Получи документы

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому Году» (28 фото)

Наталья Давлетшина
Фотоотчет «Как мы готовились к Новому Году»

Как мы готовились к Новому Году!

Самый веселый, самый любимый и значимый праздник, всех людей на свете Новый год. Этот праздник приносит радость и взрослым и детям и сопровождается разными мероприятиями. Прежде чем Новый Год отмечать нужно дать детям полные знания о Новогоднем празднике, его символах, народных традиций, ожидания чудес и подарков, об исполнении желаний, встречи сказочных героев, Деда Мороза и Снегурочки и конечно же нарядной елки.

Мы с ребятами начали с украшения группы к Новогоднему празднику. Учились вырезать красивые, резные снежинки, елочки разной величины, игрушки.

Публикация «Фотоотчет „Как мы готовились к Новому Году“» размещена в разделах

Как все учили веселые песни, красивые хороводы, замечательные стихи про Новый Год, Деда Мороза, Снегурочку, зимние явления.

С каким удовольствием и настроением наряжали ёлку в группе, не бьющимися игрушками, разноцветными шарами, яркой, блестящей мишурой. Решили написать письмо Дедушке Морозу в Великий Устюг.

Сделали теплые варежки для Дедушки Мороза- красные, а для снегурочки- синие.

Проявили себя в изобразительной деятельности: лепке, рисовании, аппликации. Отображали свои впечатления действительности, создавали образы определенных предметов и природных зимних явлений.

Играли в сюжетно- ролевые игры : «Путешествие в Новый Год», «В гости к Деду Морозу». Устраивали игры- конкурсы. Играли в словесные игры: «Что изменилось?», «Смешинка», «Что есть на ёлке?», «Когда сбываются мечты?»

Сочиняли сказки на тему: «Сказочные герои», «Что такое Новый Год?», «Друзья Деда Мороза», «Лесная сказка».

Все с нетерпением ждали свой Новогодний праздник, карнавал. У нас очень красиво и празднично нарядно украшен зал. Девочки были снежинками, мальчики маленькими разбойниками. В гости пришел долгожданный Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка. Сказочные герои Баба Яга, Кощей Бессмертный и Кот Матвей. Отрицательные герои украли Снегурочку и подарки. Но ничего у них не получилось. Чудеса всегда свершаются и побеждает сильный и добрый.

Вкусные, сладкие долгожданные подарки получили ребята из рук самого Деда Мороза. Фотосессия на память.

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому Году»
Фото «Как мы готовились к Новому Году»
Фотоотчет - фото
Как мы готовились к Новому Году Самый веселый самый любимый и значимый праздник всех людей на свете Новый год Этот праздник приносит радость и взрослым и детям и сопровождается разными мероприятиями Мы с ребятами начали с украшения группы к Новогоднему празднику Учились вырезать красивые резные снежинки елочки разной величины игрушки С каким удовольствием и настроением наряжали ёлку в группе не бьющимися игрушками разноцветными шарами яркой блестящей мишурой Решили написать письмо Дедушке Морозу в Великий Устюг Сделали теплые варежки для Дедушки Мороза красные а для снегурочки синие Проявили себя в изобразительной деятельности лепке рисовании аппликации Отображали свои впечатления действительности создавали образы определенных предметов и природных зимних явлений Играли в сюжетно ролевые игры Путешествие в Новый Год В гости к Деду Морозу Устраивали игры конкурсы Играли в словесные игры Что изменилось Смешинка Что есть на ёлке Когда сбываются мечты Сочиняли сказки на тему Сказочные герои Что такое Новый Год Друзья Деда Мороза Лесная сказка Все с нетерпением ждали свой Новогодний праздник карнавал У нас очень красиво и празднично нарядно украшен зал Девочки были снежинками мальчики маленькими разбойниками В гости пришел долгожданный Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка Сказочные герои Баба Яга Кощей Бессмертный и Кот Матвей Отрицательные герои украли Снегурочку и подарки Но ничего у них не получилось Чудеса всегда свершаются и побеждает сильный и добрый Вкусные сладкие долгожданные подарки получили ребята из рук самого Деда Мороза Фотосессия на память Как мы готовились к Новому Году Самый веселый самый любимый и значимый праздник всех людей на свете Новый год Этот праздник приносит радость и взрослым и детям и сопровождается разными мероприятиями Мы с ребятами начали с украшения группы к Новогоднему празднику
Публикации по теме:

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году»Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году» Наступила зима, снег покрыл землю пушистым одеялом. Дети с радостью бегут на улицу кататься на лыжах, санках, коньках. И каждый из них.

Фотоотчёт «В ожидании новогодних чудес, или Как мы готовились к Новому году»Фотоотчёт «В ожидании новогодних чудес, или Как мы готовились к Новому году» «В ожидании новогодних чудес, или как мы готовились к Новому 2019 году». Фотоотчёт. Новый год - любимый праздник всех детей и взрослых.

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году»Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году» Новогодние праздники – это время, когда нужно загадывать желания и верить в чудеса. Украшение группы к Новому году помогает погрузиться.

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году»Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году» Какой самый любимый праздник всех ребят? Конечно, Новый год! В эту волшебную ночь на землю спускается чудо, всё сверкает огнями, слышен.

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году»Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году» Новый год — чудесный праздник, пронизанный волшебством и ожиданием счастья. В преддверии радостного события воспитатели детского сада превращаются.

Фотоотчет «Как мы оформляли группу к Новому Году»Фотоотчет «Как мы оформляли группу к Новому Году» Праздник Новый год – волшебный праздник, который ждут и взрослые и дети. Он так и дышит волшебством, манит блеском и яркими огнями. Новый.

Фотоотчет «Как мы украшаем группу к Новому Году»Фотоотчет «Как мы украшаем группу к Новому Году» Каждый год мы с ребятами ждем самого доброго праздника-Нового Года! Дети верят в существование Деда Мороза и с нетерпением ждут от него.

Фотоотчет «К Новому году готовы!»Фотоотчет «К Новому году готовы!» Приближается чудесное, волшебное время новогодних праздников! В нашем детском саду все, от мала до велика,готовятся к этому событию. Красиво.

Фотоотчет «Как мы готовимся к новому году»Фотоотчет «Как мы готовимся к новому году» Новогодние праздники – это время, когда нужно загадывать желания и верить в чудеса. Украшение детского сада к Новому году помогает погрузиться.

Как мы готовимся к Новому году. ФотоотчетКак мы готовимся к Новому году. Фотоотчет Каждый год по традиции в нашем детском саду в декабре идёт подготовка к встрече Нового года. Дети всех возрастных групп принимают активное.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как мы готовились к Новому Году»
Опубликовано: 6 января 2019 в 19:15
+201Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 71.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД