Получи документы

Фотоотчет о празднике «Осень золотая» (16 фото)

Татьяна Нестеренко
Фотоотчет о празднике «Осень золотая»

Цели: Обогащение художественных представление об осени.

Задачи:

• Развитие умения выразительно и ритмично двигаться в соответствии с разнообразным характером музыки, музыкальными образами.

• Развитие умения исполнять песни выразительно.

Виды деятельности: коммуникативная, игровая, театрализованная и музыкальная.

В период с 25 октября по 31 октября в нашем детском саду состоялись праздничные утренники, посвященные Осени. В проведении праздников приняли участие 6 групп.

Публикация «Фотоотчет о празднике „Осень золотая“» размещена в разделах

Подготовка к утренникам создала в детском саду лирическое осеннее настроение. Дети разучивали стихотворения, песни, танцы, сценки.

Дети пришли на праздник нарядными, с отличным настроением. С удовольствием играли с осенью, водили хороводы, пели, хлопали в ладоши. Осень преподнесла свои подарки, наливные вкусные яблочки. Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками.

Всем очень понравился музыкальный оркестр в исполнении юных артистов.

Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Фотоотчет о празднике «Осень золотая»
Фото «Осень золотая»
Фотоотчет о празднике - фото
Цели Обогащение художественных представление об осени Задачи Развитие умения выразительно и ритмично двигаться в соответствии с разнообразным характером музыки музыкальными образами Развитие умения исполнять песни выразительно Виды деятельности коммуникативная игровая театрализованная и музыкальная В период с октября по октября в нашем детском саду состоялись праздничные утренники посвященные Осени В проведении праздников приняли участие групп Публикация Фотоотчет о празднике Осень золотая размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Осень Сценарии осенних развлечений Темочки Подготовка к утренникам создала в детском саду лирическое осеннее настроение Дети разучивали стихотворения песни танцы сценки Дети пришли на праздник нарядными с отличным настроением С удовольствием играли с осенью водили хороводы пели хлопали в ладоши Осень преподнесла свои подарки наливные вкусные яблочки
Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике «Золотая осень»Фотоотчет о празднике «Золотая осень» Осень золотая Всюду листопад Желтые листочки Кружатся, летят. В конце октября в нашей группе «Солнышко» прошел веселый осенний праздник.

Фотоотчет о празднике «Золотая осень» в второй младшей группеФотоотчет о празднике «Золотая осень» в второй младшей группе Октябрь - пора празников. Сегодня 24 октября в нашем детском саду прошел праздник Осени во второй младшей группе " Золотая осень" Наступила.

Фотоотчет о празднике «Осень золотая»Фотоотчет о празднике «Осень золотая» Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят,.

Фотоотчёт о празднике «Золотая осень» в 1 классеФотоотчёт о празднике «Золотая осень» в 1 классе Первый праздник в школе для моих первоклашек был "День знаний", а перед осенними каникулами мы провели интересный праздник "Золотая.

Фотоотчёт о празднике «Золотая осень» в старшей группеФотоотчёт о празднике «Золотая осень» в старшей группе Цель: Содействовать привлечению детей дошкольного возраста к активному участию в празднике, побуждать любить такое время года, как осень.

Фотоотчёт о празднике «Здравствуй, осень золотая»Фотоотчёт о празднике «Здравствуй, осень золотая» В моей группе «Жемчужинка» прошёл праздник «Здравствуй осень золотая». Начинался наш праздник с танца с листочками Вместе с детьми.

Фотоотчет о празднике «Осень золотая в гости к нам пришла»Фотоотчет о празднике «Осень золотая в гости к нам пришла» Детский праздник - важная часть жизни ребенка, это радостное событие, которое позволяет расслабиться, встряхнуться, забыться, а порой и.

Фотоотчет о празднике осени «Золотая осень»Фотоотчет о празднике осени «Золотая осень» Праздник Осени пришел и в волшебный лес группы "Непоседы". Красавицу Осень дети встретили звонкими песнями, хороводом, стихами. Вместе с.

Фотоотчет о празднике «Золотая осень»Фотоотчет о празднике «Золотая осень» Каждый год в октябре в нашем детском саду «Алёнушка» проводится праздник золотой Осени. Дети входят в красиво украшенный зал, где осень.

Фотоотчет о празднике «Золотая Осень»Фотоотчет о празднике «Золотая Осень» Осень – это пора прощаться с красивыми цветочками, с пушистыми зелеными деревьями и конечно же провожать птиц в теплые края. Но как же она.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «Осень золотая»
Опубликовано: 5 ноября 2019 в 20:03
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД