Получи документы

Фотоотчет «Ярмарка «Дары осени» (6 фото)

Цыреторова Лидия Васильевна
Фотоотчет «Ярмарка «Дары осени»

В нашем детском саду стало ежегодной традицией проведение осенней ярмарки «Дары осени», в которой принимают участие возрастные группы и родители. Ярмарка проводится в СДК п. Тапхар. Главная цель ярмарки – установление тесной связи педагогов и родителей для успешного воспитания и развития детей.

Публикация «Фотоотчет „Ярмарка „Дары осени“» размещена в разделах

Зал украшается по осеннему нарядно и красиво. Наша осенняя ярмарка начинается с праздничного открытия весё лых скоморохов: «Внимание, внимание, внимание, открывается весёлое гуляние, торопись честной народ тебя Ярмарка зовёт

Праздник прошел очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями; интерес к данному мероприятию превзошел все возможные ожидания. Много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений принес праздник, как детям, так и взрослым. Ведь наши родители были не только покупателями, но и продавцами. Всем родителям выражаем огромную благодарность за активное участие в празднике.

Фотоотчет «Ярмарка «Дары осени»
Фото «Дары осени»
Фотоотчет «Ярмарка - фото
Фото №1 В нашем детском саду стало ежегодной традицией проведение Фото №2 Осенние ярмарки осенней ярмарки Дары осени в которой принимают участие возрастные группы и родители Фото №3 Ярмарка проводится в СДК п
Публикации по теме:

Фотоотчет «Дары осени и пластилинография»Фотоотчет «Дары осени и пластилинография» Уважаемые коллеги! У нас продолжается жаркая погода и мы на улице играем с пластилином. Детям это занятие нравится, они с удовольствием.

Фотоотчет конкурса «Дары Осени»Фотоотчет конкурса «Дары Осени» Фото отчет. Конкурса "Дары Осени". Осень — это вторая весна, когда каждый лист — цветок. Альберт КамюКаждый год мы радуемся приходу осени,.

Фотоотчет о конкурсе «Дары осени»Фотоотчет о конкурсе «Дары осени» С 08 по 12 октября 2018 г. в детском саду проходил конкурс детско-родительских поделок "Дары осени". Цель конкурса - приобщение ребенка.

Фотоотчет о поделках на выставку «Дары осени»Фотоотчет о поделках на выставку «Дары осени» В течение первых двух недель октября в нашем учреждении дошкольного образования проходила выставка "Дары осени", воспитанники старшей.

Фотоотчет о театрализованном игровом представлении «Ярмарка «Дары Осени»Фотоотчет о театрализованном игровом представлении «Ярмарка «Дары Осени» Ярмарка "Дары Осени"28 октября,наш детский сад, средние группы «Гномики» и «Родничок» с театрализованным игровым представлением — Ярмарка.

Фотоотчет «Выставка «Дары осени»Фотоотчет «Выставка «Дары осени» Какая же осень без творческих работ детей совместно с родителями, работ из природного материала? Изящно взлетают бабочки, которые скоро.

Фотоотчет о выставке поделок «Дары осени»Фотоотчет о выставке поделок «Дары осени» Осень – удивительная и прекрасная пора. Вокруг необычайная красота. Осень – это пора для творчества, когда идеи подсказывает сама природа.

Ярмарка «Дары осени»Ярмарка «Дары осени» У нас в "Забавушке" прошла сегодня долгожданная ярмарка, которую мы проводим в детском саду каждый год. Главная цель ярмарки - установление.

Конкурс «Дары осени». ФотоотчетКонкурс «Дары осени». Фотоотчет Просмотрела очень много фотоотчетов о ваших конкурсах поделок из природных материалов и захотелось поделиться своим. В нашем саду каждый.

Фотоотчет «Овощная ярмарка поделок своими руками «Дары природы». Часть IIФотоотчет «Овощная ярмарка поделок своими руками «Дары природы». Часть II Приветствую вас, мои коллеги! Сегодня вашему вниманию представляю вторую часть овощной ярмарки поделок - творческих работ семей воспитанников.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Ярмарка «Дары осени»
Опубликовано: 3 января 2020 в 05:12
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД