Лучший педагог года

Фотозарисовки «Новогодний город» (7 фото)

Ирина Баранова
Фотозарисовки «Новогодний город»

«Новогодний город»

Доброго времени суток и наступившим годом всем, кто заглянул на мою страничку. Я живу в небольшом городе под названием Липецк. Наш город очень красив и зимой, и летом, но в новогодние праздничные дни он особенно красив и привлекателен. В дни новогодних каникул мы с дочкой решили прогуляться по – вечернему городу. Весь город зажигает огни с наступлением темноты. В ночное время он неотразим и великолепен в своем праздничном убранстве. Город превращается в прекрасную ночную сказку. А сколько прекрасных елочек можно увидеть на улицах города.

Публикация «Фотозарисовки „Новогодний город“» размещена в разделах

Фотозарисовки «Новогодний город»

Это главная красавица города. Главная новогодняя елка в городе установлена на Площади Петра первого, высота которой 25 метров.

Фото «Новогодний город»

Центральная площадь города, где проходят все массовые уличные гулянья города, с искусственной красавицей ёлкой – самое любимое место горожан. В этом году, Новый год, пришлось к сожалению встретить без снега. Но сколько радости и восторга доставили светящиеся фигуры и композиции!

Фотозарисовки - фото
Новогодний город Доброго времени суток и наступившим годом всем кто заглянул на мою страничку Я живу в небольшом городе под названием Липецк Наш город очень красив и зимой и летом но в новогодние праздничные дни он особенно красив и привлекателен В дни новогодних каникул мы с дочкой решили прогуляться по вечернему городу

Пора возвращаться домой! Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Продолжение фотозарисовки «Рябина в гости пригласила»Продолжение фотозарисовки «Рябина в гости пригласила» Уважаемые гости моей странички, дорогие друзья! Вот уже второй день мы с малышами наблюдаем за тем, что происходит в птичьей столовой. А.

Байкальские фотозарисовкиБайкальские фотозарисовки Здравствуйте маамовцы! Новогодние каникулы в разгаре, многие делятся в интернете, в соц. сетях и на мааме тем, как они проводят.

Музейная набережная. Фотозарисовки экскурсииМузейная набережная. Фотозарисовки экскурсии Калининградский Музей мирового океана является одним из крупнейших морских музеев в России и в мире, а также научно-исследовательским центром.

Фотозарисовки «Новогодний город»Фотозарисовки «Новогодний город» Доброго времени суток и наступившим годом всем, кто заглянул на мою страничку. Главная новогодняя елка в городе установлена на Площади.

Фотозарисовки из жизни кота «Кот программист»Фотозарисовки из жизни кота «Кот программист» В нашей семье живет очень красивый котик британской породы. О том, как ему живется, можно посмотреть в предыдущей публикации. Фотоотчет.

Моя любимая дача. Дачные фотозарисовки.Моя любимая дача. Дачные фотозарисовки. Моя любимая дача. Дачные фотозарисовки. «Есть что-то прекрасное в лете, А с летом прекрасное в нас». С. Есенин. Лето – это удивительное.

Моя любимица Маруся. Фотозарисовки. ВидеоМоя любимица Маруся. Фотозарисовки. Видео Я уже показывала фото своей кошки, когда ей было 3 месяца. Время пролетело очень быстро и нам уже в конце мая будет 1,5 года. Вот такое.

Осенние фотозарисовки-2017Осенние фотозарисовки-2017 И снова я наслаждаюсь прогулкой по осеннему лесу! Как же прекрасно находится в нём, вдыхая ароматы прелых листьев, и всякой всячины лесной,.

Питерские фотозарисовки (Знакомство с Питерскими соборами)Питерские фотозарисовки (Знакомство с Питерскими соборами) Санкт – Петербург – самый странный город России. Он выделяется из всех российских городов не только своей индивидуальностью, а и своими.

Экскурсия в город Врбник на острове Крк. Фотозарисовки туристической поездки в ХорватиюЭкскурсия в город Врбник на острове Крк. Фотозарисовки туристической поездки в Хорватию Город – крепость Врбник расположен на востоке острова Крк, на вершине утеса высотой в 50 метров над морем. Впервые в письменных источниках.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотозарисовки «Новогодний город»
Опубликовано: 23 января 2018 в 18:34
+69Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД