МААМ-картинки

Фотоотчет «Как прошло лето» (5 фото)

Лена Шаньгина
Фотоотчет «Как прошло лето»

Как прошло наше лето 2021? Лето прекрасная пора для отдыха. Наша задача педагогов-дошкольников в летний оздоровительный период - это охрана жизни и укрепление здоровья наших воспитанников, их физическое воспитание, развитие самостоятельности, любознательности и познавательной активности.

Фотоотчет «Как прошло лето»

Лето 2021 года выдалось на славу жарким и запоминающимся! Поэтому летняя оздоровительная работа строилась исходя из погодных условий и интересов детей. Этим летом мы с детьми много отдыхали, загорали, веселились, играли, ходили в походы, кинотеатр.

Публикация «Фотоотчет „Как прошло лето“» размещена в разделах

Фото «Как прошло лето»

Дети получили огромное количество незабываемых эмоций и позитива.

Фотоотчет - фото

Вместе с детьми мы праздновали день рождение известного русского писателя Александра Сергеевича Пушкина. По мотивам его сказок ребята отправились в незабываемое путешествие. Там они встретились с героями сказок А. С. Пушкина, помогли учёному коту расколдовать все сказки, и вернуть их обратно на свои места.

Фото №1 Как прошло наше Фото №2 Лето лето Лето прекрасная пора для отдыха
Публикации по теме:

Фоторепортаж праздника «Вот и лето прошло»Фоторепортаж праздника «Вот и лето прошло» Фоторепортаж праздника «Вот и лето прошло» Здравствуйте дорогие друзья, коллеги. Предлагаю вашему вниманию фоторепортаж праздника. Уже становится.

Фоторепортаж «Вот и лето прошло»Фоторепортаж «Вот и лето прошло» Фоторепортаж: "Вот и лето прошло". Вот и заканчивается самое любимое время года детворы, да и взрослых - лето! Через неделю еще вчерашние.

Фотоотчет «Как прошло наше первое занятие в бассейне!»Фотоотчет «Как прошло наше первое занятие в бассейне!» На этой неделе у ребят появилось много новых положительных, ярких эмоций!Одними из которых стало первое занятие в бассейне, которое они.

Фотоотчет «Лето красное прошло»Фотоотчет «Лето красное прошло» Плюхина Татьяна Фотоотчет "Лето красное прошло" Вот и прошло самое любимое время года и взрослых и, конечно же, моих славных малышей.

Фотоотчет о развлечении «Лето прошло»Фотоотчет о развлечении «Лето прошло» Здравствуйте, уважаемые коллеги. Сегодня мой фотоотчет о развлечении "Лето прошло", которое мы провели у детей младшей группы. Малыши.

Фотоотчет «Вот и лето прошло»Фотоотчет «Вот и лето прошло» "Вот и лето прошло, словно и не бывало!" так поется в известной песне. И, правда, как быстро оно пролетает, кажется, что из всех времен.

Фотоотчёт «Жаль, что лето прошло» о жизни летом подготовительной и старшей групп детей с ЗПРФотоотчёт «Жаль, что лето прошло» о жизни летом подготовительной и старшей групп детей с ЗПР Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №3 г. Данков Фотоотчёт «Жаль, что лето.

Фотоэтюд «Вот и лето прошло…»Фотоэтюд «Вот и лето прошло…» Лето - это прекрасная, самая долгожданная пора, которую любят все без исключения. Это время, когда радуешься дождю, а после дождя радуешься.

Стихотворение «Лето прошло». Фотозарисовки «Вот оно какое, наше лето»Стихотворение «Лето прошло». Фотозарисовки «Вот оно какое, наше лето» Лето! Кузнечики, букашки, цветы Как же красиво вокруг посмотри! Еще мы любим лето за лес И за грибы За ягоды различные За тихий всплеск.

Поделки из бросового материала «Вот и лето прошло»Поделки из бросового материала «Вот и лето прошло» В этом году наш детский сад - ясли впервые не выпускал детей в детский сад, у меня теперь самые старшие детки - средняя группа. Конечно.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как прошло лето»
Опубликовано: 16 сентября 2021 в 10:59
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД