Папки-передвижки

Информационные уголки для родителей (14 фото)

Ольга Азимова
Информационные уголки для родителей

Информационные уголки для родителей

Информационные уголки для родителей.

Набирая малышей в группу раннего возраста, мне захотелось придумать новое название группы и, следовательно, необходимо, чтобы уголки для информации родителям соответствовали названию группы и были выполнены в едином стиле.

Публикация «Информационные уголки для родителей» размещена в разделах

Фото №1 Информационные

Не всегда есть возможность купить, то, что необходимо, поэтому я сделала уголки своими руками. Используя сэндвич панели, можно вырезать информационный уголок для родителей любой желаемой формы. Самоклеящейся пленкой аккуратно обтянуть вырезанный уголок и оформить так, как самим захочется.

Фото №2 Уголки и центры в группах уголки для родителей Фото №3 Публикация Информационные уголки для родителей размещена в разделах Оформление детских садов Уголки и центры в группах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения март Фото №4 Не всегда есть возможность купить то что необходимо поэтому я сделала уголки своими руками

Уголки для размещения меню, объявления, поздравления, советы доктора могут быть использованы как каждый отдельно, так и все вместе в одной композиции. Варианты могут быть различные. Выбор будет зависеть от планировки приёмной комнаты.

Фото №5 Используя сэндвич панели можно вырезать информационный уголок для родителей любой желаемой формы Фото №6 Самоклеящейся пленкой аккуратно обтянуть вырезанный уголок и оформить так как самим захочется Фото №7 Уголки для размещения меню объявления поздравления советы доктора могут быть использованы как каждый отдельно так и все вместе в одной композиции

Памятки и рекомендации можно разместить вот на таком модульном стенде.

Фото №8 Варианты могут быть различные

Для официальной информации подойдет более строгий стиль.

Фото №9 Выбор будет зависеть от планировки приёмной комнаты

Дополнительную информацию можно разместить и таким образом.

Фото №10 Памятки и рекомендации можно разместить вот на таком модульном стенде

Вот так размещаются консультации,которые были вывешены на стенде ранее. Это дает возможность всем родителям в любое время ознакомиться с ними.

Фото №11 Для официальной информации подойдет более строгий стиль Фото №12 Дополнительную информацию можно разместить и таким образом

И такой вариант будет не лишним.

Фото №13 Вот так размещаются консультации которые были вывешены на стенде ранее

Спасибо за внимание.

Удачи в работе!

Публикации по теме:

Консультация «Наглядно-информационные формы взаимодействия с родителями» «Наглядно-информационные формы взаимодействия с родителями» «Аудио-видиогостиная как эффективная форма работы с семьей» Сивиринова.

Фоторепортаж «Дачные уголки»Фоторепортаж «Дачные уголки» Хочу вам показать свои оформления дачного участка. Очень люблю цветы. И всегда хочется сделать так,чтоб было интересно и радовало глаз. Только.

Информационные материалы для беседы с детьми и родителями «История возникновения праздника «Международный день спасибо» Сегодня, 11 января празднуется необычный праздник - "Международный день спасибо". В этом году мы с детьми и с педагогами подготовили необычную.

Информационные стенды как одна из форм сотрудничества детского сада, семьи и общественности.Информационные стенды как одна из форм сотрудничества детского сада, семьи и общественности. Начался новый учебный год. Наше дошкольное учреждение по прежнему работает в тесном сотрудничестве с семьями воспитанников. Одной из его.

Информационные материалы для бесед с детьми и родителями «История возникновения праздника  «День матери» Руки усталые, тихо опущены. Волосы русые в узел завязаны. Тихая моя, нежная моя, Добрая моя мама. (А. Шульгина) Слова этой песни, трогают.

Мой юбилей: пять лет на МAAM. Наши новые уголки.Мой юбилей: пять лет на МAAM. Наши новые уголки. Ровно пять лет назад, блуждая по просторам интернета в поисках чего-нибудь интересного для работы, я заглянула на сайт МАААМ. РУ (я не.

Информационные таблички для родителей в образовательной средеИнформационные таблички для родителей в образовательной среде Вот такие таблички, необходимые и незаменимые были "внедрены и апробированы" в нашей группе Как же быть родителям, которые неожиданно.

Оформляем уголки к новому учебному годуОформляем уголки к новому учебному году Вот и закончился очередной учебный год, подведены итоги. Казалось бы можно и расслабиться, да не тут то было, переходим в новую группу.

Уголки ряженья в детском саду — любимое место для игрУголки ряженья в детском саду — любимое место для игр Вопрос организации предметно-развивающей среды ДОУ на сегодняшний день стоит особо актуально. Это связано с введением нового Федерального.

Уголки Санкт-Петербурга. Оранжерея на ШпалернойУголки Санкт-Петербурга. Оранжерея на Шпалерной В субботу мы с подругами решили встретиться, поболтать "о своём, о девичьем". Вопрос "Где?" решился быстро. Давненько уже не были мы в оранжерее.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Информационные уголки для родителей
Опубликовано: 30 марта 2020 в 15:48
+151Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 51.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД