Лучший педагог года

Фотоотчет «Осень золотая» (5 фото)

Ускова Татьяна Сергеевна
Фотоотчет «Осень золотая»

Фотоотчет «Осень золотая»

Фотоотчет «Осень золотая»
Фото «Осень золотая»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Фотоотчет Осень золотая Фото №2 Осень это самое загадочное время года

Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Осеннее дуновение ветра и лёгкая прохлада окутывает землю ещё с конца августа. А с первым сентябрьским днём всё становится по-настоящему таинственным. Это время года, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета. Но есть у него и другая, менее красочная сторона, когда начинается сезон дождей. Многие считают это временем грусти и размышлений. Но этим период и прекрасен, ведь он даёт нам возможность насладиться жизнью и в то же время погружает в самих себя.

Публикация «Фотоотчет „Осень золотая“» размещена в разделах

Осень

Если встанешь на заре -

Крыши в сером серебре.

Длинно тень ложится,

Долго лист кружится.

Если выйдешь поутру -

Галки стынут на ветру.

Вьются над парами

Вслед за тракторами.

Разгуляется денек -

В полдень сядешь на пенек,

Смотришь, на припеке

Прыгают сороки.

А в обед совсем теплынь -

Пахнет горькая полынь,

Тянет медом, мятой

И травой примятой.

Только этому не верь.

Осень все-таки теперь!

Солнышко бледнее,

Небо холоднее.

Если выйдешь ввечеру -

Галки стынут на ветру,

Длинно тень ложится,

Долго лист кружится.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Осень золотая»Фотоотчет «Осень золотая» Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фото отчет по теме самообразования:"Развитие мелкой моторики и творчества у детей через нетрадиционные.

Фотоотчет «Осень Золотая»Фотоотчет «Осень Золотая» Осень всегда восхищает своей красотой. С наступление осени у нас в группе прошел осенний праздник. Так как знали о том, что у нас будет.

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла» Зашуршали под ногами Зашуршали под ногами Листья с желтыми боками. Стало сыро, стало голо, Собираться надо в школу. Я тетрадки еле-еле.

Фотоотчет «Здравствуй, осень золотая»Фотоотчет «Здравствуй, осень золотая» Вот и наступила осень. Солнце греет ещё почти по-летнему, стремясь отдать последнее нерастраченное тепло. На голубом и чистом небе ещё почти.

Фотоотчет «Золотая осень»Фотоотчет «Золотая осень» Листоход В. Шульжик Рыжий дождик валит с небосвода, Ветер рыжие листья несёт… Листопад, Смена времени года, Листоход на.

Фотоотчет о музыкальных занятиях «Золотая осень»Фотоотчет о музыкальных занятиях «Золотая осень» Фотоотчет " Золотая осень" (на музыкальных занятиях) Подходит к концу самое красивое, самое яркое время года " золотая осень", которая.

Фотоотчет «Золотая осень в нашем детском саду»Фотоотчет «Золотая осень в нашем детском саду» Дорогие друзья! Проходят последние дни ноября. Посмотришь в окно - небо хмурое, идет дождь. Невольно вспоминаешь строки из любимых произведений.

Фотоотчет «К нам пришла осень золотая»Фотоотчет «К нам пришла осень золотая» Осень-это одно из красивых и завораживающих творений природы. Это красивая игра разноцветными красками, а как притягивает взгляд золотой.

Фотоотчет «Наступила золотая осень»Фотоотчет «Наступила золотая осень» Листья в воздухе кружатся, Так причудливо порой, Тихо под ноги ложатся То – коврами, то – горой… Словно золотом залиты Парки, скверы и сады….

Фотоотчет о внеклассном мероприятии «Осень золотая»Фотоотчет о внеклассном мероприятии «Осень золотая» В октябре в МБОУ Новоселовской ООШ был организован и проведён праздник «Осень золотая». Цель мероприятия: Воспитывать любовь к прекрасному,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осень золотая»
Опубликовано: 28 апреля 2019 в 17:44
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД