Лучший педагог года

Фотоотчет «Интеллектуальная олимпиада «Умка 2019» (8 фото)

Дарья Кобозева
Фотоотчет «Интеллектуальная олимпиада «Умка 2019»

В нашем городском округе "Охинский" ежегодно проходит интеллектуальная олимпиада "Умка" между дошкольниками городских детских садов. В ней принимают участие дошкольники подготовительных групп детских садов города. В этом году в марте месяце прошла очередная такая олимпиада. От нашего детского сада принимала участие команда из пяти человек, которая называлась "Буратино". Ребятам предлагались разные задания из разных областей программы: и по математике, и по грамоте, на развитие логического мышления, на ориентировку в пространстве. Например сосчитать треугольники в треугольниках и написать их количество, посчитать слоги в словах, закрасить определенные фигуры справа или слева и многие другие. Заданий было всего шесть, и последнее задание было от уважаемого жюри, нужно было выбрать одного члена команды и рассказать любое стихотворение. Наши ребята с успехом выполнили все задания и вышли на второе место. с чем мы их и поздравляем!

Публикация «Фотоотчет „Интеллектуальная олимпиада „Умка 2019“» размещена в разделах

Фотоотчет «Интеллектуальная олимпиада «Умка 2019»
Фото «Умка 2019»
Фотоотчет «Интеллектуальная олимпиада - фото
В нашем городском округе Охинский ежегодно проходит интеллектуальная олимпиада Умка между дошкольниками городских детских садов В ней принимают участие дошкольники подготовительных групп детских садов города В этом году в марте месяце прошла очередная такая олимпиада От нашего детского сада принимала участие команда из пяти человек которая называлась Буратино Ребятам предлагались разные задания из разных областей программы и по математике и по грамоте на развитие логического мышления на ориентировку в пространстве
Публикации по теме:

Фотоотчет «Библионочь-2019»Фотоотчет «Библионочь-2019» А мы приняли участие в акции «Библионочь» Библионочь 2019 в Нижнем Новгороде состоялась19 апреля и посвящена Году театра. Заглавная тема.

Фотоотчет «Спартакиада дошкольников 2019»Фотоотчет «Спартакиада дошкольников 2019» СПАРТАКИАДА ДОШКОЛЬНИКОВ 2019" 7 февраля 2019 г. на базе МДОУ "Детский сад № 35 «Улыбка» г. Георгиевска", в рамках деятельности инновационной.

Фотоотчет «Зарничка-2019»Фотоотчет «Зарничка-2019» В современных условиях, когда происходят глубочайшие изменения в жизни общества, одним из центральных направлений работы с подрастающим.

Фотоотчет «Библионочь-2019»Фотоотчет «Библионочь-2019» В рамках Всероссийской акции Библионочь-2019 в Центральной библиотеке имени Ю. Гагарина прошли Библиосумерки с интересной и увлекательной.

Фотоотчет «Интеллектуальная игра «Почемучки — Знайки»Фотоотчет «Интеллектуальная игра «Почемучки — Знайки» «…Игра – это искра, зажигающая огонек пытливости и любознательности…» В. А. Сухомлинский В городе Калининграде вошло в традицию ежегодно.

Фотоотчет «Лыжня России-2019»Фотоотчет «Лыжня России-2019» По всей России стартовала «Лыжня России - 2019». Проводится она ежегодно и всегда является большим зимним праздником для любителей лыжного.

Фотоотчет о Колядках-2019Фотоотчет о Колядках-2019 «Колядки, колядки, собрались ребятки. Мы по садику пошли, вместе Коляду нашли». Отчёт о святочных колядках. Пришла Коляда – отворяй.

Фотоотчет «Снегопарк 2019»Фотоотчет «Снегопарк 2019» Вот и наступила пора готовить прогулочный участок к конкурсу снежных построек. Дети нашей группы подросли, и воспитатели с родителями решили.

Фотоотчет «Масленица-2019»Фотоотчет «Масленица-2019» В апреле в нашем детском саду прошла традиционная ежегодная Масленица. Дети проводили зиму и встретили весну. Праздник для детей разновозрастных.

Фотоотчет «Наш 2019 Новый год»Фотоотчет «Наш 2019 Новый год» Вернемся к истокам Праздновать Новый год предложил жителям России Петр Первый. В 1699 году он издал указ, согласно которого в ночь.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Интеллектуальная олимпиада «Умка 2019»
Опубликовано: 5 мая 2019 в 04:35
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД