Папки-передвижки

Фотоотчёт «Работа с родителями» (6 фото)

Евгения Лебедева
Фотоотчёт «Работа с родителями»

В МБДОУ Новомарьясовский детский сад «Радуга» был реализован долгосрочный проект «Зимушка хрустальная». Одной из многих составляющих проекта была работа с родителями. Родители вместе с детьми и воспитателями украсили приёмную композицией «Три поросёнка». Среди больших "сугробов" дома из соломы, веток и камней явились убежищем Ниф-Нифа, Нуф-Нуфа и Наф-Нафа. Загадочный снеговик из ниток и ваты наблюдал за игривыми поросятами. «Снежные» деревья, сделанные из сухих веток и пенопласта, с синичками и снегирями из ниток и бумаги дополнили композицию. Также, ребята вместе с родителями сделали поделки «Символ года -2019».Всевозможные изделия из ниток, бумаги, яичной скорлупы, пластиковых бутылок, лампочек превратились в очаровательных поросят, которые символизируют наступивший 2019 год. Кроме того, родители участвовали в проведении утренника в качестве персонажей.

Публикация «Фотоотчёт „Работа с родителями“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Работа с родителями»
Фото «Работа с родителями»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 В МБДОУ Новомарьясовский детский сад Радуга был реализован долгосрочный проект Зимушка хрустальная Фото №2 Одной из многих составляющих проекта была работа с родителями Фото №3 Родители вместе с детьми и воспитателями украсили приёмную композицией Три поросёнка
Публикации по теме:

Консультация «Работа с родителями» «Работа с родителями» Ребенок подрастает и поступает в детский сад. Теперь в его окружении появляются новые люди – взрослые и дети. И от.

Работа с детьми и их родителями. Фотоотчёт о выполнении работы с родителямиРабота с детьми и их родителями. Фотоотчёт о выполнении работы с родителями Выставка работ детей совместно с родителями "Осенние фантазии" Лучшие работы! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Работа с родителями. Тема «Осень».

Работа с родителями в семейном клубе выходного дня. Развлекательная программа «Нам вместе весело» В СЕМЕЙНОМ КЛУБЕ ВЫХОДНОГО ДНЯ. РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «Нам вместе весело». Всем добрый день! Мы рады приветствовать вас на игровой программе.

Работа с родителями в старшей группе Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №20 комбинированного вида» Работа с родителями старшая группа № 7, 2018-2019.

Работа с родителями. ФотоотчетРабота с родителями. Фотоотчет Работаю в МБДОУ ДС «Калинка», наша группа «Ромашка» - возраст детей 6-7 лет, дети готовятся к школе. Ежемесячно у нас проходят родительские.

Работа с родителями аутичного ребенка. Работа с родителями аутичного ребенка очень специфична, поскольку поведение такого ребенка далеко не всегда можно объяснить с точки зрения.

Работа с родителями «Осенние дары»Работа с родителями «Осенние дары» В нашем детском саду наряду с традиционными формами взаимодействия с родителями (собрания беседы наглядные информации праздники) уже.

Работа с родителями: Совмесмесная работа «Малыш и мама» Утверждение, что дети копируют поведение своих родителей, давно не подвергается сомнению. С раннего детства малыш считывает и запоминает.

Работа с родителями. Экологический конкурсРабота с родителями. Экологический конкурс Сегодня экология имеет очень важное значение. Каждый день технологический прогресс изменяет облик Земли, что отражается на экологии. Доказательство.

Работа музыкального руководителя с родителями Зачем Вашему ребенку нужна музыка? Уважаемые родители, сегодня мы вместе с вами попытаемся ответить на вопросы: 1. Зачем нужна музыка Вашему.

Автор публикации:
Фотоотчёт «Работа с родителями»
Опубликовано: 10 марта 2019 в 14:55
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД