Лучший педагог года

Фотоотчёт «Зимние забавы» (4 фото)

Надежда Яковлева
Фотоотчёт «Зимние забавы»

Надежда Яковлева

фотоотчёт "Зимние забавы"

Все мы ждали зиму,а больше всего ждали когда же выпадет первый снег. Очень хотелось поиграть в свои любимые игры и придумать новые!

И вот наконец дождались.

На прогулке мы придумываем много разных игр и забав. но не нужно забывать и о труде. Расчистить дорожки к веранде, к горке и качелям.

Публикация «Фотоотчёт „Зимние забавы“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Зимние забавы»

Можно играть в салки – догонялки, кататься на санках,с горки или просто дурачиться и валяться в снегу. не боясь при этом испачкаться.

Фото «Зимние забавы»

Можно играть в снежки, делать красивые постройки из снега. И конечно же лепить снеговика. В этом году зима нас не очень балует колличеством снегопадов. Но это не портит нашего настроения!

Фотоотчёт - фото
Фото №1 Надежда Яковлева фотоотчёт

Зима – замечательное время года, которое приносит много интересных, полезных и приятных развлечений. кроме того. на этот период приходятся любимые праздники «Новый год» и «Рождество»!

Зима – пора весёлых, снежных игр и забав!

Публикации по теме:

«Зимние забавы» (фотоотчёт)«Зимние забавы» (фотоотчёт) Здравствуйте, уважаемые коллеги! Интересный праздник "Зимние забавы" устроили работники ДК для детей нашего поселка. Какой же праздник без.

Фотоотчёт «Зимние забавы»Фотоотчёт «Зимние забавы» В нашем детском саду мы провели развлечение "Зимние забавы". Дети с удовольствием приняли участие в эстафетах "кто скорее", "пройди по.

Фотоотчёт «Зимние забавы»Фотоотчёт «Зимние забавы» Фотоотчёт "Зимние забавы" Не хотим мы зиму отпускать летом зимние забавы нам не отыскать Мои санки едут сами Без мотора, без коня Мои.

Фотоотчёт о занятии лепкой «Зимние забавы»Фотоотчёт о занятии лепкой «Зимние забавы» Уважаемые коллеги хочу предоставить вам фотоотчёт о занятии в старшей группе лепка и поделится впечатлениями. В МБДОУ всегда проводят непосредственно.

Фотоотчёт о коллективной работе «Зимние забавы» в средней группеФотоотчёт о коллективной работе «Зимние забавы» в средней группе Коллективная работа выполнялась дошкольниками средней группй. Аппликация выполнена в смешанной технике с элементами рисования. Цель: выполнение.

Фотоотчёт об ООД по лепке на тему «Зимние забавы» в старшей группеФотоотчёт об ООД по лепке на тему «Зимние забавы» в старшей группе Доброе время суток всем, кто нашел минуточку и заглянул в гости. Зима прекрасное время года, как и каждое по-своему. Но только зимой.

Фотоотчёт «Зимние забавы»Фотоотчёт «Зимние забавы» За что мы любим зиму? За то, что вокруг много чистого снега, за то что можно кататься на лыжах и съезжать с горы. За то, что можно наслаждаться.

«Зимние забавы». Фотоотчёт«Зимние забавы». Фотоотчёт Очень весело и интересно прошло спортивное развлечение «Зимние забавы» во второй младшей группе. Мы с детьми отправились в зимний лес,.

Коллективный коллаж «Зимние забавы» в рамках тематической недели «Зима. Зимние забавы»Коллективный коллаж «Зимние забавы» в рамках тематической недели «Зима. Зимние забавы» Все дети любят зиму, но не все задумываются, что было бы, если бы зимой не было снега. В рамках тематической недели «Зима. Зимние забавы»,.

Спортивное развлечение «Зимние забавы» (фотоотчёт)Спортивное развлечение «Зимние забавы» (фотоотчёт) Именно зимой проходят самые волшебные праздники, происходят чудеса, много различных, ни с чем несравнимых развлечений! В нашем дошкольном.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Зимние забавы»
Опубликовано: 10 июня 2020 в 22:08
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД