МААМ-картинки

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году» (8 фото)

Вера Вахромычева
Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году»

Новый год — чудесный праздник, пронизанный волшебством и ожиданием счастья. В преддверии радостного события воспитатели детского сада превращаются в настоящих дизайнеров и изобретателей, ведь их задача — красиво и оригинально украсить групповую комнату, чтобы подарить дошкольникам положительные эмоции. Чтобы создать нарядный интерьер, вовсе не обязательны материальные затраты — достаточно творческого подхода, фантазии и любви к детям. Ведь самые лучшие украшения и поделки, как правило, создаются своими руками. Подготовку к встрече Нового года мы начали заранее: вырезали снежинки, сделали зимний уголок, нарядили елку. Но самую большую радость доставил детям сделанный нашими руками камин. В нем лежат настоящие дрова. Мы сделали для них подсветку и кажется,что в камине горит настоящий огонь. Дети были счастливы!

Публикация «Фотоотчет „Как мы готовились к Новому году“» размещена в разделах

Вот такие сказочные домики появились на окнах группы

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году»
Фото «Как мы готовились к Новому году»

И заснеженные деревья

Фотоотчет - фото
Фото №1 Новый год чудесный праздник пронизанный волшебством и ожиданием счастья

Наша елочка

Фото №2 Чтобы создать нарядный интерьер вовсе не обязательны материальные затраты достаточно творческого подхода фантазии и любви к детям

Зимний уголок

Фото №3 Ведь самые лучшие украшения и поделки как правило создаются своими руками Фото №4 Подготовку к встрече Нового года мы начали заранее вырезали снежинки сделали зимний уголок нарядили елку

Камин

Фото №5 Но самую большую радость доставил детям сделанный нашими руками камин
Публикации по теме:

Фотоотчет «Как мы оформляли группу к Новому Году»Фотоотчет «Как мы оформляли группу к Новому Году» Праздник Новый год – волшебный праздник, который ждут и взрослые и дети. Он так и дышит волшебством, манит блеском и яркими огнями. Новый.

Фотоотчет о подготовке к Новому году «Ожидание волшебства»Фотоотчет о подготовке к Новому году «Ожидание волшебства» Откуда приходит Новый год? Новый год слетает с неба? Или из лесу идет? Или из сугроба снега К нам приходит Новый год? Он, наверно, жил снежинкой.

Фотоотчет «Подготовка к Новому году»Фотоотчет «Подготовка к Новому году» Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идет! Постучится в двери к нам: Дети, здравствуйте, я к вам! Праздник мы встречаем, Елку наряжаем,.

Фотоотчет о праздничном мероприятии, посвященном Новому годуФотоотчет о праздничном мероприятии, посвященном Новому году В преддверии Нового 2018 года прошли новогодние утренники. Цель: Получение положительного эмоционального заряда, создание новогоднего настроения.

Фотоотчет «Украсим группу к новому году»Фотоотчет «Украсим группу к новому году» Фотоотчет «Украшение группы к Новому Году» Новый год! Новый год! Очень скоро он придет. Новый год – это самый любимый и долгожданный праздник.

Фотоотчет «К Новому году готовы!»Фотоотчет «К Новому году готовы!» Приближается чудесное, волшебное время новогодних праздников! В нашем детском саду все, от мала до велика,готовятся к этому событию. Красиво.

Фотоотчет «Как мы готовимся к новому году»Фотоотчет «Как мы готовимся к новому году» Новогодние праздники – это время, когда нужно загадывать желания и верить в чудеса. Украшение детского сада к Новому году помогает погрузиться.

Как мы готовимся к Новому году. ФотоотчетКак мы готовимся к Новому году. Фотоотчет Каждый год по традиции в нашем детском саду в декабре идёт подготовка к встрече Нового года. Дети всех возрастных групп принимают активное.

Фотоотчет «Оформление окон к Новому году»Фотоотчет «Оформление окон к Новому году» Самый волшебный праздник не за горами, и в каждом классе к нему неизменно готовятся с очень большой радостью. Украшают так, как понравится.

Фотоотчет «Украшение окон к Новому году»Фотоотчет «Украшение окон к Новому году» Фотоотчет. Украшение окон к Новому году Майорова Марина Фотоотчет. Украшение окон к Новому году Новый год у ворот и, как всегда, у нас.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году»
Опубликовано: 20 декабря 2018 в 18:10
+57Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД