Получи документы

Фотоотчет о празднике «Золотая осень» (5 фото)

ОЛЬГА ШАШИНА
Фотоотчет о празднике «Золотая осень»

Каждый год в октябре в нашем детском саду «Алёнушка» проводится праздник золотой Осени. Дети входят в красиво украшенный зал, где осень украсила всё разноцветными листочками, грибами, ягодами.

В гости пришла сама Осень – очень красивая и яркая. Дети танцевали для неё танцы, пели песни, читали стихи.

Так же в гости приходили подсолнух и ворона,с ними дети играли, выполняли разные задания. Дети с радостью принимали участие. Самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками для всех ребят – подарок подсолнуха!

Публикация «Фотоотчет о празднике „Золотая осень“» размещена в разделах

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. А для нас, воспитателей, это самое главное. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным.

Праздник доставил радость и удовольствие не только детям, но и родителям и гостям, которые пришли посмотреть выступления детей.

Фотоотчет о празднике «Золотая осень»
Фото «Золотая осень»
Фотоотчет о празднике - фото
Фото №1 Каждый год в октябре в нашем детском саду Алёнушка проводится праздник золотой Осени Фото №2 Дети входят в красиво украшенный зал где осень украсила всё разноцветными листочками грибами ягодами
Публикации по теме:

Фотоотчет об экскурсии «Золотая осень»Фотоотчет об экскурсии «Золотая осень» Прогулка - это весело и увлекательно. Для малышей была проведена экскурсия за пределы территории детского сада. Дети узнали о первых признаках.

Фотоотчет выставки «Золотая осень»Фотоотчет выставки «Золотая осень» ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ В предверии праздника «золотая осень» в нашей группе проводится конкурс поделок из природного материала, овощей, пластилина.

Фотоотчёт о празднике «Золотая осень» в 1 классеФотоотчёт о празднике «Золотая осень» в 1 классе Первый праздник в школе для моих первоклашек был "День знаний", а перед осенними каникулами мы провели интересный праздник "Золотая.

Фотоотчет о выставке «Золотая осень к нам пришла»Фотоотчет о выставке «Золотая осень к нам пришла» Все подарки соберу и в детский садик принесу. Дары осени прекрасны, необычны своим исполнением. "Семья тыковки" работа мамы и сына Лейбенко.

Фотоотчет «Моя золотая осень»Фотоотчет «Моя золотая осень» МОЯ ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ. Октябрь уж наступил — уж роща отряхает Последние листы с нагих своих ветвей; Дохнул осенний хлад — дорога промерзает.

Фотоотчет «Наступила золотая осень»Фотоотчет «Наступила золотая осень» Листья в воздухе кружатся, Так причудливо порой, Тихо под ноги ложатся То – коврами, то – горой… Словно золотом залиты Парки, скверы и сады….

Фотоотчет «Осень золотая»Фотоотчет «Осень золотая» Здравствуй,здравствуй,осень золотая. Осень-самое яркое по красоте своих красок время года. Все роскошна вокруг светится и играет свои.

Фотоотчет «Осень золотая, в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень золотая, в гости к нам пришла» Нам октябрь принёс подарки: Расписал сады и парки, Стали листья словно в сказке. Где же взял он столько краски? Вначале осени в садах зацвели,.

Фотоотчет «Осень золотая»Фотоотчет «Осень золотая» Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Осеннее дуновение ветра и лёгкая прохлада окутывает землю.

Фотоотчет о выставке «Золотая осень»Фотоотчет о выставке «Золотая осень» 4.10.19 во 2-ой младшей группе "Золотая рыбка" прошла выставка работ на тему "Золотая осень". Целью работы является приобщение детей и родителей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «Золотая осень»
Опубликовано: 13 октября 2019 в 08:44
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД