МААМ-картинки

«Праздничная открытка». Фотоотчёт (11 фото)

Татьяна Корепанова
«Праздничная открытка». Фотоотчёт

Фотоотчёт «Праздничная открытка»

«Праздничная открытка». Фотоотчёт

Маму милую свою

Поздравляю и ценю!

И красивую открытку

Ей сегодня подарю!

Прошёл замечательный праздник – 8 Марта, Международный женский день. Для своих любимых мамочек мы постарались и сделали поздравительные открытки. Предлагаю вам, уважаемые коллеги, посмотреть, как мы их делали. Может, идея открыток кому-нибудь пригодится.

Публикация «„Праздничная открытка“, Фотоотчёт» размещена в разделах

Итак, на золотистый картон приклеили ажурную белую салфетку. На салфетку приклеили стебелёк и листики. Из бумажных салфеток красного и голубого цвета сделали цветочек и тоже приклеили. К стебельку приклеили готовый бантик из бумаги розового цвета, обрезанной фигурными ножницами для пущей красоты. По желанию предложила украсить края открытки цветочками, вырезанными с помощью фигурного панча. Желающими казались все, никто не отказался! Работали с удовольствием и очень ответственно – ведь это подарок любимой мамочке – поэтому получились вполне симпатичные открытки, которые вечером вручали мамочкам. Мамы были довольны!

С 8 Марта, дорогая.

Будь счастливою, родная!

Никогда ты не болей

И душою не старей.

Фото «Праздничная открытка»
. Фотоотчёт - фото
Фотоотчёт Праздничная открытка Маму милую свою Поздравляю и ценю И красивую открытку Ей сегодня подарю Прошёл замечательный праздник Марта Международный женский день Для своих любимых мамочек мы постарались и сделали поздравительные открытки Предлагаю вам уважаемые коллеги посмотреть как мы их делали Может идея открыток кому нибудь пригодится Публикация Праздничная открытка Фотоотчёт размещена в разделах Аппликация из бумаги Все виды аппликации Открытка своими руками Темочки Итак на золотистый картон приклеили ажурную белую салфетку На салфетку приклеили стебелёк и листики

Спасибо за внимание, уважаемые коллеги, благодарю за голоса!

Публикации по теме:

Конспект НОД по аппликации «Праздничная открытка «Танк для Папы»Конспект НОД по аппликации «Праздничная открытка «Танк для Папы» Конспект НОД по художественно-эстетическому развитию. Аппликация Праздничная открытка «Танк для Папы» Цель: Обобщение знания детей о приближающемся.

Фотоотчет «Праздничная открытка для папы»Фотоотчет «Праздничная открытка для папы» Мария Воробьева Главное в любом празднике – это, конечно, подарки. И особенно приятно любому папе будет получить подарки, которые дети.

Фотоотчёт «Новогодняя открытка»Фотоотчёт «Новогодняя открытка» IMG]/upload/blogs/detsad-456910-1547386547.jpg[/IMG] Новый год без сомнения самый любимый праздник у ребят. Его с нетерпением ждут и дети.

Фотоотчёт «Открытка для папы»Фотоотчёт «Открытка для папы» 23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день чествуем.

Фотоотчёт «Открытка к Дню матери»Фотоотчёт «Открытка к Дню матери» В последнее воскресенье ноября традиционно мы будем отмечать один из самых замечательных, трогательных праздников День матери. Мама для.

Фотоотчёт о занятии по аппликации с элементами рисования во второй младшей группе «Праздничная ёлочка»Фотоотчёт о занятии по аппликации с элементами рисования во второй младшей группе «Праздничная ёлочка» Сейчас такое время, что все вокруг готовят для друзей и близких подарочки к Новому Году. Вот и мы решили смастерить открытки к празднику.

Мастер-класс для пап с детьми «Праздничная открытка для любимой мамы своими руками»Мастер-класс для пап с детьми «Праздничная открытка для любимой мамы своими руками» Мастер - класс для пап с детьми. Праздничная открытка для любимой мамы своими руками. В последнее воскресенье ноября паздик - День матери.

Праздничная открытка. Детский мастер-классПраздничная открытка. Детский мастер-класс h3]Праздничная открытка. Детский мастер-класс[/h3]23 февраля Когда лежит на речках лед И вьюга мчится вдаль, Чудесный праздник нам несет.

Праздничная открытка ко Дню МатериПраздничная открытка ко Дню Матери В календаре праздников существует одна особенная дата, посвященная самому важному человеку в жизни каждого из нас – маме. Это праздник,.

Праздничная открытка ко Дню матери «Ладошка для мамочки»Праздничная открытка ко Дню матери «Ладошка для мамочки» Почти во всех странах земного шара, пусть и не в одно и то же время, но отмечается уникальный праздник – День матери. Его поистине можно.

Автор публикации:
«Праздничная открытка». Фотоотчёт
Опубликовано: 23 марта 2019 в 10:56
+242Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 99.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД