Папки-передвижки

Фотоотчёт «Готовим подарки для пап» во второй младшей группе (8 фото)

Александра Савинова
Фотоотчёт «Готовим подарки для пап» во второй младшей группе

Воспитатель: Савинова Александра Александровна.

Уважаемые коллеги, хотелось вам представить фотоотчет «Готовим подарки для пап» 23 февраля - День защитника Отечества. Это праздник мужества, доблести, любви к Родине. В этот день принято поздравлять мужчин всех профессий.

Публикация «Фотоотчёт „Готовим подарки для пап“ во второй младшей группе» размещена в разделах

Накануне праздника, мы с ребятами, моей второй младшей группы, трудились над изготовлением подарков для пап. Хотелось, чтобы и подарки были интересными и дети при их изготовлении были задействованы. Наш выбор пал на изготовление открытки с самолетом.

Я подготовила : цветной картон синего цвета, детали из чего у нас будет состоять самолет (основа самолета, крылья) и по 2 облака все детали из белой бумаги, блестки на облака, клей, кисти, клеенки.

Фотоотчёт «Готовим подарки для пап» во второй младшей группе
Фото «Готовим подарки для пап»
Фотоотчёт  во второй младшей группе - фото
Воспитатель Савинова Александра Александровна Уважаемые коллеги хотелось вам представить фотоотчет Готовим подарки для пап февраля День ИЗО поделки для пап к февраля защитника Отечества Это праздник мужества доблести любви к Родине

Порадовать пап мы решили вот такими подарками.

Фото №1 В этот день принято поздравлять мужчин всех профессий

Каждый ребенок выполнял свою работу с радостью и любовью к своим папам.

Вот какие подарки получились для наших любимых пап.

Благодарю всех за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Подарки для пап и мальчиков»Фотоотчет «Подарки для пап и мальчиков» В преддверии праздника Дня защитника отечества, мы с ребятами решили сделать своими руками подарки для наших любимых пап и мальчиков. Для.

Фотоотчёт о проведении праздника осени во второй младшей группе 3–4 года «Подарки осени»Фотоотчёт о проведении праздника осени во второй младшей группе 3–4 года «Подарки осени» Дети под весёлую музыку вошли в музыкальный зал вслед за воспитателем, пританцовывая с осенними листочками. Воспитатель (ведущий) сообщила.

Конспект занятия по лепке для детей второй младшей группы «Подарки для Котёнка» «Подарки для котенка». Цель:Учить лепить шарики из пластилина. Задачи: Познакомить с домашними животными и их детенышами, формировать навык.

Конспект занятия во второй младшей группе «Подарки Осени» МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №13 г. Шебекино Белгородской области» Мусиенко В. С. Цель: создание условий для личностного развития.

Мастер-класс для мам и детей «Открытка для пап на 23 февраля» в смешанной технике во второй младшей группеМастер-класс для мам и детей «Открытка для пап на 23 февраля» в смешанной технике во второй младшей группе Перед праздником 23 февраля мы в группе проводили мастер класс с мамами, бабушками и детьми. На нем все вместе делали объемные открытки.

Подарки для пап к 23 февраля в средней группеПодарки для пап к 23 февраля в средней группе Материал: Игрушка танк, цветная бумага, картон, клей, кисточки, салфетки. Содержание ООД. 1. Чтение воспитателем стихотворения:.

Подарки для пап к Дню защитника ОтечестваПодарки для пап к Дню защитника Отечества К дню защитника Отчества дети старшей группы приготовили вот такие оригинальные галстуки. Задачи. 1. Вызвать у детей интерес к подготовке.

Фотоотчет «Подарки для пап на 23 февраля»Фотоотчет «Подарки для пап на 23 февраля» 23 февраля — это День защитника Отечества. Двадцать лет назад этот праздник носил другое название — День Советской Армии и Военно-морского.

Поделки к празднику «День матери». Как мы готовим подарки мамам «Любим мамочку свою»Поделки к празднику «День матери». Как мы готовим подарки мамам «Любим мамочку свою» Поделки к празднику «День матери». Как мы готовим подарки мамам "Любим мамочку свою"Провела воспитатель:Ирина Ивановна Бортникова Поделки.

Видео и сценарий осеннего утренника во второй младшей группе «Осенние подарки»Видео и сценарий осеннего утренника во второй младшей группе «Осенние подарки» Сценарий осеннего утренника для детей второй младшей группы «Осенние подарки» Роли: Ведущий, Ежик, Дождинка, Лиса Дети с ведущим заходят.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Готовим подарки для пап» во второй младшей группе
Опубликовано: 24 февраля 2019 в 18:20
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД