Получи документы

Фотоотчет «К нам приехал кукольный театр» (3 фото)

Лилит Ароян
Фотоотчет «К нам приехал кукольный театр»

«В детский сад приехал театр с новой сказкой»

Приезд театра всегда доставляет детям много радости и удовольствия, создает у них хорошее настроение и находит яркое отражение в их творческих играх. 14.11.2019 наш детский сад посетил кукольный театр «Арлекино». Веселая музыка, яркие персонажи и интересная сказка «Как заяц ходил за капустой» зачаровала наших детей. Ребята с интересом следили за героями сказки, вместе с ними веселились, пели и помогали главным героям.

Публикация «Фотоотчет „К нам приехал кукольный театр“» размещена в разделах

Спектакль был очень интересным, и детишки принимали в нем активное участие своими эмоциями и хлопаньем в ладошки. Актеры, чувствуя такую теплую поддержку, были на высоте. Каждый герой этой сказки старался показать все свои ярчайшие краски характера. Надеемся, что этот взаимный интерес актеров и детей послужит дальнейшим визитам театра в наш садик с новыми сказками. Ведь каждый приезд театра к нам в сад - это праздник для детей.

Фотоотчет «К нам приехал кукольный театр»
Фото «К нам приехал кукольный театр»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «Кукольный театр»Фотоотчет «Кукольный театр» Варя будет дедкой, а ещё и репкой, Юля будет внучкой и собачкой Жучкой, Саша будет мышкой, а ещё и киской, Лиза Фролова быть бабкой готова.

Фотоотчет «День сказок. К нам приехал кукольный театр»Фотоотчет «День сказок. К нам приехал кукольный театр» «Сказка – это зернышко, из которого прорастает эмоциональная оценка ребенка жизненных явлений.» В. А. Сухомлинский Все дети любят сказки.

Детское развлечение «К нам приехал театр в гости» в первой младшей группеДетское развлечение «К нам приехал театр в гости» в первой младшей группе Театр – это волшебный мир, в котором ребенок радуется, играя а, играя, познает окружающее «Введите в мир театра малыша, и он узнает, как.

Фотоотчет. Театр приехал к нам в детский садФотоотчет. Театр приехал к нам в детский сад А у нас сегодня праздник Радостный, весёлый. В детский сад театр приехал С новой сказкой снова! К нам в детский сад приехал театр. Дети.

Фотоотчёт «К нам в гости приехал театр»Фотоотчёт «К нам в гости приехал театр» Вот театр – волшебный дом! Сказку ты увидишь в нём. Танцы, музыка и смех – Представление для всех! Недавно у нас в гостях в стенах нашего.

Фотоотчет «Кукольный театр «Теремок»Фотоотчет «Кукольный театр «Теремок» В рамках "Недели театра" в МКДОУ д/с № 11 "Золотая рыбка" г. Минеральные Воды состоялся конкурс театральных постановок. Приняли участие.

Фотоотчет «Кукольный театр в гостях у ребят»Фотоотчет «Кукольный театр в гостях у ребят» 2019 год в России объявлен " Годом Театра". В нашей группе был разработан проект "Театр для всех", очень много различных мероприятий запланировано.

Фотоотчет «Кукольный театр «В лесу»Фотоотчет «Кукольный театр «В лесу» Театр – это яркие положительные эмоции, благодаря которым мы имеем возможность управлять формированием духовных потребностей ребенка, обогащать.

Кукольный театр в средней группеКукольный театр в средней группе Театр кукол – наиболее распространённая форма организации детского досуга в саду. Вот и мы со своими новыми друзьями начали активно развивать.

Кукольный театр в средней группе «В некотором царстве». ФотоотчетКукольный театр в средней группе «В некотором царстве». Фотоотчет Приобщать детей к театрализованной деятельности необходимо с раннего возраста, т. к. это способствует освоению мира человеческих чувств,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «К нам приехал кукольный театр»
Опубликовано: 18 ноября 2019 в 19:32
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД