Лучший педагог года

Фотоотчёт «Новогодняя открытка» (3 фото)

Зина ВОРОБЬЁВА
Фотоотчёт «Новогодняя открытка»

Фотоотчёт «Новогодняя открытка»

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-456910-1547386547.jpg[/IMG] Новый год без сомнения самый любимый праздник у ребят. Его с нетерпением ждут и дети и взрослые, потому что это и веселье и подарки и готовятся к нему задолго до наступления долгожданного дня.

Вот и мы с ребятами начали готовить подарки ещё в начале декабря, так как

Публикация «Фотоотчёт „Новогодняя открытка“» размещена в разделах

работа была трудоёмкая. Мы с ребятами делали открытки в технике пластилинографиии. Сначала собрали круглые крышки,а затем стали готовить фон под наши будущие картины. Занятие очень увлекло детей-они усердно размазывали пластилин-развивали мелкую моторику рук и усидчивость.

Фото «Новогодняя открытка»

вот, когда нужное количество было сделано, мы приступили к самой красивой части нашей работы-изготовлению ёлочек. Работали дружно, весело и с песенкой про маленькую ёлочку.

Полюбуйтесь какие красавицы у нас получились.

Художественно-эстетическое развитие одно из важных условий формирования личности ребёнка, а коллективное творчество немаловажный аспект социально-коммуникативного развития. Радость от проделанной работы и возможности порадовать своих близких подарком,сделанным

своими руками делает ребёнка увереннее и ответственнее.

Фотоотчёт - фото
Публикации по теме:

Новогодняя открытка «Снеговик»Новогодняя открытка «Снеговик» Цель занятия:создать новогоднюю открытку в форме объемной аппликации. Задачи занятия:уметь создавать своими руками подарки для родных.

Фотоотчет «Новогодняя открытка»Фотоотчет «Новогодняя открытка» Цель: расширить знания детей о новогодней елке, вызвать желание интерес в подготовке открыток родным и близким, развивать самостоятельность.

Фотоотчет «Новогодняя открытка»Фотоотчет «Новогодняя открытка» Уважаемые коллеги! Изготовление открыток к праздникам стало доброй традицией в нашей группе. И эта традиция для меня ещё интересней с.

Фотоотчет «Новогодняя открытка»Фотоотчет «Новогодняя открытка» Фотоотчёт «Новогодняя открытка». Новый год - это самый яркий и любимый зимний праздник для детей и взрослых. Это время подарков, сюрпризов,.

Фотоотчёт об участии в конкурсе семейного творчества «Новогодняя открытка»Фотоотчёт об участии в конкурсе семейного творчества «Новогодняя открытка» Приближается самый веселый и самый волшебный праздник в году – Новый год. В новый год принято поздравлять друг друга и обмениваться небольшими.

Мастер-класс «Новогодняя открытка»Мастер-класс «Новогодняя открытка» Добрый вечер, уважаемые коллеги! Зима - очень красивое время года. Передать все очарование зимы можно посредством творчества. Приближается.

Новогодняя открыткаНовогодняя открытка Приближается самый любимый праздник детей и взрослых - Новый год. Наряжаются елки, украшаются помещения, улицы, дома. Мир окунается в сказку.

Фотоотчет «Новогодняя открытка»Фотоотчет «Новогодняя открытка» На Новый год принято дарить подарки. Подарки, сделанные своими руками, обладают особой ценностью - они дарят праздник не только тому, кто.

Новогодняя открытка. Поделка из бумагиНовогодняя открытка. Поделка из бумаги Доброго времени суток! Предлагаю вашему вниманию вариант поздравительной новогодней открытки. Делается она очень просто. Я взяла лист.

Новогодняя поделка. ОткрыткаНовогодняя поделка. Открытка Новый год - это особенное время, к которому взрослые и дети трепетно готовятся. Мы с детьми в детском саду разучиваем песни, стихи, водим.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Новогодняя открытка»
Опубликовано: 13 января 2019 в 16:36
+67Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД