Получи документы

Фотоотчёт с мероприятия о бережном отношении к природным ресурсам «Вместе Ярче-2016» (12 фото)

Еремина Ольга Евгеньевна
Фотоотчёт с мероприятия о бережном отношении к природным ресурсам «Вместе Ярче-2016»

Со 2 сентября по 23 ноября текущего года во всех регионах страны проходит Всероссийский фестиваль энергосбережения "Вместе Ярче" - акция по привлечению внимания жителей России к вопросам бережного отношения к энергоресурсам и использованию в быту и на производстве современных энергоэффективных технологий. В поддержку фестиваля по всей стране до конца ноября в школах и детских садах проходят уроки и тематические недели энергосбережения.

Публикация «Фотоотчёт с мероприятия о бережном отношении к природным ресурсам „Вместе Ярче-2016“» размещена в разделах

Целью данного мероприятия является углубление представление об источниках загрязнения окружающей среды; развитие познавательного интереса к природе, чувства ответственности за свои поступки; воспитания у детей бережного отношения к природе, привычку заботиться о природе и защищать природные ресурсы.

И наше дошкольное учреждение не стало исключением. Были проведены беседы на тему "Будь природе другом", НОД на тему "Берегите планету Земля"

Фотоотчёт с мероприятия о бережном отношении к природным ресурсам «Вместе Ярче-2016»
Фото «Вместе Ярче-2016»
Фотоотчёт с мероприятия о бережном отношении к природным ресурсам - фото
День энергосбережения Фестиваль Вместе ярче энергоэффективных технологий В поддержку фестиваля по всей стране до конца ноября в школах и детских садах проходят уроки и тематические недели энергосбережения Публикация Фотоотчёт с мероприятия о бережном отношении к природным ресурсам Вместе Ярче размещена в разделах День энергосбережения Фестиваль Вместе ярче Экология для детей Дошколята защитники природы Экология защита природы Сценарии Энергосбережение И наше дошкольное учреждение не стало исключением Были проведены беседы на тему Будь природе другом НОД на тему Берегите планету Земля День энергосбережения Фестиваль Вместе ярче энергоэффективных технологий В поддержку фестиваля по всей стране до конца ноября в школах и детских садах проходят уроки и тематические недели энергосбережения
Публикации по теме:

«Поэтический марафон «Пушкин всегда с нами» (в рамках проведения межрегиональной акции «Читаем Пушкина вместе-2016»)«Поэтический марафон «Пушкин всегда с нами» (в рамках проведения межрегиональной акции «Читаем Пушкина вместе-2016») 6 июня 2016 года, по сложившейся многолетней традиции, дети и подростки с ограниченными возможностями, проходящие курс реабилитации в ЕРЦ,.

Фотоотчёт о проведённых мероприятиях в рамках конкурса «Вместе ярче»Фотоотчёт о проведённых мероприятиях в рамках конкурса «Вместе ярче» Фотоотчёт по проведённым мероприятиям в МБДОУ д/с 10 «Белочка» в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе ярче» Целью.

Фотоотчёт о подготовке к Всероссийскому конкурсу «Вместе ярче»Фотоотчёт о подготовке к Всероссийскому конкурсу «Вместе ярче» Региональный этап конкурса проводит БУ ВО "Центр энергосбережения Воронежской области" совместно с Информационным Центром по атомной энергии.

Фотоотчёт о рисовании фломастером по природным материалам в группе раннего возрастаФотоотчёт о рисовании фломастером по природным материалам в группе раннего возраста Наступает праздник одновременно святой и нечестивый под названием "Хэллоуин". В честь этого мы с ребятами решили раскрасить наши "тыковки".

Конспект ООД в старшей группе «О бережном отношении к вещам» Тема. О бережном отношении к вещам. Программные задачи: Учить группировать предметы по признакам. Закреплять представление о том, что на.

Отчет о мероприятиях, проведенных в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе Ярче»Отчет о мероприятиях, проведенных в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе Ярче» В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе ярче» в нашей группе проводились различные мероприятия. Мы с ребятишками много.

План-конспект детско-родительского мероприятия «Играем вместе» План - конспект детско-родительского мероприятия, игровой гостиной «Играем вместе» Участники: дети старших групп, родители, старший воспитатель.

Сценарий проведения мероприятия «Последний звонок-2016» Сценарий районного мероприятия Последний звонок – 2016 (Выпускники и гости подходят к ЦК «…». Выпускников встречает «Живой коридор» выстроенный.

Участие в фестивале «Вместе ярче» (фотоотчёт)Участие в фестивале «Вместе ярче» (фотоотчёт) В первых числах сентября на электронную почту нашего детсада пришло письмо, в котором сообщалось о приглашении поучаствовать во Всероссийском.

Сценарий мероприятия «Вместе с мамой» Цель: пропагандировать здоровый образ жизни; Задачи: - разнообразить формы работы с родителями. - воспитывать у детей любовь к родителям,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт с мероприятия о бережном отношении к природным ресурсам «Вместе Ярче-2016»
Опубликовано: 2 ноября 2016 в 15:47
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД