Получи документы

Фотоотчёт «Окна Победы» (7 фото)

Зинаида Мальцева
Фотоотчёт «Окна Победы»

Фотоотчёт «Окна Победы»

Доброго времени суток, уважаемые коллеги! И вот наступил долгожданный великий День Победы! Сколько различных проектов, акций воплотилось в жизнь. Большая их часть была направлена на поздравление ветеранов, что мы помним - мы гордимся, что ничто не забыто. Конечно же мы не можем себе представить каково им пришлось, сколько всего пришлось пережить.

Публикация «Фотоотчёт „Окна Победы“» размещена в разделах

Каждая семья в этот день вспоминала своих дедов, бабушек, прадедов, прабабушек. Гордость и радость возникает за тех, у кого сохранилось много информации о родственниках участвующих в Великой Отечественной войне. Когда есть альбом, письма, награды, так более наглядно можно рассказать своим детям о родных и у них будут более полные воспоминания и представления о том времени.

1 по 9 мая проходила Всероссийская акция "Окна Победы". Предлагалось украсить окна ко Дню Победы и разместить в социальных сетях фотографии. Таким образом принимали участие в праздновании. Самоизоляция нарушила традиционное празднование Дня Победы, но праздничное настроение с этим не исчезло.

Предлагаю посмотреть "Окна Победы" моей квартиры.

Фото «Окна Победы»
Фотоотчёт - фото
Доброго времени суток уважаемые коллеги И вот наступил долгожданный великий День Победы Сколько различных проектов акций воплотилось в жизнь Большая их часть была направлена на поздравление ветеранов что мы помним мы гордимся что ничто не забыто Конечно же мы не можем себе представить каково им пришлось сколько всего пришлось пережить Публикация Фотоотчёт Окна Победы размещена в разделах День Победы

Подготовка к празднику шла с большой радостью, с энтузиазмом по другому и быть не должно. Вот с таким праздничным балконом мы встречали праздник, со слезами на глазах вспоминали своих родственников. Мои дедушки не вернулись с войны, только бабушки остались в живых, но не все могли рассказывать о событиях тех лет и это понятно, вспоминая то время, приходилось вновь все переживать, а возвращаться в то ужасное время мало кому хотелось.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Окна Победы»Фотоотчёт «Окна Победы» Приближается праздник Великой Победы, но в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в нашей стране, празднование Дня победы.

Фотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию ПобедыФотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию Победы Празднование 75-летия Победы в этом году совпало с введением режима самоизоляции – многие мероприятия были отменены или перенесены, а люди.

Фотоотчёт об участии воспитанников ДОУ в акции «Окна Победы»Фотоотчёт об участии воспитанников ДОУ в акции «Окна Победы» Целью Акции является привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев,находясь.

Фотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию ПобедыФотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию Победы Акция «Окна Победы» - одно из ключевых мероприятий Года памяти и славы, объявленного по указу президента России Владимира Путина. Мы с.

Фотоотчёт о проведении Всероссийской акции «Окна победы» посвящённой 75-й годовщине Победы в ВОВФотоотчёт о проведении Всероссийской акции «Окна победы» посвящённой 75-й годовщине Победы в ВОВ ДЕНЬ ПОБЕДЫ – это не просто праздник! День Победы - это один из величайших дней, почитаемый не только в России, но и во многих других.

Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы»Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы» Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы». Несмотря на самоизоляцию есть много способов сказать "Спасибо" поколению победителей.

Фотоотчёт об участии во Всероссийской акции «Окна Победы»Фотоотчёт об участии во Всероссийской акции «Окна Победы» День Победы – особенный праздник. В этот день мы не просто вспоминаем о страшной войне и великой победе – мы отдаем дань памяти погибшим.

Фотоотчёт об акции «Окна Победы!»Фотоотчёт об акции «Окна Победы!» История нашей страны никогда не была безмятежной. В ней есть две особые даты: 22 июня – начало Великой Отечественной войны и 9 мая – День.

Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы»Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы» Фотоотчёт «Всероссийская акция #ОкнаПобеды» С 1 мая по 9 мая 2020 года проводится Всероссийская акция «Окна Победы» в формате флешмоба.

Акция «Окна Победы»Акция «Окна Победы» Сегодня самый главный любимый, знаменательный праздник - 9 Мая День Победы. В 2020 -ый год Год памяти и славы. Вся страна отмечает 75.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Окна Победы»
Опубликовано: 10 мая 2020 в 13:56
+200Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 54.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД