Лучший педагог года

Фотоотчет об изготовлении поздравительных открыток к 9 Мая «Я помню, я горжусь» (4 фото)

Светлана Сидоренко
Фотоотчет об изготовлении поздравительных открыток к 9 Мая «Я помню, я горжусь»

Всем доброго времени суток! Одним из самых главных праздников в истории нашей страны является День Победы! И сейчас, когда идет "переписывание" истории, принижение значения этого праздника западными странами, наша задача сохранить память о наших дедах и прадедах, отдавших жизнь за то, чтобы мы смогли жить. Поэтому эта дата не осталась незамеченной и для наших ребят. В последнюю неделю апреля была проведена тематическая неделя " Я помню, я горжусь" В течение недели ребята изучали подвиг нашего народа в борьбе с фашизмом. В рамках тематической недели " Я помню, я горжусь", ребята сделали поздравительные открытки к празднику.

Публикация «Фотоотчет об изготовлении поздравительных открыток к 9 Мая „Я помню, я горжусь“» размещена в разделах

Всем были даны заготовки шаблонов, фонов, и было предложено создать свою собственную, авторскую открытку.

надо сказать,что не у всех все получилось с первого раза. кто-то переделывал свою работу, кому -то помогали друзья. но результатам остались довольны все.

Хочу поделиться с вами результатами работы наших ребят

Фотоотчет об изготовлении поздравительных открыток к 9 Мая «Я помню, я горжусь»
Фото «Я помню, я горжусь»
Фотоотчет об изготовлении поздравительных открыток к 9 Мая - фото
Фото №1 Поэтому эта дата не осталась незамеченной и для наших ребят
Публикации по теме:

Фотоотчет об акции в детском саду «Стенгазета «Я помню! Горжусь!»Фотоотчет об акции в детском саду «Стенгазета «Я помню! Горжусь!» Время неумолимо бежит вперёд, что было в прошлом всё дальше и дальше уходит от нас. Многие стали забывать не только о Великой Отечественной.

Фотоотчет «Я помню, я горжусь. Изготовление георгиевской ленточки в технике тестопластики»Фотоотчет «Я помню, я горжусь. Изготовление георгиевской ленточки в технике тестопластики» 9 МАЯ мы празднуем День Победы в Великой Отечественной войне. Это торжественный и волнующий всех нас праздник. Вся Россия в этот день радуется.

Фотоотчет о выставке к 9 Мая «Я помню, я горжусь» в старшей группеФотоотчет о выставке к 9 Мая «Я помню, я горжусь» в старшей группе .

Фотоотчет по изготовлению поздравительных открыток к Дню пограничникаФотоотчет по изготовлению поздравительных открыток к Дню пограничника Фотоотчет по изготовлению поздравительных открыток к Дню пограничника. 28 мая наша страна отмечала День пограничника - праздник мужественных.

Фотоотчет смотра-конкурса чтецов, посвященный к Дню Победы «Я помню, я горжусь!»Фотоотчет смотра-конкурса чтецов, посвященный к Дню Победы «Я помню, я горжусь!» Сегодня, 13 мая в нашем детском саду прошел конкурс чтецов, посвященный Дню Победы. Были поставлены следующие цели и задачи: воспитание.

Фотоотчёт об изготовлении стенгазеты к 9 Мая, «Я помню, я горжусь»Фотоотчёт об изготовлении стенгазеты к 9 Мая, «Я помню, я горжусь» Цель: изготовление поздравительной стенгазеты. Задачи: - Заинтересовать и вовлечь детей в работу по изготовлению стенгазеты; - Развивать.

«Я помню! Я горжусь!» (фотоотчет)«Я помню! Я горжусь!» (фотоотчет) Здравствуйте, уважаемые коллеги! Семь дней осталось до Великого праздника - 9 МАЯ!Восхищаюсь всеми педагогами, кто проводит огромную работу.

Конкурс чтецов «Я помню! Я горжусь!» (фотоотчет)Конкурс чтецов «Я помню! Я горжусь!» (фотоотчет) В нашем учреждении прошел замечательный смотр-конкурс среди воспитанников, посвященный Дню Победы. Данный конкурс проводился с целью речевого.

Выставка «Я — помню, я — горжусь!» — фотоотчет подготовительной логопедической группы.Выставка «Я — помню, я — горжусь!» — фотоотчет подготовительной логопедической группы. День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник мы.

Фотоотчет о выставке поздравительных открыток к Дню Матери в группе раннего возрастаФотоотчет о выставке поздравительных открыток к Дню Матери в группе раннего возраста Выставка поздравительных открыток к Дню Матери в группе раннего возраста Авторы: воспитатели группы раннего возраста Карачарова Надежда.

Автор публикации:
Фотоотчет об изготовлении поздравительных открыток к 9 Мая «Я помню, я горжусь»
Опубликовано: 19 июня 2023 в 16:27
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД