Лучший педагог года

Игрушки своими руками. Вязание (2 фото)

Александра Иванова
Игрушки своими руками. Вязание

У меня есть увлечение, которое я могу использовать в своей работе для привлечения интереса детей. С помощью таких игрушек можно в игровой форме узнать что его волнует. Так как игрушке ребенок довериться быстрее, чем любому взрослому и расскажет ей о своей проблеме. Игрушка интересна еще тем, что она одна и непохожа на другие. Обычно всегда вызывает интерес малыша, он долго ее разглядывает и хочет поиграть. Иногда подобные игрушки служат просто украшением интерьера, а можно подарить гостям. Игрушки попроще можно связать вместе с детьми, либо они могут пришить детали, одеть, выполнить любую посильную помощь. Когда есть свободное время можно связать целый театр или помощника для проведения каких-то занятий (персонаж, например как в передаче " Спокойной ночи" - Каркуша, Степашка, Филя). Надеюсь, посмотрев на них, у вас появятся интересные идеи. Желаю удачи!

Публикация «Игрушки своими руками, Вязание» размещена в разделах

Игрушки своими руками. Вязание
Фото №1 У меня есть увлечение которое я могу использовать в своей работе для привлечения интереса детей
Публикации по теме:

План родительского собрания «Ещё раз про игру…» Форма проведения: родительское собрание. Аудитория: родители средней группы №9. Количество участников: воспитатель Сынтина М. А., психолог,.

Любимое занятие-оригамиЛюбимое занятие-оригами Однажды на работе в детском саду я увидела у коллеги очень красивую вазу из бмаги. Меня красочная поделка заинтересовала. Это увлечение.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Игрушки своими руками. Вязание
Опубликовано: 10 апреля 2014 в 17:02
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД