МААМ-картинки

Фотозарисовка «Весна пришла» (9 фото)

Людмила Рыбакова
Фотозарисовка «Весна пришла»

Фотозарисовка «Весна пришла»

Людмила Рыбакова Фотозарисовка «Весна пришла

Фото «Весна пришла»

У Романа Кузичева, нашего коллеги на МААМ, есть замечательная «Вечерняя фотозарисовка «Поэзия инея». Необыкновенно красиво всё прозвучало в его рассказе и фото - сюжете. И когда такая же "картинка появилась" у нас 2 апреля, когда обозначился поворот к весне: утром солнышко «сушило» дорожки, всё «по плану» таяло, а вечером… - «Новогодняя красота», - захотелось тоже не пройти мимо, пытаясь что-то фотозарисовать

Публикация «Фотозарисовка „Весна пришла“» размещена в разделах

Фотозарисовка - фото

Весна, казалось бы, пришла…

Да это только показалось…

Все утро солнышко смеялось,

Все утро таяли снега…

Фото №1 Людмила Рыбакова Фотозарисовка

Похоже, всё было напрасно,

Поскольку, в тайне, громогласно

В вечерний час, что ближе к ночи,

Зима в красе, пред наши очи,

Опять рассыпала пассы,

Чтоб не забыли мы красы,

Которой любовались прежде…

Фото №2 Все материалы на весеннюю тему Весна пришла Фото №3 У Романа Кузичева нашего коллеги на МААМ есть замечательная Вечерняя фотозарисовка Поэзия инея

Но каждый верен был надежде,

Что вслед за холодом Зимы

Придет Весна. И будем мы

Хвалить Весну за день прекрасный,

Что прожит нами не напрасно!

Фото №4 Необыкновенно красиво всё прозвучало в его рассказе и фото сюжете Фото №5 Все материалы на весеннюю тему Темочки

Так отдавай ключи, Зима, -

Пусть открывает ими двери

Твоя подруга и сестра.

Мы так хотим и в это верим! (Л. Рыбакова)

Фото №6 Весна казалось бы пришла Да это только показалось Все утро солнышко смеялось Все утро таяли снега

Благодарю за внимание.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Вот и к нам пришла весна»Фотоотчёт «Вот и к нам пришла весна» Очень переменчива погода этой весной в наших краях. Казалось бы, что уже можно снять тёплые куртки и шапки, но нет: то снег выпадет, то.

Фотоотчет «К нам пришла весна»Фотоотчет «К нам пришла весна» Воспитатель: сегодня мы пойдем на экскурсию, на огород. Дети, а вы знаете, что такое огород? Дети: Огород это то место где растут овощи.

Фотоотчёт «А пришла ли Весна?»Фотоотчёт «А пришла ли Весна?» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу поделиться с Вами, как мы с детьми провели первый день весны. Весна в Крыму. "Уже февраль испит до.

Фотозарисовка «Весна пришла»Фотозарисовка «Весна пришла» В детском саду есть выставка "Яркие краски", которая обновляется каждый сезон. Предлагаю Вам, уважаемые коллеги, посмотреть на весеннюю.

Фотозарисовка  «Весна пришла»Фотозарисовка  «Весна пришла» Весна – замечательное время года! Вот она и пришла, долгожданная весна. Наконец-то после долгой зимы весело зажурчали весенние ручьи,.

Фотоотчет «К нам пришла весна»Фотоотчет «К нам пришла весна» К нам пришла веснаЗаканчивается апрель,второй месяц весны. Название этого месяца происходит из Византии, от латинского глагола "открывать",.

Конспект занятия «Пришла весна-Весна Победы» (5–6 лет)Конспект занятия «Пришла весна-Весна Победы» (5–6 лет) Программное содержание:обогатить знания детей о Великом дне;постараться донести до детей понимание важности этого праздника; воспитание.

Стихи «Пришла весна»Стихи «Пришла весна» На Кубани, уже вовсю ярко цветут первые весенние цветы! На огороде весёлыми зелёными рядами стоят лук и чеснок, посаженные осенью. Тёплый.

Пришла веснаПришла весна Пришла весна. Сменила Родина наряд И платье новое одела, Пришла весна И всё кругом зазеленело! За зимой красой природы Весна красная придёт.

Весна пришла!Весна пришла! Весна пришла! Яркое ласковое солнце с щедростью дарит тепло всему окружающему, что попадается под его тёплые лучи. «Заплакали» сосульки,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотозарисовка «Весна пришла»
Опубликовано: 12 апреля 2022 в 16:44
+203Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 72.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД