МААМ-картинки

Фотоотчёт о празднике «Золотая Осень» (6 фото)

Ольга Топчий
Фотоотчёт о празднике «Золотая Осень»

Фотоотчёт о празднике

Пришла без красок и без кисти

И перекрасила все листья,

Кричит ворона в небе: «Кар!

В лесу пожар! В лесу пожар!

А было просто очень:

В нем поселилась…

Осень!

Осень золотая пожаловала к нам с ветрами да с дождями, с овощами да фруктами, с гостями да весельем. А что делается в это время в лесу?

Публикация «Фотоотчёт о празднике „Золотая Осень“» размещена в разделах

28 октября 2019 года в нашем детском саду в группе среднего возраста №2 «Пчёлка» состоялся праздник «Золотая Осень». На празднике ребятишки проявили свои первые таланты. Для мам и пап звучали песни «Золотая осень», «Осень наступила», «Дождик» в исполнении маленьких артистов.

Фотоотчёт о празднике «Золотая Осень»

В гости к ребятишкам на праздник пришёл Белый гриб и привёл грибочки.

Фото «Золотая Осень»

Мальчики танцевали танец грибочков. Девочки вместе с мальчиками показали родителям весёлый т. анец с зонтиками. Но не тут - то было на праздник пожаловала сама Баба Яга. Она быстро подружилась с детьми и играла с ними в интересные игры. Особенно детворе понравилась подвижная игра с Бабой-Ягой "Вокруг пеньков на метле" под зажигательную музыку.

Фотоотчёт о празднике - фото
Фото №1 Фотоотчёт о празднике Пришла без красок и без кисти И перекрасила все листья Кричит ворона в небе Кар В лесу пожар В лесу пожар А было просто очень В нем поселилась Осень Фото №2 Материалы для воспитателей Осень золотая пожаловала к нам с ветрами да с дождями с овощами да фруктами с гостями да весельем

Праздники всегда приносят массу позитивных эмоций нашим воспитанникам, их родителям и всем сотрудникам детского сада. Огромное спасибо всем кто принял участие в подготовке и проведении утренника!

Фото №3 А что делается в это время в лесу Публикация Фотоотчёт о празднике Золотая Осень размещена в разделах Осень
Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике «Золотая осень»Фотоотчет о празднике «Золотая осень» Осень золотая Всюду листопад Желтые листочки Кружатся, летят. В конце октября в нашей группе «Солнышко» прошел веселый осенний праздник.

Фотоотчет о празднике «Осень золотая»Фотоотчет о празднике «Осень золотая» Цели: Обогащение художественных представление об осени. Задачи: • Развитие умения выразительно и ритмично двигаться в соответствии с разнообразным.

Фотоотчет о празднике «Осень золотая»Фотоотчет о празднике «Осень золотая» Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят,.

Фотоотчет о празднике «Золотая Осень»Фотоотчет о празднике «Золотая Осень» Традиционно в октябре месяце мы проводим осенние праздники у нас в детском саду. Ребята младшей группы "Солнышко" ходили в гости в осенний.

Фотоотчёт о празднике «Золотая осень» в 1 классеФотоотчёт о празднике «Золотая осень» в 1 классе Первый праздник в школе для моих первоклашек был "День знаний", а перед осенними каникулами мы провели интересный праздник "Золотая.

Фотоотчёт о празднике «Золотая осень» в старшей группеФотоотчёт о празднике «Золотая осень» в старшей группе Цель: Содействовать привлечению детей дошкольного возраста к активному участию в празднике, побуждать любить такое время года, как осень.

Фотоотчёт о празднике «Здравствуй, осень золотая»Фотоотчёт о празднике «Здравствуй, осень золотая» В моей группе «Жемчужинка» прошёл праздник «Здравствуй осень золотая». Начинался наш праздник с танца с листочками Вместе с детьми.

Фотоотчет о празднике «Здравствуй, Осень золотая»Фотоотчет о празднике «Здравствуй, Осень золотая» Богданова Марина Васильевна, старшая группа «Праздник осени» Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что.

Фотоотчет о празднике «Золотая осень»Фотоотчет о празднике «Золотая осень» Каждый год в октябре в нашем детском саду «Алёнушка» проводится праздник золотой Осени. Дети входят в красиво украшенный зал, где осень.

Фотоотчет о празднике «Золотая Осень»Фотоотчет о празднике «Золотая Осень» Осень – это пора прощаться с красивыми цветочками, с пушистыми зелеными деревьями и конечно же провожать птиц в теплые края. Но как же она.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о празднике «Золотая Осень»
Опубликовано: 15 ноября 2019 в 04:43
+57Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД