Получи документы

Итоговое родительское собрание во второй младшей группе «Наши успехи. Итоги работы за год и перспективы» (2 фото)

Наталья Шевчук
Итоговое родительское собрание во второй младшей группе «Наши успехи. Итоги работы за год и перспективы»

04 мая 2018 года в группе №7 «Солнышко» прошло итоговое родительское собрание на тему : «Наши успехи. Итоги работы за год и перспективы».

Цель собрания : подведение итогов совместного воспитательно-образовательного процесса как средства всестороннего развития личности ребёнка.

Публикация «Итоговое родительское собрание во второй младшей группе „Наши успехи, Итоги работы за год и перспективы“» размещена в разделах

На родительском собрании было проведено открытое мероприятие на тему: «Путешествие в сказочный лес», с целью проявления интереса к содержанию образовательного процесса с детьми в ДОУ.

Родительское собрание проходило в форме «Лаборатории нерешённых проблем». Где обсуждалось взаимодействие общественного и семейного воспитания, направленное на единство требований для развития личности ребёнка.

Итоговое родительское собрание во второй младшей группе «Наши успехи. Итоги работы за год и перспективы»
Фото «Наши успехи. Итоги работы за год и перспективы»

Решение собрания :

1. Подготовить пожелания, поместить их в ящик «Ваши вопросы и пожелания», для дальнейшей организации встреч. Срок исполнения: июнь – август 2018г. Ответственные: родители.

2. Принять участие в совместных мероприятиях в летний период, согласно перспективному плану работы с родителями. Срок исполнения: июнь – август 2018г. Ответственные: родители, педагоги.

Публикации по теме:

Итоговое родительское собрание в средней группе «Вот и стали мы на год взрослей»Итоговое родительское собрание в средней группе «Вот и стали мы на год взрослей» .

Итоговое родительское собрание в младшей группе «Чему мы научились за год» Добрый день, уважаемые родители! Я рада приветствовать вас на итоговом собрании нашей группы. Как мы жили в этом году, что было в нашей.

Итоговое родительское собрание в первой младшей группе «Путешествие с Колобком»Итоговое родительское собрание в первой младшей группе «Путешествие с Колобком» [/iИтоговое занятие в первой младшей группе «Путешествие с Колобком» Цели и задачи: • Уделять внимание нравственному воспитанию, оказанию.

Итоговое родительское собрание в первой младшей группе Цель: подвести итоги совместной деятельности воспитателя и родителей за прошедший год; определить перспективы.

Итоговое родительское собрание в старшей группе «Вот и стали мы на год старше» Цели и задачи: - рассказать родителям чему научились дети за год, -диагностика 2017-2018 учебный год. - поговорить о перспективах на следующий.

Итоговое родительское собрание во второй младшей группе «Чему мы научились за год» Итоговое родительское собрание во второй младшей группе «Сказка» «Чему мы научились за год» Цель: познакомить родителей с достижениями.

Родительское собрание «Итоги года» в подготовительной группе Протокол № 4 Родительского собрания в подготовительной группе От 20.04. 2018г. Тема: «Формирование информационной компетентности дошкольников.

Родительское собрание во второй младшей группе «Скоро-скоро Новый год» Цель: обсудить вопросы к подготовке Новогоднего утренника детей в ДОУ. Задачи: - обсудить подготовку к празднованию Новогоднего утренника.

Итоговое родительское собрание «Вот и стали мы на год старше…»Итоговое родительское собрание «Вот и стали мы на год старше…» Повестка дня: 1. «Итоги учебного года» - Копица Л. И. 2. Награждение родителей по номинациям – Копица Л. И., Гребёнкина К. И. 3. Показ видеофильма.

Сценарий родительского собрания во второй младшей группе «Наши успехи. Итоги работы за год и перспективы» Тема: «Наши успехи. Итоги работы за год и перспективы» Цель: подведение итогов совместного воспитательно-образовательного процесса как.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Итоговое родительское собрание во второй младшей группе «Наши успехи. Итоги работы за год и перспективы»
Опубликовано: 14 мая 2018 в 19:16
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД