Папки-передвижки

Фотоотчёт о праздновании Дня Победы (18 фото)

Оксана Халеева
Фотоотчёт о праздновании Дня Победы

Фотоотчёт о праздновании Дня Победы

День Победы! День Победы! В небе праздничный салют. Отмечают этот праздник все вокруг – и там и тут. В детском саду «Ласточка» воспитанники группы раннего возраста «Гномики» сделали коллективную работу «Салют». Целью занятия было вызвать интерес к рисованию салюта в сотворчестве с педагогом. Малыши учились рисовать нетрадиционным способом – ставить отпечатки втулками.

Публикация «Фотоотчёт о праздновании Дня Победы» размещена в разделах

Сегодня майский день и небо ясно, давным – давно закончилась война. Те, кто погиб – погибли не напрасно. За мир с лихвой заплачена цена. Дети старшей группы сделали гвоздики своими руками, чтобы возложить к памятнику Победы. Ребята выучили стихотворения, с героями Бессмертного полка мы прошли ровным строем, исполнили песню «Катюша», приняли участие в акции «Георгиевская лента».

День Победы День Победы В небе праздничный салют Отмечают этот праздник все вокруг и там и тут В детском саду Ласточка воспитанники группы раннего возраста Гномики сделали коллективную работу Салют Целью занятия было вызвать интерес к рисованию салюта в сотворчестве с педагогом Малыши учились рисовать нетрадиционным способом ставить отпечатки втулками Публикация Фотоотчёт о праздновании Дня Победы размещена в разделах День Победы

По традиции состоялась музыкально – литературная гостиная «Победе посвящается…» В память об этой особой дате ребята исполнили танец с лентами и музыкальную композицию «Берёзы». В преддверии праздника была проведена экскурсия в музей боевой славы дома офицеров. Экскурсовод Кисиленко Валентина Николаевна рассказала ребятам о боевом пути 54 гвардейского Керченского Краснознамённого истребительного авиационного полка.

мая детям о войне Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет май Сегодня майский день и небо ясно давным давно закончилась война Те кто погиб погибли не напрасно За мир с лихвой заплачена цена Дети старшей группы сделали гвоздики своими руками чтобы возложить к памятнику Победы Ребята выучили стихотворения с героями Бессмертного полка мы прошли ровным строем исполнили песню Катюша приняли участие в акции Георгиевская лента По традиции состоялась музыкально литературная гостиная Победе посвящается В память об этой особой дате ребята исполнили танец с лентами и музыкальную композицию Берёзы В преддверии праздника была проведена экскурсия в музей боевой славы дома офицеров Экскурсовод Кисиленко Валентина Николаевна рассказала ребятам о боевом пути гвардейского Керченского Краснознамённого истребительного авиационного полка Пожелать очень хочется мира для любой на планете страны чтобы светлая сила хранила каждый дом от утрат и войны Пусть детский смех разливается в каждом уголке земли и война никогда не коснётся даже маленькой частички вашей жизни День Победы День Победы В небе праздничный салют

Пожелать очень хочется мира для любой на планете страны, чтобы светлая сила хранила каждый дом от утрат и войны. Пусть детский смех разливается в каждом уголке земли, и война никогда не коснётся даже маленькой частички вашей жизни.

Публикации по теме:

«Помните! Через века, через года — помните!» Фотоотчёт о праздновании Дня Победы в подготовительной группе«Помните! Через века, через года — помните!» Фотоотчёт о праздновании Дня Победы в подготовительной группе «Помните! Через века, через года, — помните!» Фотоотчёт о праздновании Дня Победы в подготовительной группе 9 мая - День Победы - один.

Фотоотчёт о праздновании дня Победы в младшей группеФотоотчёт о праздновании дня Победы в младшей группе Попова Валентина Вот и осталось всего несколько дней до замечательного праздника Дня Победы. С трепетом в груди и болью в сердце ждём мы.

Фотоотчет о праздновании Дня ПобедыФотоотчет о праздновании Дня Победы 1-2. При подготовке к празднику, дню Победы,мы украсили группу гелиевыми шарами голубого и оранжевого цвета и привязали к ленточкам белых.

Фотоотчет о праздновании Дня ПобедыФотоотчет о праздновании Дня Победы Несмотря на то, что День Победы в ВОВ с каждым годом от нас отдаляется, его ценность не может уменьшиться – 9 мая остаётся самым светлым,.

Фотоотчет о памяти и праздновании Дня ПобедыФотоотчет о памяти и праздновании Дня Победы Фотоотчет памяти и празднования Дня Победы День Победы! Большой, светлый, радостный праздник, но со слезами на глазах,для меня. Мой.

Фотоотчет о праздновании Дня ПобедыФотоотчет о праздновании Дня Победы День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник.

Фотоотчёт о праздновании Дня Победы в подготовительной группеФотоотчёт о праздновании Дня Победы в подготовительной группе Цель: закрепить представление о том, как русские люди защищали свою страну в годы Великой Отечественной войны, и как народ чтит память павших.

Фотоотчёт о праздновании Дня Победы в старшей группеФотоотчёт о праздновании Дня Победы в старшей группе Фотоотчёт о праздновании Дня Победы в старшей группе 9 мая вся наша страна будет отмечать 75-летие со Дня Великой Победы. День Победы.

Фотоотчёт о праздновании Дня ПобедыФотоотчёт о праздновании Дня Победы Фотоотчёт о праздновании славного Дня Победы Сегодня за всеми памятными датами видится главнейшая дата – день, когда весною сорок пятого.

Фотоотчёт о праздновании Великой ПобедыФотоотчёт о праздновании Великой Победы День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 МАЯ 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о праздновании Дня Победы
Опубликовано: 20 мая 2023 в 12:37
+229Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 86.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД