Лучший педагог года

Фотоотчёт «Зимняя прогулка» (4 фото)

Ольга Мясникова
Фотоотчёт «Зимняя прогулка»

Она пришла такая снежная.

Укрыла белыми одеждами

Леса,поля, дома и улицы.

Прогулки в холодное время года бывают не менее интересными, чем летние. Дети очень любят зиму. Особенно им нравятся зимние забавы : катание на санках, лыжах, с горок, игры в снежки, постройки из снега, да просто повалятся в пушистом снегу. Прогулка зимой - это очень увлекательное занятие для детей! Тем более, когда зима только началась, но уже принесла нам так много снега. Дети старшей группы копали снег лопатами, собирали его в кучи, рассматривали снежное убранство деревьев и кустов, засыпали корни деревьев снегом, развешивали кормушки…

Публикация «Фотоотчёт „Зимняя прогулка“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Зимняя прогулка»
Фото «Зимняя прогулка»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 Она пришла такая снежная

Природа с её необычным разнообразием явлений, животных и растений, непосредственное общение с ней оставляет в душе ребёнка яркие впечатления, настраивающие на сохранение, заботу. защиту. Под влиянием впечатлений существенно меняется и отношение к природе.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Зимняя прогулка в детском саду»Фотоотчет «Зимняя прогулка в детском саду» Зимой такая красота! Не хочется домой. Веселье, смех и теснота На горке ледяной. Давно промокли варежки, Но мы не замерзаем.

Фотоотчет «Зимняя прогулка в группе»Фотоотчет «Зимняя прогулка в группе» «Капельки»» Зима идет к нам семимильными шагами, снежок кутает землю и призывает нас к прогулкам и снежным играм. Наши дети очень любят.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Вот и закончилась морозная, снежная зима. Теперь мы с радостью встречаем тепло и радуемся солнышку. А у нас в Карелии холода длятся очень.

«Весенняя прогулка». Фотоотчёт«Весенняя прогулка». Фотоотчёт Ура! Наконец -то растаял снег и наши ребята группы раннего возраста " Кроха" вышли на прогулку покататься на велосипедах, поиграть в песочнице. На.

Фотоотчёт «Зимняя тематика на занятиях в подготовительной групе»Фотоотчёт «Зимняя тематика на занятиях в подготовительной групе» Я, как и многие, обожаю когда идёт снег! А первый снег, вообще- шикарное явление!Всё вокруг покрывается белыми снежинками, мир становится.

Конспект открытого занятия «Зимняя прогулка со снеговиком» в первой младшей группе Конспект открытого занятия «Зимняя прогулка со снеговиком» в первой младшей группе. Павлова Наталья Геннадьевна. Цель: закрепить знания.

Конспект занятия по нетрадиционной технике рисования в средней группе «Зимняя прогулка» .

Консультация для родителей «Зимняя прогулка» «ЗИМНЯЯ ПРОГУЛКА»Советуем побывать с детьми в парке и полюбоваться зимнем пейзажем. Можно не ходить далеко, а погулять по аллеям парка,.

Консультация для родителей «Зимняя прогулка»Консультация для родителей «Зимняя прогулка» Зима - красивое время года. Обратите внимание на красоту зимнего пейзажа. Ярко светит солнце, снег искрится, переливается, воздух чистый,.

Зимняя прогулка «Задача наша нелегка — лепим мы снеговика» в средней группеЗимняя прогулка «Задача наша нелегка — лепим мы снеговика» в средней группе Задача наша нелегка – Лепим мы снеговика. Из снежка хрустящего, Большого, настоящего! Ура! Первый снег! Утро в группе началось с рассказов.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Зимняя прогулка»
Опубликовано: 4 декабря 2019 в 12:36
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД