Получи документы

Фотоотчёт р празднике к 8 Марта в старшей группе (15 фото)

Ольга Зубрилина
Фотоотчёт р празднике к 8 Марта в старшей группе

"Проделки Зимушки на весеннем празднике"

Под песню "Хорошее настроение" дети заходят в зал и выполняют танцевальные движения и перестроения

Фотоотчёт р празднике к 8 Марта в старшей группе
Фото №1 Проделки Зимушки на весеннем празднике Под песню Хорошее настроение дети заходят в зал и выполняют танцевальные движения и перестроения

Дети читают стихи о маме, о весне

Фото №2 Дети читают стихи о маме о весне

Исполнение песни "Мамочка милая, мама моя"

Фото №3 Исполнение песни Мамочка милая мама моя

Дети читают стихи о Весне, зовут её в гости, но под тревожную музыку залетает Зима

Публикация «Фотоотчёт р празднике к 8 Марта в старшей группе» размещена в разделах

Фото №4 Дети читают стихи о Весне зовут её в гости но под тревожную музыку залетает Зима Публикация Фотоотчёт р празднике к Марта в старшей группе размещена в разделах Женский день Фото №5 Сценарии праздников марта Международный женский день

Зима забирает солнце тёплое солнце и оставляет детям снег со словами, что Весну им не дождаться

Дети вместе с мамами играют в весёлую игру "Весенний букет" и к ним в гости приходит подснежник

марта Старшая группа Темочки Зима забирает солнце тёплое солнце и оставляет детям снег со словами что Весну им не дождаться Дети вместе с мамами играют в весёлую игру Весенний букет и к ним в гости приходит подснежник Подснежник предлагает поиграть детям вместе с мамами в подвижную игру Ручеёк Дети читают стихи и приходит Весна под ви весёлую песню Весна красна идёт Мама какое красивое слово Лучше его в мире нет Скажешь мама в душе засияет Ласковый нежный свет

Подснежник предлагает поиграть детям вместе с мамами в подвижную игру "Ручеёк"

Фото №6 Рады мы тебе весна Ты нам очень всем нужна

Дети читают стихи и приходит Весна под ви

весёлую песню "Весна красна идёт"

«Мама»- какое красивое слово,

Лучше его в мире нет!

Скажешь «мама» в душе засияет,

Ласковый, нежный свет!

Фото №7 Ведь сегодня мамин праздник Отмечает вся страна А проказница Зима Солнце наше унесла А без солнца красного не растут цветы Нам весна красавица не поможешь ты Весна

Рады мы тебе, весна!

Ты нам очень всем нужна.

Ведь сегодня мамин праздник

Отмечает вся страна!

А проказница Зима

Солнце наше унесла!

А без солнца красного не растут цветы!

Нам, весна – красавица, не поможешь ты?

Весна.

Вам, ребята, помогу.

И сейчас я вместе с вами

Проведу одну игру.

Дети вместе с мамами танцуют весёлый танец- игру и поздравляют своих любимых мам памятными подарками

Фото №8 Вам ребята помогу Фото №9 И сейчас я вместе с вами Проведу одну игру Фото №10 Дети вместе с мамами танцуют весёлый танец игру и поздравляют своих любимых мам памятными подарками
Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике к 8 Марта в старшей группеФотоотчет о празднике к 8 Марта в старшей группе Хочу представить вашему вниманию фото отчет о нашем празднике, посвященный 8 марта. мы с нетерпением ждали его и вот он наступил. Для мам.

Фотоотчет о празднике 8 Марта в старшей группеФотоотчет о празднике 8 Марта в старшей группе Фотоотчет о празднике 8 Марта в старшей группе. Долгожданная весна. Этот праздник принесла. Праздник наших милых дам, Счастья, дорогие,.

Фотоотчет о празднике 8 марта в старшей группеФотоотчет о празднике 8 марта в старшей группе В нашей группе прошел утренник, посвящённый Международному женскому дню 8 марта. 8 марта - самый нежный и трогательный праздник в детском.

Фотоотчёт о празднике 8 МартаФотоотчёт о празднике 8 Марта Фотоотчёт о празднике 8 Марта. Пришла долгожданная весна, и у каждого ребенка наступает волнующий и торжественный день – это радостный праздник.

Фотоотчёт о празднике «День 8 марта»Фотоотчёт о празднике «День 8 марта» Международный женский день – это светлый весенний праздник, который ежегодно отмечается 8 марта во многих странах, включая Россию, Беларусь,.

Фотоотчёт о празднике к 8 МартаФотоотчёт о празднике к 8 Марта Четвёртого марта 2019 года в средней группе нашего детского сада было проведено праздничное мероприятие, посвященное Международному Женскому.

Фотоотчёт о празднике 8 МартаФотоотчёт о празднике 8 Марта Цель: Создание положительного эмоционального настроя в преддверии праздника. Задачи: Воспитывать у детей любовь и уважение к женщинам, мамам.

Фотоотчёт о празднике 8 Марта в старшей группеФотоотчёт о празднике 8 Марта в старшей группе Фотоотчёт праздника 8 Марта в старшей группе. Милые женщины, девушки, девочки, что может быть прекрасней нашего весеннего праздника - 8.

Фотоотчёт о празднике к 8 Марта «Мамина страна» в старшей группеФотоотчёт о празднике к 8 Марта «Мамина страна» в старшей группе . Вот опять наступила весна, Снова праздник она принесла. Праздник радостный, светлый и нежный, Праздник всех дорогих наших женщин. Чтоб.

Фотоотчёт о празднике «День 8 марта»Фотоотчёт о празднике «День 8 марта» Вот опять наступила весна. Снова праздник она принесла. Праздник радостный, светлый и нежный. Праздник всех дорогих наших женщин. \ Уважаемые.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт р празднике к 8 Марта в старшей группе
Опубликовано: 13 апреля 2019 в 20:56
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД