МААМ-картинки

Фотоотчёт «Зимние забавы» (7 фото)

Светлана Александровна Мажова
Фотоотчёт «Зимние забавы»

Фотоотчёт «Зимние забавы»

Зимние забавы в нашем детском саду это катание на санках, игра в снежки, лепка из снега, постройка снежной крепости, катание на ледянках и даже игра в прятки.

Фото «Зимние забавы»

Прогулка в детском саду зимой не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления. Ведь детям так необходим кислород.

Публикация «Фотоотчёт „Зимние забавы“» размещена в разделах

Фотоотчёт - фото

Во время прогулки дети получают заряд бодрости и хорошего настроения.

Зимние хлопоты на участке и совместная деятельность развивает социальные навыки, воспитывает дружелюбие и чувство ответственности.

Фото №1 Зимние забавы и игры Зимние забавы в нашем детском саду это катание на санках игра в снежки лепка из снега постройка снежной крепости катание на ледянках и даже игра в прятки

А сколько радости и счастья на лицах детей!

Фото №2 Прогулка в детском саду зимой не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе но и замечательный способ оздоровления

Развешивая кормушки и подкармливая птиц на участке, дети учатся быть добрыми и отзывчивыми.

Фото №3 Ведь детям так необходим кислород

Дети с удовольствием трудятся на участке, расчищая своими лопаточками снег на дорожке к прогулочной веранде. Лепят куличики и пироги.

Фото №4 Публикация Фотоотчёт Зимние забавы размещена в разделах Зимние забавы и игры Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет декабрь

Отличительная черта зимних прогулок – их эмоциональность, подвижность и насыщенность. Каждый ребёнок всегда найдёт занятие по душе. Положительный эмоциональный настрой является важной предпосылкой здоровья, предупреждает различные заболевания, поддерживает интерес к физическим упражнениям, к прогулке. Радостное настроение не покидает детей и после прогулки.

На розовые щёчки деток смотришь просто с умилением и становится так хорошо на душе, что понимаешь, что не зря живёшь на земле.

Публикации по теме:

«Зимние забавы» (фотоотчёт)«Зимние забавы» (фотоотчёт) Здравствуйте, уважаемые коллеги! Интересный праздник "Зимние забавы" устроили работники ДК для детей нашего поселка. Какой же праздник без.

Фотоотчёт «Зимние забавы»Фотоотчёт «Зимние забавы» В нашем детском саду мы провели развлечение "Зимние забавы". Дети с удовольствием приняли участие в эстафетах "кто скорее", "пройди по.

Фотоотчёт «Зимние забавы»Фотоотчёт «Зимние забавы» Фотоотчёт "Зимние забавы" Не хотим мы зиму отпускать летом зимние забавы нам не отыскать Мои санки едут сами Без мотора, без коня Мои.

Фотоотчёт о занятии лепкой «Зимние забавы»Фотоотчёт о занятии лепкой «Зимние забавы» Уважаемые коллеги хочу предоставить вам фотоотчёт о занятии в старшей группе лепка и поделится впечатлениями. В МБДОУ всегда проводят непосредственно.

Фотоотчёт о коллективной работе «Зимние забавы» в средней группеФотоотчёт о коллективной работе «Зимние забавы» в средней группе Коллективная работа выполнялась дошкольниками средней группй. Аппликация выполнена в смешанной технике с элементами рисования. Цель: выполнение.

Фотоотчёт о продуктивной деятельности «Зимние забавы или как мы провели выходные»Фотоотчёт о продуктивной деятельности «Зимние забавы или как мы провели выходные» Хорошо зимой гулять! Свежий воздух, мягкий снежок. Всё белым бело. Красота! И мороз нам не страшен! Потому, что мы не сидим и не стоим.

Фотоотчёт «Зимние забавы»Фотоотчёт «Зимние забавы» За что мы любим зиму? За то, что вокруг много чистого снега, за то что можно кататься на лыжах и съезжать с горы. За то, что можно наслаждаться.

«Зимние забавы». Фотоотчёт«Зимние забавы». Фотоотчёт Очень весело и интересно прошло спортивное развлечение «Зимние забавы» во второй младшей группе. Мы с детьми отправились в зимний лес,.

Коллективный коллаж «Зимние забавы» в рамках тематической недели «Зима. Зимние забавы»Коллективный коллаж «Зимние забавы» в рамках тематической недели «Зима. Зимние забавы» Все дети любят зиму, но не все задумываются, что было бы, если бы зимой не было снега. В рамках тематической недели «Зима. Зимние забавы»,.

Спортивное развлечение «Зимние забавы» (фотоотчёт)Спортивное развлечение «Зимние забавы» (фотоотчёт) Именно зимой проходят самые волшебные праздники, происходят чудеса, много различных, ни с чем несравнимых развлечений! В нашем дошкольном.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Зимние забавы»
Опубликовано: 12 декабря 2021 в 09:14
+452Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 155.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД