Получи документы

Фотоотчёт на тему «Наше Новогоднее творчество» (19 фото)

Татьяна Кабарухина
Фотоотчёт на тему «Наше Новогоднее творчество»

В преддверии Нового года мы с ребятами сделали несколько коллективных работ, применяя различные техники работы с бумагой. Неповторимые чувства предвкушения наступающего волшебства не покидали детей. На занятиях по изодеятельности посредством рисования, лепки, аппликации дети передавали свои чувства, свои впечатления, предновогоднее настроение, проявляя фантазию и творчество. И, конечно, любимыми темами аппликаций стали новогодние ёлочки, которые дети выполнили в технике аригами, а затем украсили шариками из сжатой бумаги.

Публикация «Фотоотчёт на тему „Наше Новогоднее творчество“» размещена в разделах

Фотоотчёт на тему «Наше Новогоднее творчество»
Фото «Наше Новогоднее творчество»
Фотоотчёт на тему - фото
Фото №1 В преддверии Нового года мы с ребятами сделали несколько коллективных работ применяя различные техники работы с бумагой

В аппликации «Зимний город» дети выполнили снег в технике обрывной аппликации.

Неповторимые чувства предвкушения наступающего волшебства не покидали детей На занятиях по изодеятельности посредством рисования лепки аппликации дети передавали свои чувства свои впечатления предновогоднее настроение проявляя фантазию и творчество И конечно любимыми темами аппликаций стали новогодние ёлочки которые дети выполнили в технике аригами а затем украсили шариками из сжатой бумаги Публикация Фотоотчёт на тему Наше Новогоднее творчество размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки

Новогодние шары дети украсили вырезанными из цветной бумаги геометрическими фигурами: овалами, кружками, треугольниками.

Фото №2 В аппликации Зимний город дети выполнили снег в технике обрывной аппликации Фото №3 Новогодние шары дети украсили вырезанными из цветной бумаги геометрическими фигурами овалами кружками треугольниками Фото №4 В аппликации Снегири на ветке ветка рябины была выполнена из скомканных комочков сжатой бумаги

В аппликации «Снегири на ветке» ветка рябины была выполнена из скомканных комочков сжатой бумаги. Ветку дети выполнили из цветной бумаги, сложенной пополам, мелко нарезанной до сгиба.

Ветку дети выполнили из цветной бумаги сложенной пополам мелко нарезанной до сгиба Коллективную работу Символ года дети выполнили в технике квиллинг скатывание комочков и жгутиков из бумаги Работы получились по новогоднему яркими праздничными В преддверии Нового года мы с ребятами сделали несколько коллективных работ применяя различные техники работы с бумагой

Коллективную работу «Символ года» дети выполнили в технике «квиллинг», скатывание комочков и жгутиков из бумаги.

Фото №5 Неповторимые чувства предвкушения наступающего волшебства не покидали детей Фото №6 На занятиях по изодеятельности посредством рисования лепки аппликации дети передавали свои чувства свои впечатления предновогоднее настроение проявляя фантазию и творчество Фото №7 И конечно любимыми темами аппликаций стали новогодние ёлочки которые дети выполнили в технике аригами а затем украсили шариками из сжатой бумаги Фото №8 Публикация Фотоотчёт на тему Наше Новогоднее творчество размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки

Работы получились по – новогоднему яркими, праздничными.

Публикации по теме:

«Наше весеннее творчество» — фотоотчет«Наше весеннее творчество» — фотоотчет "Весеннее творчество детей" Вот и незаметно уже и второй весенний месяц подошел к концу. Отцвели первоцветы и нарциссы,а тюльпаны еще вовсю.

Фотоотчет. Наше оригами — творчествоФотоотчет. Наше оригами — творчество Сегодня я хочу представить Вашему вниманию работы детей, выполненные в технике оригами, которые были сделаны детьми на занятиях кружка по.

Фотоотчет «Наше осеннее творчество»Фотоотчет «Наше осеннее творчество» Осень - время творения и красоты. Здравствуйте, дорогие друзья! Вашему вниманию предлагаю посмотреть, что мы с детьми "натворили" за.

Фотоотчет «Наше предновогоднее творчество»Фотоотчет «Наше предновогоднее творчество» Фотоотчет "Наше предновогоднее творчество" Приветствую вас, мои дорогие друзья и гости моей странички! Почти все мастер-классы, которые.

Фотоотчет «Наше творчество»Фотоотчет «Наше творчество» Сегодня представляю Вашему вниманию совместные творческие работы по художественно-эстетическому развитию детей младшей группы. Задачи обучения,.

Фотоотчёт «Наше творчество «Золотая осень»Фотоотчёт «Наше творчество «Золотая осень» Фотоотчёт наше творчество "Золотая осень" Любовь Майорова Доброго времени суток! Представляю вашему вниманию фотоотчёт нашего осеннего.

Фотоотчёт «Новогоднее творчество детей нашей группы»Фотоотчёт «Новогоднее творчество детей нашей группы» Фотоотчёт «Новогоднее творчество детей нашей группы».Доброе утро, дорогие коллеги! В этой публикации я хотела бы поделиться с вами работами.

Наше летнее творчествоНаше летнее творчество Летом жизнь в детском саду совершенно меняется. Солнышко ласкает, так и зовет на улицу. Но к сожалению этим летом солнышка не так много. Мы.

Фотоотчет «Наше творчество»Фотоотчет «Наше творчество» Все дети очень любят делать всевозможные поделки из бумаги. Это не только один из самых доступных материалов, но еще детей всегда завораживает.

Наше творчество на День России. Фотоотчёт.Наше творчество на День России. Фотоотчёт. 12 июня наша Родина отмечает свой день рождения!И в детском саду мы не оставили этот праздник без внимания. Проводили познавательные беседы.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт на тему «Наше Новогоднее творчество»
Опубликовано: 6 января 2018 в 19:51
+65Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД