МААМ-картинки

Фотоотчёт «День матери» (11 фото)

Елена Литяго
Фотоотчёт «День матери»

Фотоотчёт «День матери»

Мама - это такое необычное слово, состоящее только из четырех букв, но смысл имеет очень большое значение для всех нас.

Фотоотчёт «День матери»

Кждый год мы готовимся к этому празднику с любовью и трепетом. Учим стихи, песни,танцы.

Фото «День матери»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 Фотоотчёт День матери Мама это такое необычное слово состоящее только из четырех букв но смысл имеет очень большое значение для всех нас Фото №2 Кждый год мы готовимся к этому празднику с любовью и трепетом

Воспитанники рассказывали трогательные стихи, пели душевные песни о маме и бабушке, танцевали красивые танцы, участвовали в забавных конкурсах: "Собери лучик для мамы"

Публикация «Фотоотчёт „День матери“» размещена в разделах

Фото №3 Учим стихи песни танцы Фото №4 Вместе с детьми изготавливаем поделки для наших любимых мамочек и дарим им

Вместе с детьми изготавливаем поделки для наших любимых мамочек и дарим им. Дети тоже с родителями дома рисуют рисунки,делают аппликации и готовят поделки. все это они приносят в группу и мы делаем выставку к празднику. Каждый ребёнок с удовольствием рассказывает о том,как они дома с мамой делали поделки к выставке.

Фото №5 Дети тоже с родителями дома рисуют рисунки делают аппликации и готовят поделки Фото №6 все это они приносят в группу и мы делаем выставку к празднику Фото №7 Каждый ребёнок с удовольствием рассказывает о том как они дома с мамой делали поделки к выставке

Этот праздник мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам

Своими руками они изготовили поделки из разного материала под названием «Дерево счастья». Все поделки красивые, интересные, выполнены с любовью.

Фото №8 Все поделки красивые интересные выполнены с любовью
Публикации по теме:

Фотоотчёт о мероприятии «День матери»Фотоотчёт о мероприятии «День матери» Здравствуйте, уважаемые коллеги! В конце ноября мы, как и все педагоги детских садов, провели мероприятие, посвященное Дню матери. Сегодня.

«День матери — день особенный». Фотоотчёт«День матери — день особенный». Фотоотчёт Официальный статус государственного праздника в России эта дата обрела не так давно,в 1998 году, но уже прочно вошла в нашу жизнь доброй.

День Матери (фотоотчёт)День Матери (фотоотчёт) День Матери занимает особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране. Ведь именно к этому празднику никто не может.

День матери. Фотоотчёт и видеоДень матери. Фотоотчёт и видео Мама, Мамочка, Мамуля!Такие теплые, магические слова мы составили для любимых наших мамочек. Постарались каждую маму окружить заботой, вниманием.

Фотоотчёт «День матери»Фотоотчёт «День матери» Фото отчёт " День Матери" Праздник " День Матери" нам предложили провести в нашей библиотеке " Аист". Конечно мы согласились. Пригласили.

Фотоотчёт «День матери»Фотоотчёт «День матери» Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно - в 1998 году. Это тёплый.

Фотоотчёт «День матери в средней группе»Фотоотчёт «День матери в средней группе» Цель: Создать праздничное настроение и вызвать положительные э моции при общении с мамами и друг с другом. Задачи: воспитывать любовь.

Фотоотчёт «День матери в средней группе»Фотоотчёт «День матери в средней группе» В целях повышения социальной значимости материнства Указом Президента Российской Федерации от 30 января 1998 года было решено установить.

Фотоотчёт «День Матери» в старшей группе.Фотоотчёт «День Матери» в старшей группе. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник самого близкого и родного нам.

Фотоотчёт о празднике «День Матери» в ДОУФотоотчёт о празднике «День Матери» в ДОУ «Мама» — главное слово для каждого из нас, как и человек, который за ним стоит. От матери мы полностью зависим, будучи детьми, и к.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День матери»
Опубликовано: 7 декабря 2022 в 21:10
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД