Получи документы

Оформление музыкального зала к Новому году (11 фото)

Елена Меснянкина (Малина)
Оформление музыкального зала к Новому году

Оформление музыкального зала к Новому году

Декабрь месяц пролетел незаметно в подготовке к самому любимому празднику и детей, и взрослых. И вот, начинаются утренники. В нашем учреждении огромное внимание уделяется оформлению музыкального зала, который является "лицом" сада. Каждый год хочется сделать что-то новое и интересное, но и использовать при этом "старые" запасы. Центральную стену драпируем к каждому празднику: на Новый год - это тёмный плотный синий лён - 3 полотна. Я предложила воспитателям украсить ткать и расшить её кусочками старого тюля. Вместе с моими воспитателями-труженицами вырезали интересные элементы и простым намёточным швом пришили к основе. Используем такое оформление несколько лет.

Публикация «Оформление музыкального зала к Новому году» размещена в разделах

Фото №1 Декабрь месяц пролетел незаметно в подготовке к самому любимому празднику и детей и взрослых

Внизу поставили маленькие ёлочки белого цвета, которые хорошо видны на темном фоне, ёлки украшены гжельскими шарами. Боковая стена в самодельных подвесах, на которые использовали бусины, готовые звёздочки, бисер, и белые шарики, которые выполнены в технике валяния.

Фото №2 И вот начинаются утренники Фото №3 В нашем учреждении огромное внимание уделяется

К этим подвесам добавлены шишки.

Фото №4 Оформление зала в детском саду оформлению музыкального зала который является лицом сада

Около рабочего места музыкального работника должно быть особенно красиво. Полка с золотистыми куклами, белыми птицами.

Фото №5 Каждый год хочется сделать что то новое и интересное но и использовать при этом старые запасы

На тумбе с музыкальным центром - ваза с ветками и обязательно Снегурочка и Дед Мороз.

Фото №6 Центральную стену драпируем к каждому празднику на Новый год это тёмный плотный синий лён полотна

Не забыли про потолок и окна.

Фото №7 Я предложила воспитателям украсить ткать и расшить её кусочками старого тюля Фото №8 Вместе с моими воспитателями труженицами вырезали интересные элементы и простым намёточным швом пришили к основе

вот сегодня украсили ёлку.

Фото №9 Используем такое оформление несколько лет

В понедельник - ЁЛКА! Всем счастливого Нового года!

Фото №10 Публикация Оформление музыкального зала к Новому году размещена в разделах Оформление зала в детском саду Темочки
Публикации по теме:

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году Цель: развитие творческих способностей всех участников воспитательно-образовательного процесса в ДОУ. Каждый год по старой доброй традиции.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Добрый вечер, гости моей страницы. Приближается самый волшебный и любимый праздник детворы - Новый год!Ожидание новогоднего праздника таит.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Всеми нами любимый праздник "Новый Год" приносит не только радость, но и множество забот. Вот и в нашем детском саду №25 "Ромашка" проходил.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году в группе "Пчелка". Хочу вам показать оформление группы к Новому году, которое было у нас в группе 2017-2018.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Вот и выпал первый снег, первые заморозки. Зима уже не за горами, а с ней самый любимый и долгожданный праздник Новый Год. Каждый год все.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Очень скоро придет Новый год! Это самый любимый и долгожданный праздник для всех детишек и даже взрослых. Конечно, особенно сильно его ждут.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Тематическое убранство музыкального зала, в котором проходят новогодние праздники, очень важно для их успешного проведения. В преддверии.

Оформление музыкального зала к новому годуОформление музыкального зала к новому году Оформление музыкального зала к новому году 2017 год. Зимний вечер За окошком в белом поле — Сумрак, ветер, снеговей… Ты сидишь, наверно,.

Оформление зала к Новому годуОформление зала к Новому году Здравствуйте, уважаемые коллеги! Не за горами новогодние праздники) Поэтом хочу поделиться с Вами праздничным оформлением части зала,.

Оформление зала к новому году в детском саду своими рукамиОформление зала к новому году в детском саду своими руками Оформление зала на новый год своими руками. Ранее я писала и размещала материалы своей идеи по осеннему оформлению зала для тех, кто.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к Новому году
Опубликовано: 21 декабря 2018 в 16:26
+59Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД