Получи документы

Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника (4 фото)

Ольга Сарайкина
Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника

Новый год – чудесное время исполнения заветных желаний, а для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Сегодня в старшей группе "Ягодка" прошёл утренник "Новогодние приключения Деда Мороза". Дети окунулись в самую настоящую зимнюю, волшебную сказку. Но коварная Баба Яга превратила Деда Мороза в «маленького» и он бегал и играл совсем позабыв про свои обязанности. Но как в любой сказке, добро восторжествовало и всё встало на свои места. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками. А Дед Мороз подарил всем детям долгожданные новогодние подарки. Баба Яга за свое коварство и упрямство была наказана и оставлена без подарка. Праздник получился очень веселый, наполненный шутками, играми, песнями, танцами. Все участники и зрители получили заряд позитивных эмоций, новогоднего настроения.

Публикация «Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника» размещена в разделах

Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника
Фото №1 Новый год чудесное время исполнения заветных желаний а для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой Фото №2 Сегодня в старшей группе Ягодка прошёл утренник Новогодние приключения Деда Мороза Фото №3 Дети окунулись в самую настоящую зимнюю волшебную сказку
Публикации по теме:

Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника «Как Зайка морковку искал» во 2 младшей группе «Умка»Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника «Как Зайка морковку искал» во 2 младшей группе «Умка» Новый год – самый весёлый, самый волшебный, самый красивый, самый яркий, самый удивительный праздник, который ждут и взрослые, и дети! Все.

Фотоочет о проведении «Новогоднего Утренника»Фотоочет о проведении «Новогоднего Утренника» Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи.

Фотоотчет о проведении новогоднего утренника «Турагенство Бабы Яги»Фотоотчет о проведении новогоднего утренника «Турагенство Бабы Яги» Предлагаю посмотреть фотоотчет нашего новогоднего утренника в подготовительной группе «Турагентство Бабы Яги». Это наш последний новый 2019.

Фотоотчет о проведении новогоднего утренникаФотоотчет о проведении новогоднего утренника Вот и в нашей первой младшей группе «Теремок» прошел новогодний утренник. Наши малыши совсем не волновались, а напротив, очень были рады.

Фотоотчёт о проведении новогоднего утренникаФотоотчёт о проведении новогоднего утренника Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми,.

Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника в младшей группеФотоотчёт о проведении новогоднего утренника в младшей группе Позади все репетиции и подготовки к самому волшебному и долгожданному празднику - Новому году. Зал украшен и ёлка сияет во всей своей красе,.

Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника в средней группе «Приключения на новогодней елке»Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника в средней группе «Приключения на новогодней елке» Добрый вечер, уважаемые коллеги, друзья и гости моей странички! В канун Нового года хотелось бы рассказать вам, как мы с детками провели.

Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника в средней группеФотоотчёт о проведении новогоднего утренника в средней группе «Снег пушистый укрывает и деревья и дома. Это значит, к нам шагает гостья матушка-зима. Огоньки сияют ярко – нынче детям не спалось, Ведь.

Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника «Волшебные лыжи»Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника «Волшебные лыжи» Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника «Волшебные лыжи» Новый год — это праздник, которого дети долго ждут, веря в сказку и чудо.

Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника в средней группе садаФотоотчёт о проведении новогоднего утренника в средней группе сада Под весёлую музыку дети вбегают в празднично украшенный зал. Дети исполняют хоровод вокруг ёлки. Раз, два - хоровод, Три, четыре.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника
Опубликовано: 22 декабря 2021 в 18:50
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД