МААМ-картинки

Стихи к Дню воспитателя

Ирина Самойлова
Стихи к Дню воспитателя

К Дню Воспитателя. (СамИВ)

---

Не только воспитателям посвящается,

А всем, кто с дошколятами общается.

---

Воспитатель, без сомнений,

В своем роде - это гений!

Это вам не тетя клушка.

В нем - приятель, в нем - подружка,

В нем- наставник, в нем- защитник,

Если надо - в нем противник,

В нем и мама-заменитель

(временами укротитель,

В нем живет организатор,

Детских шалостей дозатор,

Публикация «Стихи к Дню воспитателя» размещена в разделах

В нем - психолог, медработник,

Может быть в нем слесарь, плотник,

Временами - повар в нем

Утром вечером и днем,

В нем бывает хореограф,

Физкультурник и фотограф,

В нем и мастер дел ручных

Для искусств всех прикладных,

И художник тоже в нем,

И актер (прям как в Большом,

Математик, шахматист,

Русских слов эквилибрист.

Словом, всех в себя вобрал.

В общем, он универсал!

СамИВ

Публикации по теме:

«Детский сад — волшебная страна». Праздник, посвященный Дню воспитателя Праздник «Детский сад – волшебная страна» для детей дошкольного возраста Цель. Создать у детей радостное настроение. Задачи: 1. Обобщить.

Конкурс чтецов «Стихи ко Дню Победы»Конкурс чтецов «Стихи ко Дню Победы» Группа украшена к славному празднику дню Победы. Дети нарядные, с георгиевскими ленточками на груди с флажками и цветами входят в.

Мастер-класс по изготовлению открытки к Дню воспитателяМастер-класс по изготовлению открытки к Дню воспитателя Здравствуйте! Не секрет, что иногда воспитателей просят сделать открытки на всевозможные праздники, и, уже совсем скоро, наш профессиональный.

Стихи «Утро воспитателя младшей группы» Пишу стихи о детях и детям — хочу поделиться. Считайте это за мою визитку. Моё утро- воспитателя младшей группы Во сколько глаз я детских.

Сценарий мероприятия, посвященного Дню воспитателя. Подготовительная группа Под музыку дети входят в зал и становятся около своих стульчиков. 1 Ведущая: 27 сентября мы с вами отмечаем праздник «День дошкольного.

Сценарий праздника к Дню воспитателя Сценарий праздника «День воспитателя». Ведущая. Добрый день дорогие друзья! Сегодня в нашем зале праздник, и двери здесь открыты для гостей.

Шуточная песня к Дню воспитателя В прошлом году, готовясь к корпоративу по случаю Дня воспитателя, я долго искала какой-нибудь номер для выступления. В ютубе попалось видео.

Стихи ко Дню любви, семьи и верности Уважаемые коллеги! В предверии Дня семьи, любви и верности, хочу предложить вам 2 стихотворения, посвященных этой теме! "Что сын для тебя?".

Стихи для детей «Милая моя» для мамы, «Новый год стучится в двери», «Ко Дню защитника Отечества» Родная моя Для кого цветы сегодня? Солнце светится, лаская, Птицы песни напевают? Для тебя, моя родная! Ветер колыбель кочает, Весенний.

Сказка с презентацией «Сказка о сотворении воспитателя» к Дню воспитателя Сказка о сотворении воспитателя. Выступление к Дню воспитателя. Эта история произошла много веков назад. Когда бог отпускал молодые души.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стихи к Дню воспитателя
Опубликовано: 25 сентября 2018 в 11:44
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД