Лучший педагог года

Наше летнее творчество (36 фото)

татьяна шапошникова
Наше летнее творчество

Наше летнее творчество

Летом жизнь в детском саду совершенно меняется. Солнышко ласкает, так и зовет на улицу. Но к сожалению этим летом солнышка не так много. Мы в этом году с ребятишками даже не загорали. Дети практически не снимают кофточек и летних курток.

Наше летнее творчество

несмотря на прохладную погоду

в наше летнее время мы стараемся все игры, развлечения и занятия проводить на свежем воздухе! К сожалению по техническим причинам не могу предоставить все фото, к моим словам.

Публикация «Наше летнее творчество» размещена в разделах

Фото №1 Наше летнее творчество Фото №2 Лето Летом жизнь в детском саду совершенно меняется

если погода совсем нас не радует своим теплом мы с детьми занимаемся в группе. Например,рисуем солью. Такой вид нетрадиционного рисования очень нравится детям.

Солнышко ласкает так и зовет на улицу Но к сожалению этим летом солнышка не так много Мы в этом году с ребятишками даже не загорали Дети практически не снимают кофточек и летних курток Публикация Наше летнее творчество размещена в разделах Лето Темочки если погода совсем нас не радует своим теплом мы с детьми занимаемся в группе Например рисуем солью Такой вид нетрадиционного рисования очень нравится детям

Дети летом тоже любят творить, вырезать и клеить. Они с радостью создают коллективные композиции.

Дети летом тоже любят творить вырезать и клеить Они с радостью создают коллективные композиции Методом оригами создаем лесных животных Устраиваем спортивные состязания на улице рисуем красками Получается красиво Наше летнее творчество Лето Летом жизнь в детском саду совершенно меняется Солнышко ласкает так и зовет на улицу Но к сожалению этим летом солнышка не так много Мы в этом году с ребятишками даже не загорали

Методом оригами создаем лесных животных.

Фото №3 Дети практически не снимают кофточек и летних курток

Устраиваем спортивные состязания.

Фото №4 Публикация Наше летнее творчество размещена в разделах Лето Темочки Фото №5 если погода совсем нас не радует своим теплом мы с детьми занимаемся в группе Фото №6 Например рисуем солью Фото №7 Такой вид нетрадиционного рисования очень нравится детям Фото №8 Дети летом тоже любят творить вырезать и клеить

на улице рисуем красками. Получается красиво.

Фото №9 Они с радостью создают коллективные композиции Фото №10 Методом оригами создаем лесных животных Фото №11 Устраиваем спортивные состязания Фото №12 на улице рисуем красками Фото №13 Получается красиво Фото №14 Наше летнее творчество Фото №15 Лето Летом жизнь в детском саду совершенно меняется Фото №16 Солнышко ласкает так и зовет на улицу
Публикации по теме:

«Наше весеннее творчество» — фотоотчет«Наше весеннее творчество» — фотоотчет "Весеннее творчество детей" Вот и незаметно уже и второй весенний месяц подошел к концу. Отцвели первоцветы и нарциссы,а тюльпаны еще вовсю.

Фотоотчёт «Наше творчество»Фотоотчёт «Наше творчество» Творчество помогает ребёнку в решении многих проблем. Так как наши дети социально дезадаптировыны, они обычно эмоционально нестабильны,.

Фотоотчет «Наше творчество»Фотоотчет «Наше творчество» Сегодня представляю Вашему вниманию совместные творческие работы по художественно-эстетическому развитию детей младшей группы. Задачи обучения,.

Фотоотчёт «Наше новогоднее творчество»Фотоотчёт «Наше новогоднее творчество» Перед Новым годом мы решили сделать коллективную работу, в которой отразилось бы новогоднее настроение. На ней мы изобразили символ Нового.

Наше лето. Организация прогулок в летнее времяНаше лето. Организация прогулок в летнее время Вот и наступило долгожданное лето, время теплых деньков, долгих прогулок. Все мы очень ждали этого. Но, вместе с этим у взрослых возникает.

Наше новогоднее творчество 2Наше новогоднее творчество 2 Уважаемые друзья и коллеги вот и прошла еще неделя!Еще немного и наступит долгожданный и всеми любимый праздник Новый год!Мы с детьми снова.

Наше новогоднее творчество!Наше новогоднее творчество! В преддверии нового года я с ребятами провела большую работу над созданием новогодних рисунков, поделок и праздничного настроения. Весь.

Наше предновогоднее творчество (фотоотчет)Наше предновогоднее творчество (фотоотчет) Всего одна неделя осталась до чудесного и всеми любимого праздника – Нового года! В детских учреждениях красочно украшены помещения, начались.

Наше совместное творчествоНаше совместное творчество Доброго времени суток, дорогие коллеги! Извините за долгое отсутствие. Просто катастрофически не хватает время на общение. Спешу поделиться.

Наше творчество в День кошекНаше творчество в День кошек Наше творчество в День кошек. Девиз праздника:"Любовь к кошкам навсегда"1 марта мы отмечали День кошек. Сочиняли стихи, делали поделки.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наше летнее творчество
Опубликовано: 11 июля 2017 в 21:00
+152Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 61.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД