Получи документы

Фотоотчёт «Осенние поделки» (8 фото)

Шамардина Тамара Николаевна
Фотоотчёт «Осенние поделки»

"Осень, осень по земле шагает,

И кружит листва над головой,

И кружится листик красный,

Листик жёлтый, листик золотой!"

Щедро одарила красавица осень сады, скверы парки своей разноцветной листвой! Каждый день на прогулке ребята находили то дубовый лист, прилетевший с соседнего двора, то яркие кленовые, то золотистые берёзовые, собирали из них красивые букеты, самые лучшие складывали в кармашки в подарок маме, а когда листьев насыпался целый ковёр, решили их засушить. Засушили, разложили листья, и получилась вот такая красота!

Публикация «Фотоотчёт „Осенние поделки“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Осенние поделки»

Её тут же захотелось наклеить, чтобы похвастать вечером мамам

Фото «Осенние поделки»
Фотоотчёт - фото

Пока девочки делились своими любимыми куклами, мальчики приготовили всё необходимое, и работа закипела! Листочки для крыльев старались накладывать одинаковые по величине, и по цвету, подбирали, сравнивали, клеили. Хрупкие листья не всегда были послушны, но ребята старались!

Фото №1 ИЗО осеннее творчество в детском саду осень по земле шагает И кружит листва над головой И кружится листик красный Листик жёлтый листик золотой Щедро одарила красавица

А в выходные и дома сделали разные поделки

Засушили разложили листья и получилась вот такая красота Публикация Фотоотчёт Осенние поделки размещена в разделах Осень ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень Материалы для воспитателей Темочки Её тут же захотелось наклеить чтобы похвастать вечером мамам

и украсили ими холл детского сада. Спасибо тебе осень за красоту и щедрость!

Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке «Осенние поделки» в первой младшей группеФотоотчет о выставке «Осенние поделки» в первой младшей группе совместные поделки родителей с детьми) В нашем детском саду регулярно проходят выставки поделок детей и их родителей из природного материала.

Фотоотчет «Осенние фантазии». Поделки из овощей и фруктов (природного материала) детей 3–4 лет совместно со взрослымиФотоотчет «Осенние фантазии». Поделки из овощей и фруктов (природного материала) детей 3–4 лет совместно со взрослыми Цель: закреплять знания детей о том, что осенью созревают овощи, фрукты, люди собирают урожай, чтобы сберечь его для употребления зимой.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Как известно, осень богата урожаем. Знают об этом и взрослые, и дети. Предлагаем вашему вниманию поделки нашего детского сада. Крокодил.

Мастер-класс «Осенние дары природы». Изготовление поделки «Ёжики из репейника на осенней полянке»Мастер-класс «Осенние дары природы». Изготовление поделки «Ёжики из репейника на осенней полянке» Для поделки нам понадобится: Листья,веточки,шишки,древесные грибы,репейник,пластилин,палочки,любая коробка,ножницы,клей ПВА,ягоды боярышника,рябины.

Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала»Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала» Осенние поделки Наступило волшебное, красивое и ароматное время года — осень! Любимое время года поэтов, философов и романтиков. По традиции.

Фотоотчет «Осенние поделки в детском саду»Фотоотчет «Осенние поделки в детском саду» Миновало лето. Осень наступила. На полях и в рощах Пусто и уныло. Птички улетели. Стали дни короче. Солнышка не видно. Тёмны, тёмны.

Осенние поделки из листьев для детского сада (младшая группа — 3–4 года)Осенние поделки из листьев для детского сада (младшая группа — 3–4 года) Самый простой способ создания осенней поделки с маленькими детьми трех лет – это научить их работать с техникой отпечатка. Кажется – что.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Самое замечательная пора для создания ярких аппликаций и работ! Наша природа дает нам огромный выбор материала для самого разнообразного.

Поделки «Осенние фантазии»Поделки «Осенние фантазии» Осень. Прекрасное время, которое так любят описывать поэты. Недаром у Александра Сергеевича Пушкина осень была самой любимой порой года.

Видеоотчет «Осенние поделки» На улице ненастье, а быть может светит солнышко? Не имеет значения, потому что впереди предстоит незабываемая пора. Она будет радовать нас.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Осенние поделки»
Опубликовано: 6 октября 2019 в 08:24
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД