Получи документы

Фотоотчёт «До свидания, детский сад!» (19 фото)

Оксана Халеева
Фотоотчёт «До свидания, детский сад!»

Фотоотчёт «До свидания, детский сад!»

За окном весна… а это значит, что детский сад «Ласточка» прощается со своими подросшими «птенцами». Наши дети повзрослели, подготовились к школе и с нетерпением ждали выпускного бала. Торжественному событию предшествовала тщательная подготовка. Музыкальным руководителем Полухиной Евгенией Сергеевной был написан сценарий, родители украсили зал разноцветными бабочками, шарами, надписями. Педагоги репетировали свои роли. Наконец всё было готово к началу праздника.

Публикация «Фотоотчёт „До свидания, детский сад!“» размещена в разделах

Фото «До свидания, детский сад!»

Наши весёлые девочки показали сценку.

Фотоотчёт - фото

В гости пришла Мери Поппинс, она исполнила с детьми зажигательный танец.

Фото №1 За окном весна а это значит что детский сад Ласточка прощается со своими подросшими птенцами Фото №2 Наши дети повзрослели подготовились к школе и с нетерпением ждали выпускного бала

Но праздник омрачился появлением Фрекен Бок. Эта властная женщина сбила с толку ребятишек. Она пыталась научить их петь песни и вести себя прилично, и в конце концов уложила спать, а сама отправилась пить чай с плюшками. Но не тут то было! Начались озорные танцы! Ведь у нас все-таки выпускной!

Торжественному событию предшествовала тщательная подготовка Музыкальным руководителем Полухиной Евгенией Сергеевной был написан сценарий родители украсили зал разноцветными бабочками шарами надписями Педагоги репетировали свои роли Наконец всё было готово к началу праздника Публикация Фотоотчёт До свидания детский сад размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет июнь

На помощь подоспел Карлсон. Он развеселил ребят и поиграл с ними в разные игры и решил проучить самодовольную домомучительницу. Как? Да очень просто! Нарядился привидением, и ей не поздоровилось!

Фото №3 Наши весёлые девочки показали сценку Фото №4 В гости пришла Мери Поппинс она исполнила с детьми зажигательный танец Фото №5 Но праздник омрачился появлением Фрекен Бок

В конце концов все помирились и началось веселье.

Фото №6 Эта властная женщина сбила с толку ребятишек Фото №7 Она пыталась научить их петь песни и вести себя прилично и в конце концов уложила спать а сама отправилась пить чай с плюшками

Традиционно детям вручили подарки, взрослым подарили цветы и сказали массу благодарных слов за воспитание замечательных детей.

Фото №8 Но не тут то было Начались озорные танцы Ведь у нас все таки выпускной Фото №9 На помощь подоспел Карлсон

Со слезами на глазах улетали в небо наши заветные желания…

Фото №10 Он развеселил ребят и поиграл с ними в разные игры и решил проучить самодовольную домомучительницу Фото №11 Как Да очень просто Нарядился привидением и ей не поздоровилось
Публикации по теме:

Фотоотчет «До свидания, детский сад!»Фотоотчет «До свидания, детский сад!» Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны.

До свидания, детский сад! (фотоотчет)До свидания, детский сад! (фотоотчет) Вот и в нашем саду прошел выпускной вечер. Наверное, в нашей стране, этот праздник проводился в нашем саду в числе последних - 3 июня, но.

Фотоотчёт выпускного праздника «Детский сад наш, до свидания!»Фотоотчёт выпускного праздника «Детский сад наш, до свидания!» Вот и прошли выпускные праздники, утренники и балы в дошкольных учреждениях нашей страны! И мои выпускники попрощались с детским садом.

Фотоотчёт «Стенгазета «До свидания, детский сад!»Фотоотчёт «Стенгазета «До свидания, детский сад!» В конце мая нас ждёт необычайно волнующее торжество! Ребята нашей группы, такие разные и непохожие, но ставшие для нас самыми лучшими.

Фотоотчёт утренника «Наш любимый детский сад, до свидания!»Фотоотчёт утренника «Наш любимый детский сад, до свидания!» Вот и настал этот грустный день, мы проводили своих воспитанников в школу. Хочется показать, вам, дорогие коллеги как это было. Утренник.

Фотоотчет «До свидания, детский сад!»Фотоотчет «До свидания, детский сад!» Выпускной всегда долгожданное и волнующее событие. Мы от всей души поздравляем наших выпускников с тем, что у них начинается новый жизненный.

Фотоотчёт о проведении праздника «До свидания, детский сад!»Фотоотчёт о проведении праздника «До свидания, детский сад!» «Вот и наступила пора расставания» - такие слова прозвучали для выпускников детского сада «Дубравушка». Сколько радости и волненья можно.

Сценарий выпускного «До свидания, детский сад!»Сценарий выпускного «До свидания, детский сад!» Звучит песня «Маленькая страна»,муз. И. Николаева, сл. И. Резника. Дети с воздушными шарами заходят в зал, танцуют, бросают шары зрителям,.

Стенгазета «До свидания, детский сад»Стенгазета «До свидания, детский сад» .

Стенгазета «До свидания, детский сад!»Стенгазета «До свидания, детский сад!» Детский садик с тобою прощается, Оставляешь его навсегда. Беззаботное время кончается, До свидания! В школу пора!Приближается пора выпускных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «До свидания, детский сад!»
Опубликовано: 5 июня 2022 в 17:06
+260Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 106.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД