Лучший педагог года

Фотоотчет «Как мы проводим лето» (14 фото)

Зоя Виталиевна Разумная
Фотоотчет «Как мы проводим лето»

Как мы проводим лето.

Фотоотчет «Как мы проводим лето»

Доброе время суток всем, кто заглянул на мою страничку!

Лето – самое лучшее время года, во всяком случае, так считают дети. Лето – это счастливая и радостная пора, лето - это много солнца и тепла, лето-это много света, лето-это самая красочная пора, наконец, лето-это свобода.

У детей каникулы, можно много гулять, общаться с друзьями, плескаться в речке, заниматься спортом, ездить в лагерь.

Публикация «Фотоотчет „Как мы проводим лето“» размещена в разделах

Дети нашего детского учреждения тоже с нетерпением ждут лето и мечтают о нем. Летом наши воспитанники с воспитателем уезжают на 3 смены в оздоровительный центр «Тимуровец», который расположен в лесной зоне Почепского района Брянской области.

Все направления работы оздоровительного центра «Тимуровец» имеют познавательный характер, организация досуга, игровая деятельность побуждает к приобретению новых знаний и умений, развитию творческого мышления.

Детям очень нравятся увлекательные мероприятия, которые организовывает администрация оздоровительного центра,они принимают участие в разнообразных формах самодеятельности, включающих труд, познание, творчество, игру.

Коллективные и групповые игры, спортивные и развлекательные, познавательные и художественные, творческие конкурсы, викторины, игровые программы включает игровой досуг "Тимуровца". Разнообразные детские праздники, концерты, КВН, конкурсы «Мисс лагеря», «День Нептуна», «День индейца» и многое другое оказывают большое воспитательное воздействие на личность ребёнка и делают отдых интересным.

Очень важно, что в оздоровительном центре "Тимуровец" большую часть дня дети проводят на свежем воздухе за подвижными играми, развлечениями, походами в лес. Все это оказывает благоприятное воздействие на состояние здоровья, дает возможность расслабиться и отвлечься от школьных занятий и проблем, успокоить психику и укрепить нервы.

Разумное сочетание отдыха и труда, спорта и творчества дисциплинирует ребёнка, балансирует его мышление и эмоции, формирует навыки общения в коллективе, способствует расширению кругозора детей.

За время отдыха в Тимуровце дети приобрели новых друзей, интересно и с пользой провели время, занимались спортом, рисовали, танцевали, пели и просто наслаждались свободой.

Лето закончилось, но оно осталось в памяти детей. Еще долго они будут в своих воспоминаниях возвращаться в счастливую пору и снова ждать лето и, конечно, мечтать и мечтать.

Представляю вашему вниманию "шедевры" моих юных художников по теме "Лето-это здорово!".

Фото «Как мы проводим лето»
Фотоотчет - фото
Как мы проводим лето Доброе время суток всем кто заглянул на мою страничку Лето самое лучшее время года во всяком случае так считают дети Лето это счастливая и радостная пора лето это много солнца и тепла лето это много света лето это самая красочная пора наконец лето это свобода У детей каникулы можно много гулять общаться с друзьями плескаться в речке заниматься спортом ездить в лагерь Публикация Фотоотчет Как мы проводим лето размещена в разделах Лето Темочки Дети нашего детского учреждения тоже с нетерпением ждут Лето лето и мечтают о нем Летом наши воспитанники с воспитателем уезжают на смены в оздоровительный центр Тимуровец который расположен в лесной зоне Почепского района Брянской области Коллективные и групповые игры спортивные и развлекательные познавательные и художественные творческие конкурсы викторины игровые программы включает игровой досуг Тимуровца Разнообразные детские праздники концерты КВН конкурсы Мисс лагеря День Нептуна День индейца и многое другое оказывают большое воспитательное воздействие на личность ребёнка и делают отдых интересным Очень важно что в оздоровительном центре Тимуровец большую часть дня дети проводят на свежем воздухе за подвижными играми развлечениями походами в лес Все это оказывает благоприятное воздействие на состояние здоровья дает возможность расслабиться и отвлечься от школьных занятий и проблем успокоить психику и укрепить нервы

Благодарю всех, кто посетил мою страничку!

Публикации по теме:

Консультация «Проводим лето с пользой» для родителей средней группы детского садаКонсультация «Проводим лето с пользой» для родителей средней группы детского сада «Проводим лето с пользой?» Консультация для родителей средней группы детского сада “Чем занять детей летом”. Просидеть все лето за компьютером.

Фотоотчет «И снова проводим эксперименты»Фотоотчет «И снова проводим эксперименты» К нам в гости пришла Москаленко Олеся Геннадьевна, и снова показывала нам чудеса. Год назад 10 февраля 2018г., она показывала нам опыт «Волшебные.

Фотоотчет «Как мы проводим лето!»Фотоотчет «Как мы проводим лето!» Ура! Ура! Ура! Прекрасная пора! Когда приходит лето и стоит жара! В этом году, в Калининградской области лето выдалось очень теплым, жарким.

Фотоотчет «Лето, ах, лето, лето красное, будь со мной!»Фотоотчет «Лето, ах, лето, лето красное, будь со мной!» Наш поход в библиотеку! Обходим территорию сада. Еще немного и мы в библиотеке, там нас ждут. Ребята впервые в библиотеке имени.

Фотоотчет «Самоизоляция или проводим время с пользой»Фотоотчет «Самоизоляция или проводим время с пользой» В связи с пандемией нам приходиться сидеть дома. Здоровье наше и близких наших важнее всего. Наши родители и дети время проводят с пользой. А.

Фотоотчёт «Как мы проводим лето в детском саду»Фотоотчёт «Как мы проводим лето в детском саду» Начну с того что каждый летний день проведённый в детском саду приносит детям много радости. Те тематические дни, которые я провожу с детьми.

Фотоотчет «Как мы проводим лето»Фотоотчет «Как мы проводим лето» Как мы проводим лето. Доброе время суток всем, кто заглянул на мою страничку! Лето – самое лучшее время года, во всяком случае, так.

Как проводим выходной дружной всей своей семьей — фотоотчетКак проводим выходной дружной всей своей семьей — фотоотчет С нового учебного года у нас началась работа над детско-родительским проектом "Как проводим выходной дружной всей своей семьей". И вот что.

Коллективная работа с использованием пластилинографии и ниткографии «Лето! Лето! Лето! Лето! В краски яркие одето»Коллективная работа с использованием пластилинографии и ниткографии «Лето! Лето! Лето! Лето! В краски яркие одето» Коллективная работа с детьми подготовительной группы! Лето одно из самых радостных,ярких,веселых и запоминающихся времен года. Если посмотришь.

Фотоотчет «Тёплые денёчки осени проводим весело и с пользой!»Фотоотчет «Тёплые денёчки осени проводим весело и с пользой!» Тёплые солнечные денёчки бабьего лета дают возможность весело и интересно проводить прогулки в детскому саду. Поддерживая интерес к здоровому.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как мы проводим лето»
Опубликовано: 11 сентября 2016 в 13:25
+145Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 98.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД