Папки-передвижки

Фотоотчет «Зимушка-зима» (10 фото)

Светлана Хмелева
Фотоотчет «Зимушка-зима»

Фотоотчет «Зимушка-зима»

В нашем детском саду всегда происходило большое количество праздников и развлечений. Многие из них стали традиционными. Особенно весело проходят досуги в зимнее время года. При проведении досуга - мы стремимся доставить детям радость, и создать обстановку доверия и дружелюбия, в которой дети выполняют задания с удовольствием.

Сегодня на прогулке Снеговик сообщил детям о приходе зимней гостьи. Вскоре пришла сама Зима, она развлекала малышей на протяжении всего развлечения. Детки отгадывали загадки, с удовольствием играли в зимние игры, помогли Зиме найти снеговика. А в завершении развлечения Зима поблагодарила детей за то что они хорошо и весело играли в игры «Меткий стрелок», «Найди по следу», «Метелица»,«Передай руковицу», «Попади в цель» и в знак благодарности не оставила их без внимания и угостила их сладкими снежками.

Публикация «Фотоотчет „Зимушка-зима“» размещена в разделах

Дети получили положительные эмоции и веселое настроение, для малышей праздники - это море веселья и хорошего настроения.

Фотоотчет «Зимушка-зима»
Фото «Зимушка-зима»
Фотоотчет - фото
Фотоотчет Зимушка зима В нашем детском саду всегда происходило большое количество праздников и развлечений Многие из них стали традиционными Особенно весело проходят досуги в зимнее время года При проведении досуга мы стремимся доставить детям радость и создать обстановку доверия и дружелюбия в которой дети выполняют задания с удовольствием Сегодня на прогулке Снеговик сообщил детям о приходе зимней гостьи Вскоре пришла сама Зима она развлекала малышей на протяжении всего развлечения Детки отгадывали загадки с удовольствием играли в зимние игры помогли Зиме найти снеговика
Публикации по теме:

Фотоотчет «Здравствуй зимушка, зима!»Фотоотчет «Здравствуй зимушка, зима!» Вот и наступил первый месяц зимы. Но у нас на Урале до сих пор нет снега, и это немного грустно. Ведь как хочется походить по снежку, послушать.

Фотоотчет о поделках к Новому году «Зимушка-зима»Фотоотчет о поделках к Новому году «Зимушка-зима» В декабре, в декабре Все деревья в серебре. Нашу речку, словно в сказке, За ночь вымостил мороз, Обновил коньки, салазки, Елку из лесу.

Фотоотчет о тематической неделе «Зимушка-зима»Фотоотчет о тематической неделе «Зимушка-зима» Здравствуйте, дорогие коллеги! Представляю вашему вниманию фотоотчет о проведении тематических недель на тему "Зимушка-Зима". Начало недели.

Фотоотчет о зимних развлечениях «Здравствуй, зимушка-зима»Фотоотчет о зимних развлечениях «Здравствуй, зимушка-зима» Фотоотчет "Здравствуй зимушка, зима"Добрый день, уважаемые коллеги. Наконец, наступила долгожданная зима! На улице такой чудесный морозный.

Фотоотчет о конкурсе чтецов «Зимушка-зима!» в детском садуФотоотчет о конкурсе чтецов «Зимушка-зима!» в детском саду -Хочу рассказать вам о традиции нашего сада - проводить конкурс чтецов среди возрастных групп, начиная с средних. В январе 2018 был организован.

Лэпбук «Зимушка-зима»Лэпбук «Зимушка-зима» Задачи данного лэпбука: знакомство с понятием и признаками зимы; развитие умения называть признаки зимы; развитие представлений.

Фотоотчет о выставке семейных поделок «Зимушка-зима»Фотоотчет о выставке семейных поделок «Зимушка-зима» В старшей разновозрастной группе "Солнышко" нашего детского сада была оформлена выставка семейных поделок на тему "Зимушка-зима". Цель выставки:.

Фотоотчет о прогулке «Здравствуй, Зимушка-Зима!»Фотоотчет о прогулке «Здравствуй, Зимушка-Зима!» Вот и дождались мы наконец - то зимы, с её первым снегом, с её минусовой температурой. Как тут не радоваться, не веселиться, когда снег.

Фотоотчет о занятии «Здравствуй, Зимушка-зима»Фотоотчет о занятии «Здравствуй, Зимушка-зима» Зима - прекрасное время года. Согласно русским сказаниям, боярыня Зима, вступая в свои права, приезжает в санях на тройке белогривых лошадей,.

Фотоотчет «Здравствуй, Зимушка-зима!»Фотоотчет «Здравствуй, Зимушка-зима!» С наступлением декабря мы встречаем новое время года, а значит знакомим детей с особенностями зимы и изменениями, которые происходят вокруг.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимушка-зима»
Опубликовано: 23 января 2018 в 06:25
+231Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 79.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД