МААМ-картинки

Мои самодельные куклы тильды (8 фото)

)))
Мои самодельные куклы тильды

Мои самодельные куклы тильды

Дело было вечером, делать было нечего)Никогда раньше не пробовала шить игрушки, и решила попробовать. Хочу показать что у меня получилось. Мне это в новинку. Прошу не судить строго - это мои первые игрушки)

Куклы Тильда завоевали сердца людей во всем мире. Они завораживают. Восхищают. Влюбляют в себя. Разукрашивают жизнь. Украшают дома. Радуют и дарят кусочек тепла, солнца, позитива. По словам самой Тони, Тильда – «это спасение от серых будней».

Публикация «Мои самодельные куклы тильды» размещена в разделах

Мои самодельные куклы тильды
Фото №1 Мои самодельные куклы тильды Дело было вечером делать было нечего Никогда раньше не пробовала шить игрушки и решила попробовать Фото №2 Хочу показать что у меня получилось Фото №3 Мне это в новинку

"Зайка"

Фото №4 Прошу не судить строго это мои первые игрушки

"Милые котята" Мы очень любим котиков. В детстве нам хотелось, чтобы все игрушки ими были, такими милыми и пушистыми. И, хотя, мы уже выросли, нам все равно нравится разные игрушечные коты.

Фото №5 Куклы Тильды Куклы Тильда завоевали сердца людей во всем мире Фото №6 Они завораживают Фото №7 Влюбляют в себя

Мягкая игрушка это хороший подарок ребенку, а если сделать такую игрушку своими руками то радости и удовлетворения будет в разы больше.

Это достаточно простое и увлекательное занятие. Используйте ваше воображение и придумайте собственные мягкие игрушки, которые будут радовать вас и ваших детей.

Публикации по теме:

Игрушки своими рукамиИгрушки своими руками Нет такого детского сада, где бы педагоги не использовали в своей работе театрализованную деятельность т. е, куклы. Многие воспитатели выстраивают.

Кукольный театр своими рукамиКукольный театр своими руками Дети любят играть в интересные игры, красивые игрушки. Но также хорошо дети играют с игрушками, которые мастерят сами. Артист на сцене.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои самодельные куклы тильды
Опубликовано: 7 июня 2015 в 17:09
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД