Лучший педагог года

Фотоотчет о празднике «Осень золотая» (5 фото)

Анастасия Дубинина
Фотоотчет о празднике «Осень золотая»

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Публикация «Фотоотчет о празднике „Осень золотая“» размещена в разделах

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. У ребят второй младшей группы «Светлячок» прошел осенний утренник. Они пришли на праздник нарядные и красивые, На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришел лесной житель ежик и сама - красавица осень. Ребята с нетерпением ждали встречи с осенью. На празднике они пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры «Солнышко и дождик», помогали собирать грибочки ежику, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками от осени для всех ребят!

Фотоотчет о празднике «Осень золотая»
Фото «Осень золотая»
Фотоотчет о празднике - фото
Фото №1 Праздник в детском саду это всегда удивительные чудеса волшебные краски звонкий смех воспитанников море улыбок и веселья Фото №2 Хоть и говорят что
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осень золотая»Фотоотчет «Осень золотая» 23 сентября по 14 октября в младшей группе № 9 "Веснушки" МДОУ "Детский сад №45 "Красная шапочка"г. Георгиевска"(воспитатель Никогосян.

Фотоотчет «Осень золотая»Фотоотчет «Осень золотая» Конспект утренника в подготовительной группе 6-7 «Золотая осень» Цели:   1. Воспитать любовь к природе посредством детского утренника, посвященного.

Фотоотчет выставки «Золотая осень»Фотоотчет выставки «Золотая осень» ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ В предверии праздника «золотая осень» в нашей группе проводится конкурс поделок из природного материала, овощей, пластилина.

Фотоотчёт о празднике «Золотая осень» в 1 классеФотоотчёт о празднике «Золотая осень» в 1 классе Первый праздник в школе для моих первоклашек был "День знаний", а перед осенними каникулами мы провели интересный праздник "Золотая.

Фотоотчет «Моя золотая осень»Фотоотчет «Моя золотая осень» МОЯ ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ. Октябрь уж наступил — уж роща отряхает Последние листы с нагих своих ветвей; Дохнул осенний хлад — дорога промерзает.

Фотоотчет «Осень золотая»Фотоотчет «Осень золотая» Здравствуй,здравствуй,осень золотая. Осень-самое яркое по красоте своих красок время года. Все роскошна вокруг светится и играет свои.

Фотоотчет о празднике «Осень золотая в гости к нам пришла»Фотоотчет о празднике «Осень золотая в гости к нам пришла» Детский праздник - важная часть жизни ребенка, это радостное событие, которое позволяет расслабиться, встряхнуться, забыться, а порой и.

Фотоотчет «Осень золотая»Фотоотчет «Осень золотая» Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Осеннее дуновение ветра и лёгкая прохлада окутывает землю.

Фотоотчет о празднике «Золотая осень»Фотоотчет о празднике «Золотая осень» Каждый год в октябре в нашем детском саду «Алёнушка» проводится праздник золотой Осени. Дети входят в красиво украшенный зал, где осень.

Фотоотчет о празднике «Золотая Осень»Фотоотчет о празднике «Золотая Осень» Осень – это пора прощаться с красивыми цветочками, с пушистыми зелеными деревьями и конечно же провожать птиц в теплые края. Но как же она.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «Осень золотая»
Опубликовано: 27 октября 2019 в 16:36
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД