МААМ-картинки

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году» (8 фото)

Нина Юрочкина
Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году»

Подготовку начали с украшения группы. украсили окна. Вырезали вытынанки. Продумали композиции. В завершении повесили шарики новогодние. Получилось красиво и стильно! Детскому восхищению не было предела.

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году»
Фото «Как мы готовились к Новому году»
Фотоотчет - фото

Летом родители с детьми отдыхали в Абхазии и привезли на шишки. Мы их превратили в красивое новогоднее украшение

Публикация «Фотоотчет „Как мы готовились к Новому году“» размещена в разделах

Фото №1 Подготовку начали с украшения группы

Год Тигра. Ну куда же без символа года. Надо его сделать, решили мы. И сделали

Фото №2 Вырезали вытынанки Фото №3 Продумали композиции

Вот такой тигрёнок живет с нами идёт праздник. Ему скучно, и сделала я новогоднюю ёлочку топотушку

Фото №4 В завершении повесили шарики новогодние

Сделали арку новогоднюю для фотозоны. Получилось красиво.

Фото №5 Получилось красиво и стильно Детскому восхищению не было предела

Наши дети с родителями приняли участие в новогодней выставке, все поделки получились очень красивыми. Огромное спасибо за участие! Родителям рекомендуется:

Рассказать ребенку о том, какой праздник скоро наступит.

Совместно с ребенком вспомнить, сколько месяцев в году, и повторить их названия. Обратить внимание на календарь, на последние дни года.

Рассмотреть дома новогоднюю елку, совместно с ребенком ее украсить, рассказать о елочных игрушках, обратить внимание на их внешний вид и материал, из которого они сделаны, назвать их, сравнить игрушки по величине и цвету.

Посмотреть на большую елку, установленную на центральной площади города.

Вспомнить, кто приходит в гости к ребятам на Новый год и приносит подарки.

И началась подготовка к утреннику! Стихи, песни, танцы! Родители готовят детям костюмы.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году»Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году» Новогодние праздники – это время, когда нужно загадывать желания и верить в чудеса. Украшение группы к Новому году помогает погрузиться.

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году»Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством. Новый год – самый любимый праздник. Новогодний праздник – это.

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому Году»Фотоотчет «Как мы готовились к Новому Году» Как мы готовились к Новому Году! Самый веселый, самый любимый и значимый праздник, всех людей на свете Новый год. Этот праздник приносит.

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году» во второй группе раннего возрастаФотоотчет «Как мы готовились к Новому году» во второй группе раннего возраста Татьяна Плюхина Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году» во второй группе раннего возраста Зима — удивительное время года. Катание с.

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году» во второй младшей группеФотоотчет «Как мы готовились к Новому году» во второй младшей группе Новый год к нам в окошко стучится. Что же он нам с тобой принесет? Пусть все лучшее в жизни случится, Что загадано-произойдет! Я хочу,.

Фотоотчет «Как мы к Новому году готовились»Фотоотчет «Как мы к Новому году готовились» Здравствуйте дорогие коллеги!Всех, всех,поздравляю с наступившим Новым годом! Веселого настроения Вам! Здоровья! Успехов в нашем нелегком,.

Фотоотчет о работе кружка «Чудеса на ладошке» Как мы готовились к Новому ГодуФотоотчет о работе кружка «Чудеса на ладошке» Как мы готовились к Новому Году В рамках работу кружка "Чудеса на ладошке" мы проводили "Мастерскую Деда Мороза". Вместе с ребятами изготавливали украшения для гирлянд,.

Как мы готовились к Новому году (вторая младшая группа). ФотоотчетКак мы готовились к Новому году (вторая младшая группа). Фотоотчет Наступила зима, снег покрыл землю пушистым одеялом. Дети с радостью катаются на санках, ледянках, лыжах, коньках. И каждый из них с нетерпением.

Как мы готовились к Новому году. ФотоотчетКак мы готовились к Новому году. Фотоотчет Уважаемые коллеги, поздравляю вас с праздником Нового года. Желаю вам счастья, благополучия и всех благ! С начала декабря готовились.

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году. Оформление музыкального зала»Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году. Оформление музыкального зала» Покажу в фотоотчете о том, как мы готовились к встрече Нового 2018 года. За три недели до Нового года, я, в своей подготовительной группе,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году»
Опубликовано: 20 декабря 2021 в 15:12
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД