Получи документы

Фотоотчёт «Оформление музыкального зала к Новому году» (17 фото)

Тамара Корчагина
Фотоотчёт «Оформление музыкального зала к Новому году»

Фотоотчёт «Оформление музыкального зала к Новому году»

Рада приветствовать всех коллег, заглянувших на мою страничку.

Хочу поделиться с вами своими идеями по оформлению музыкального зала к новогоднему утреннику. Каждый раз хочется, чтобы украшение зала производило впечатление, но и чтобы материалы для оформления были недорогостоящие, доступные и удобными в работе.

Публикация «Фотоотчёт „Оформление музыкального зала к Новому году“» размещена в разделах

Для оформления центральной стены,её переднего плана - "снежные кружева" я использовала обыкновенный укрывной материал для рассады, который продаётся в магазине "Сад-огород" и стоит 30р за метр. Вот что получилось.

Фото «Оформление музыкального зала к Новому году»

Саму стену оформила под "Зимний лес", используя подложку под ламинат (изолон, который можно приобрести в любом строительном магазине 25р за метр. Из него я вырезала ёлочки, дерево, снег, зайчика и пенёк.

Фотоотчёт - фото
Рада приветствовать всех коллег заглянувших на мою страничку Хочу поделиться с вами своими идеями по Оформление зала в детском саду оформлению музыкального зала к новогоднему утреннику Каждый раз хочется чтобы украшение зала производило впечатление но и чтобы материалы для оформления были недорогостоящие доступные и удобными в работе Вот что получилось

Вот что получилось: дёшево и красиво.

На соседнюю свободную стену я вырезала из ватмана ствол дерева, а вместо кроны на каждую ветку прикрепила объёмные, пушистые снежинки. Чтобы дерево не сливалось с цветом стены контур ствола обвела голубым пастельным мелком.

Фото №1 Саму стену оформила под Зимний лес используя подложку под ламинат изолон который можно приобрести в любом строительном магазине р за метр Фото №2 Из него я вырезала ёлочки дерево снег зайчика и пенёк

По обе стороны от дерева я сделала оконные рамы, используя потолочные плинтуса, клеевой пистолет. Обратную сторону оконной рамы проклеила укрывным материалом для декорации (имитация снежного инея на окнах). Эта рама-модуль лёгкая и её удобно прикрепить к стене скотчем. Ветки прикрепила тоже скотчем. А на ветки сами собой напросились снегири, очень яркие зимние красавцы. Их я вырезала из потолочной плитки,а раскрасила гуашью с помощью губки.

Вот что получилось дёшево и красиво На соседнюю свободную стену я вырезала из ватмана ствол дерева а вместо кроны на каждую ветку прикрепила объёмные пушистые снежинки Чтобы дерево не сливалось с цветом стены контур ствола обвела голубым пастельным мелком По обе стороны от дерева я сделала оконные рамы используя потолочные плинтуса клеевой пистолет

Вот такая красота получилась у нас, используя малозатратные материалы и творчество.

Фото №3 Обратную сторону оконной рамы проклеила укрывным материалом для декорации имитация снежного инея на окнах

Праздник прошёл весело и увлекательно, создав детям праздничное настроение и позитивные эмоции.

Фото №4 Эта рама модуль лёгкая и её удобно прикрепить к стене скотчем Фото №5 Ветки прикрепила тоже скотчем

Всем приятного просмотра. Прошу извинения за отдельные фото, т. к. некоторые сохранились не в нужном положении.

Публикации по теме:

Фотоотчет об оформлении музыкального зала к Новому годуФотоотчет об оформлении музыкального зала к Новому году Цель: Создание праздничной новогодней атмосферы в детском саду, эстетическое воспитание дошкольников, активизация инициативы, творчества,.

Фотоотчёт «Оформление группы к Новому году»Фотоотчёт «Оформление группы к Новому году» Скоро, скоро праздник Новый год! И мы с детьми украсили группу к Новому году! Предновогодние дни, подобно волшебной машине времени, способны.

Оформление актового зала к Новому годуОформление актового зала к Новому году Оформление задника актового зала к новогодним утренникам в детском саду для празднования Нового года и Рождества, чтобы создать уют и.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Тематическое убранство музыкального зала, в котором проходят новогодние праздники, очень важно для их успешного проведения. В преддверии.

Оформление музыкального зала к новому годуОформление музыкального зала к новому году Оформление музыкального зала к новому году 2017 год. Зимний вечер За окошком в белом поле — Сумрак, ветер, снеговей… Ты сидишь, наверно,.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Декабрь месяц пролетел незаметно в подготовке к самому любимому празднику и детей, и взрослых. И вот, начинаются утренники. В нашем учреждении.

Фотоотчет «Оформление музыкального зала к новому году»Фотоотчет «Оформление музыкального зала к новому году» b]Идеи для оформления музыкального зала[/b] Мы с коллегами каждый год думаем, придумываем оформление музыкального зала на Новый год по-новому.

Оформление зала к Новому годуОформление зала к Новому году Здравствуйте, уважаемые коллеги! Не за горами новогодние праздники) Поэтом хочу поделиться с Вами праздничным оформлением части зала,.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Предлагаю вашему вниманию фотоотчет об оформлении музыкального зала к новогодним утренникам. Не секрет, что Новый год самый любимый.

Оформление зала к новому году в детском саду своими рукамиОформление зала к новому году в детском саду своими руками Оформление зала на новый год своими руками. Ранее я писала и размещала материалы своей идеи по осеннему оформлению зала для тех, кто.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Оформление музыкального зала к Новому году»
Опубликовано: 12 января 2019 в 19:11
+251Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 101.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД