Лучший педагог года

Фотоотчёт о подготовке к празднику «День защитника Отечества!» (3 фото)

Татьяна Сердобина
Фотоотчёт о подготовке к празднику «День защитника Отечества!»

В нашей стране 23 февраля отмечают праздник «День Защитника Отечества Многие современные дети слабо представляют, что такое армия, зачем она нужна и кто а ней служит. Это праздник сильной половины отечества. Его празднуют военные, мужественные и отважные люди. Все те, кто стоят на страже нашей необъятной Родины. Но этот праздник не только военных,а ещё и настоящих мужчин-смелых и сильных, надёжных и ловких. Такой праздник отличный повод для воспитания у подрастающего поколения духа патриотизма. В эти дни дети ощущают свою сопричасность к лучшим традициям своей Родины. У детей формируется гордость за славных защитников Отечества. Для подготовки к празднику мы взяли морскую тематику. Выучили стихи: Н. Иванова «Моряк» и А. Барто «Кораблик». Играли в сюжетно-ролевую игру «Моряки». Для украшения группы выполнили аппликацию:«По морям, по волнам.» Изготовили из бумаги, в подарок нашим папочкам, кораблики. Вот так интересно а нашей младшей группе прошла неделя подготовки к празднику 23 февраля. Хочется от всего сердца сказать: «Защитникам смелым мы крикнем «Ура!» Здоровья желаем вам, счастья, добра!»

Публикация «Фотоотчёт о подготовке к празднику „День защитника Отечества!“» размещена в разделах

Морякам, артиллеристам, пограничникам, связистам-всем, кто мир наш бережёт и границы стережёт, за великие дела слава, слава и хвала!

Фотоотчёт о подготовке к празднику «День защитника Отечества!»
Фото «День защитника Отечества!»
Фотоотчёт о подготовке к празднику - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет, посвященный к празднику «День защитника Отечества»Фотоотчет, посвященный к празднику «День защитника Отечества» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Близится праздник "День защитника Отечества" и в преддверии долгожданного мероприятия,наши детки основательно.

Фотоотчёт о подготовке и встрече праздника «День защитника Отечества» в средней группеФотоотчёт о подготовке и встрече праздника «День защитника Отечества» в средней группе Вот и настал тот день, к которому мы усиленно готовились. Праздник «День защитника Отечества» самый подходящий повод для рассказа мальчишкам.

Фотоотчёт о подготовке к празднику «День защитника Отечества»Фотоотчёт о подготовке к празднику «День защитника Отечества» Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт о подготовке к празднику - 23 февраля во второй младшей группе. Цель: дать представление.

Фотоотчёт о подготовке к празднику «День защитника Отечества»Фотоотчёт о подготовке к празднику «День защитника Отечества» Здравствуйте дорогие мои коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт о том, как мы подготовились к празднику «День защитника Отечества».

Наши подарки для пап к празднику «День защитника Отечества»Наши подарки для пап к празднику «День защитника Отечества» Уважаемые коллеги! В этом году наши дети старшей группы столько нового узнали о стародавних временах, о богатырях и витязях; прослушали.

Оформление группы к празднику «23 февраля — День Защитника Отечества»Оформление группы к празднику «23 февраля — День Защитника Отечества» Оформление группы к празднику" 23 февраля - День Защитника Отечества"в младшей группе. 23 февраля - День Российской Армии!Вверх орудия палят,.

Оформление группы к празднику «День защитника Отечества»Оформление группы к празднику «День защитника Отечества» Вот и закончились все приготовления к 23 февраля. Праздники благополучно прошли в детском саду. Стихи рассказаны и песни спеты, подарки.

Стенгазета к празднику 23 февраля «День защитника Отечества»Стенгазета к празднику 23 февраля «День защитника Отечества» Здравствуйте уважаемые мои коллеги! Предлагаю вашему вниманию стенгазету, оформленную к празднику «День защитника Отечества». Мы с детьми.

Стенгазета к празднику «День защитника Отечества»Стенгазета к празднику «День защитника Отечества» Праздник настоящих мужчин Мужчин настоящих есть праздник на свете: О нем знают взрослые, знают все дети. Готовят подарки, слова поздравлений,.

Творческие работы детей к празднику «День защитника Отечества». ФотоотчётТворческие работы детей к празднику «День защитника Отечества». Фотоотчёт Во всех детских садах идёт подготовка к празднику «День защитника Отечества». В нашей группе уже прошло спортивное мероприятие, посвященное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о подготовке к празднику «День защитника Отечества!»
Опубликовано: 19 февраля 2020 в 14:26
+76Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД