивные снаряды, также все занесены снегом.

Фото №2 А как приятно бродить по заснеженному парку когда сыплет пушистый снежок когда каждая снежинка не похожа на другую Фото №3 Их можно рассматривать бесконечно

Но снег не помешал нам до них добраться.

А это наши любимые скамеечки, на них мы отдыхаем весной и летом. Читаем, играем и поем песенки.

Фото №4 Очень любим мы с детьми гулять в такую погоду ходим в парк а также обследуем пришкольную территорию на которой очень много деревьев и кустарников которые в снежную погоду становятся особенно красивы

А по аллее из каштанов, мы часто ходим в парк. Она красива в любое время года.

Фото №5 Это наша любимая детская площадка ее совсем засыпало снегом Фото №6 Публикация Фотоотчет Зимняя прогулка размещена в разделах Зимние прогулки и наблюдения Темочки
Публикации по теме:

Материал для цикла папок-передвижек «Гуляем круглый год». Консультация для родителей «Зимняя прогулка» Зимняя прогулка. Чистый, белый снежок, яркое зимнее солнце, сугробы – все это поднимает настроение. Так и хочется пойти на улицу с малышом.

Фотоотчет «Наша прогулка»Фотоотчет «Наша прогулка» Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО Наконец спешит к нам в дом.. «Ква-ква-ква!» - поют лягушки.

Фотоотчет «Наша прогулка»Фотоотчет «Наша прогулка» НАБЛЮДЕНИЕ ЗА ДЕРЕВОМ. Научить детей отличать деревья от других растений. Описать их: высокое, красивое, много листочков разного цвета (зеленого,.

Фотоотчет «Зимняя прогулка в старшей группе»Фотоотчет «Зимняя прогулка в старшей группе» Фотоотчет в старшей группе на тему: «зимняя прогулка» (Безопасное поведение на прогулке в зимнее время года) Задачи: 1. Закреплять.

Комплексное занятие с детьми 3-го года жизни «Зимняя прогулка» Комплексное занятие с детьми 3-го года жизни «Зимняя прогулка» Воспитатель гр № 1: Деньщик Е. В. г. Симферополь 2015г Программное содержание:.

Конспект НОД «Зимняя прогулка к лесным жителям» в образовательной области «Познание» Конспект НОД «Зимняя прогулка к лесным жителям» (образовательная область «Познание») с использованием опытно-экспериментальной деятельности.

Конспект открытого интегрированного занятия в старшей группе «Зимняя прогулка» Конспект открытого интегрированного занятия в старшей группе «Зимняя прогулка» Цель: Формирование познавательной активности и творческого.

Конспект занятия «Зимняя прогулка в лесу» Цель: расширять представление детей о признаках зимы, о явлениях в природе в это время года. Программные задачи: Образовательная задача:.

Логоритмический досуг «Зимняя прогулка. Автоматизация звука [с], [с’]» Автоматизация звука (с, (сь). Зимняя прогулка. 1. Звукоподражательное и телоподражательное упражнение на автоматизацию звука (с, развитие.

Конспект занятия по математике «Зимняя прогулка» воспитатель Удовенко Л. В. Цель: Научить детей объяснять, обосновывать свои действия в процессе выполнения заданий. Задачи: 1. Учить понимать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимняя прогулка»
Опубликовано: 9 декабря 2018 в 19:55
+178Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 47.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД