Получи документы

Итоговое родительское собрание

Ольга Сафонова
Итоговое родительское собрание

Протокол

Родительского собрания

№3

25.05.2018

Председатель – Яцун Ж. В.

Секретарь – Сафонова О. О.

Присутствовали: 19 человек

Повестка дня:

1. Консультация «ФЭМП с помощью дидактических игр»

2. Итоги года «Чему мы научились за год»

3. Консультация «Летний период»

1. Слушали: Сафонову О. О., воспитателя группы

Публикация «Итоговое родительское собрание» размещена в разделах

Ольга Олеговна провела консультацию «Формирование элементарных математических представлений с помощью дидактических игр». Она рассказала о важности обучению математики не только в саду, но и дома, и предложила родителям памятку с дидактическими играми, в которые можно играть дома.

1.2. Выступили:

Лёва О. Д. и Нечаева З. З. высказали своё мнение об актуальности данного вопроса.

1.3. Постановили:

Играть дома в дидактические игры способствующие формированию элементарных математических представлений.

2. Слушали: Яцун Ж. В., воспитателя группы

Жанна Викторовна подвела итоги учебного года 2017-2018 с помощью презентации. Рассказала об успехах детей, поблагодарила родителей за активное участие в жизни группы и детского сада. Вручила благодарственные письма самым активным родителям.

2.1. Выступили:

Петухова А. С. и Кондратьева В. С. со словами благодарности воспитателям. Остальные родители поддержали.

2.2. Постановили: учебный год прошел успешно.

3. Слушали: Сафонову О. О., воспитателя группы

Ольга Олеговна выступила с информацией о режимных моментах летнего периода, требованиях к одежде, требованиях безопасности на солнце и у воды.

3.1. Выступили:

Гацукова А. В., Ковалева Ю. Ю. с вопросами о режимных моментах.

3.2. Постановили:

Соблюдать ТБ, требования к одежде и режимные моменты в летний период.

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Итоговое родительское собрание в нетрадиционной форме «Мы играем каждый день»Итоговое родительское собрание в нетрадиционной форме «Мы играем каждый день» Итоговое родительское нетрадиционное собрание: «Мы играем каждый день» Воспитатель: Хасцаева А. Т. Цель: Обобщить и закрепить представления.

Итоговое родительское собрание в конце года (старшая группа)Итоговое родительское собрание в конце года (старшая группа) Повестка дня: 1. Итоговое комплексное занятие в старшей группе. 2. Консультация для родителей. 3. Тестирование «Какой вы родитель?» 4. Перспективы.

Итоговое родительское собрание в младшей группе «Чему мы научились за год» Добрый день, уважаемые родители! Я рада приветствовать вас на итоговом собрании нашей группы. Как мы жили в этом году, что было в нашей.

Итоговое родительское собрание в первой младшей группе Цель: подвести итоги совместной деятельности воспитателя и родителей за прошедший год; определить перспективы.

Итоговое родительское собрание в первой младшей группеИтоговое родительское собрание в первой младшей группе Итоговое собрание. Цель: подвести итоги прошедшего учебного года, дать рекомендации родителям на летний период, показ упражнений по профилактике.

Итоговое родительское собрание в средней группе Проведение итогового родительского собрания Добрый вечер, уважаемые родители! Мы рады приветствовать вас на итоговом собрании нашей группы.

Итоговое родительское собрание в средней группе «Весенняя сказка» Тема: «Весенняя сказка» Цели: Формирование у детей осмысленного отношения к своему здоровью, воспитание у детей и родителей чувства радости.

Итоговое родительское собрание в средней группе «Какими мы стали» Цель: Познакомить родителей с достижениями и успехами детей за учебный год; подвести итоги совместной деятельности педагогов, детей и их.

Итоговое родительское собрание в старшей группе «Математический КВН» Форма проведения: игра-викторина Цель: приобщение родителей воспитанников к участию в жизнедеятельности детского сада, с целью конструктивного.

Итоговое родительское собрание «Вот и стали мы на год старше…»Итоговое родительское собрание «Вот и стали мы на год старше…» Повестка дня: 1. «Итоги учебного года» - Копица Л. И. 2. Награждение родителей по номинациям – Копица Л. И., Гребёнкина К. И. 3. Показ видеофильма.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Итоговое родительское собрание
Опубликовано: 30 мая 2018 в 14:00
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД