МААМ-картинки

Как мы готовились к 8 марта (8 фото)

Татьяна Филатова
Как мы готовились к 8 марта

Как мы готовились к 8 марта

Вот и пришла весна и принесла с собой самый нежный праздник в году 8 Марта - Международный Женский день. Его мы ждали целый год, чтобы снова сказать самым близким, дорогим и любимым женщинам самые теплые слова.

В нашей группе дети хоть и ещё маленькие, но они тоже очень хотели поздравить своих любимых бабушек и мамочек с праздником. Поэтому нами была проведена большая работа по подготовке к празднованию Международного женского дня.

Публикация «Как мы готовились к 8 марта» размещена в разделах

Дети под руководством воспитателей мастерили своими руками поделки-сюрпризы для мам. По шаблону для всех детей были подготовлены ажурно вырезанные "восьмёрки", цветочки и листочки (разные по размеру и количеству, смотри на фото ниже). Дети аккуратно приклеивали фигуры, а затем гуашевыми красками с помощью ватной палочки рисовали серединку цветка.

Вот и пришла весна и принесла с собой самый нежный праздник в году Марта Международный женский день марта Международный Женский день Его мы ждали целый год чтобы снова сказать самым близким дорогим и любимым женщинам самые теплые слова

Педагоги украшали группу цветными фонариками и птичками (сделаны из гладкой потолочной плитки), а также стенгазету с поздравлениями для мам и бабушек.

Фото №1 В нашей группе дети хоть и ещё маленькие но они тоже очень хотели поздравить своих любимых бабушек и мамочек с праздником Фото №2 Поэтому нами была проведена большая работа по подготовке к празднованию Международного женского дня Фото №3 Публикация Как мы готовились к марта размещена в разделах Международный женский день

В честь женского праздника в группе прошёл утренник, на который впервые были приглашены наши дорогие мамочки и бабушки! Дети с удовольствием пели песни, читали стихи, танцевали для своих мам и бабушек. Праздник никого не оставил равнодушным! Радовались и взрослые и дети!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Как мы готовились к 8 марта» во второй младшей группеФотоотчёт «Как мы готовились к 8 марта» во второй младшей группе Наступила долгожданная весна. На календаре, месяц март. В начале марта отмечают весенний праздник - самый любимый, самый нежный, самый.

Фотоотчет «Как мы готовились к Дню матери»Фотоотчет «Как мы готовились к Дню матери» Среди многочисленных праздников День матери- самый трогательный, нежный праздник. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным,.

Фотоотчет  «Как мы готовились к Дню матери»Фотоотчет  «Как мы готовились к Дню матери» Вашему вниманию предлагаю фотоотчет "Как мы готовились к Дню матери" Цель подготовки к празднику — воспитание у детей любви к матери, огромной.

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику»Фотоотчет «Как мы готовились к празднику» На сегодня - особой популярностью у родителей пользуются «мастер-классы» - одна из наиболее эффективных форм работы с семьёй. Эта форма.

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику»Фотоотчет «Как мы готовились к празднику» Фотоотчет «Как мы готовились к празднику».Ну вот и прошел самый прекрасный праздник в году – 8 Марта – праздник прекрасных женщин! (Поздравляю.

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику 8 Марта»Фотоотчет «Как мы готовились к празднику 8 Марта» Поздравления для наших мам! Вот и пришла весна, вот и наступил март. 8 Марта – это, когда солнце начинает пригревать землю, когда на лесных.

Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню Матери»Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню Матери» Солнце ярче для меня - мама! Мир и счастье для меня - мама! Шум ветвей, цветы полей - мама! Зов летящих журавлей - мама! В роднике чиста.

Фотоотчёт «Как мы готовились к 8 Марта»Фотоотчёт «Как мы готовились к 8 Марта» Несмотря на морозы, а теперь и снегопад, праздничное настроение витает в нашей группе, изготовление подарков и стенгазеты мамам и бабушкам.

Фотоотчет «Как мы готовились к Дню матери»Фотоотчет «Как мы готовились к Дню матери» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Все вы знаете, что в последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается праздник – День Матери.

Как мы готовились к мамину празднику 8 МартаКак мы готовились к мамину празднику 8 Марта Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №100 города Тюмени Как мы готовились к мамину празднику 8 МАРТА.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Как мы готовились к 8 марта
Опубликовано: 14 марта 2018 в 19:28
+101Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 32.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД