Получи документы

Фотоотчёт «Волшебница Осень» (6 фото)

Горячева Наталья
Фотоотчёт «Волшебница Осень»

31 октября в нашем детском саду прошел праздник осени под названием "Волшебница Осень"

Как только теплое, сказочное лето ушло со двора, на его смену пришло следующее чарующее время года. И все стало меняться на глазах. И кто же это все расписывает в такие теплые тона? Золото, багрянец, бронзу, пурпур, золото. Да это же Осень. Это она волшебница сшила и одела природу в новый наряд

К нам в гости пришли мамы и папы. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, отгадывали загадки, играли в игры. Они очень волновались. Но все прошло замечательно.

Публикация «Фотоотчёт „Волшебница Осень“» размещена в разделах

На праздник Осени пришла и сама виновница праздника – красавица Осень. Она играла, пела вместе с детьми. Праздник в нашем детском саду удался. Детям было весело и интересно.

Осень на опушке краски разводила,

По листве тихонько кистью проводила.

Пожелтел орешник, и зарделись клёны,

В пурпуре осинки, только дуб зелёный.

Утешает осень : не жалейте лета.

Фотоотчёт «Волшебница Осень»
Фото «Волшебница Осень»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 октября в нашем детском саду прошел праздник осени под названием Волшебница Осень Как только теплое сказочное лето ушло со двора на его смену пришло следующее чарующее время года Фото №2 И все стало меняться на глазах Фото №3 И кто же это все расписывает в такие теплые тона Золото багрянец бронзу пурпур золото
Публикации по теме:

«Волшебница Осень». Сценарий праздника«Волшебница Осень». Сценарий праздника Цель: расширить знания учащихся об осени. Задачи: расширить знания учащихся о приметах и красках осени; развивать творчество и фантазию.

Фотоотчет о выставке «Волшебница осень»Фотоотчет о выставке «Волшебница осень» Фотоотчет выставки "Волшебница осень". Осень – самое красивое время года, богатое яркими красками и различными природными материалами.

Фотоотчёт о детских творческих работах «Волшебница осень» в подготовительной группе Развитие речи по теме «Особенная вода»: Задачи. Формировать знания детей в таких вопросах как - Зачем нужна вода? Кто пьет воду? Кто купается?.

Фотоотчёт о конкурсе композиций из природного материала «Осень-волшебница»Фотоотчёт о конкурсе композиций из природного материала «Осень-волшебница» С 11 по 15 октября в нашем дошкольном учреждении проходит смотр-конкурс композиций из природного материала "Осень-волшебница". Конкурс.

Фотоотчёт «Волшебница Осень»Фотоотчёт «Волшебница Осень» Каждую осень в октябре в нашем ОДО «Журавушка» традиционно проводится выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов.

Фотозарисовка «Волшебница Осень»Фотозарисовка «Волшебница Осень» Осень – она не спросит, Осень – она придёт. Осень – она вопросом В синих глазах замрёт. Осень дождями ляжет, Листьями заметёт… Ирина Левинзон.

Проект «Волшебница осень» АКТУАЛЬНОСТЬ В современном мире актуальна проблема воспитания творческой личности, способной самостоятельно пополнять знания и реализовывать.

Сценарий праздника «Волшебница Осень» МБОУ «Солнечная СОШ» СПДО детский сад «Солнышко» Сценарий осеннего праздника для детей разновозрастной группы. 4-6лет «Волшебница -Осень».

Мероприятие «Волшебница осень» Под веселую музыку дети заходят в зал и встают около стульчиков. 1-й ребенок. Осень за окошком ходит не спеша. Листья на дорожках падают.

Волшебница Осень в гостях у ребят!Волшебница Осень в гостях у ребят! Каждое время года прекрасно по-своему. Волшебница осень привлекает всех разноцветными красками, листопадом. В МДОУ «Ишеевский детский сад.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Волшебница Осень»
Опубликовано: 31 октября 2018 в 18:23
+172Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 54.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД