Лучший педагог года

Картина из шерсти, мастер-класс «Кот — алмаз» (8 фото)

Пользователь
Картина из шерсти, мастер-класс «Кот — алмаз»

Картина из шерсти, мастер-класс «Кот — алмаз»
Фото «Кот — алмаз»

Для картины нам понадобятся

1. Рамка размером 25х25

2. Подложка тем же размером

3. Шерсть разноцветная

4. Пинцет, ножницы,настроение.

Нарисовали на подложке контуры кота. Закрыли задний фон чёрной или фиолетовой шерстью. Фон может быть любым, всё на ваше усмотрение.

Публикация «Картина из шерсти, мастер-класс „Кот — алмаз“» размещена в разделах

Заложили розовым цветом ушки (внутри), далее нанести скатанные прутики и обвили шерстью контуры ушей, нашему герою.

Картина из шерсти, мастер-класс - фото

Серой или коричневой шерстью рисуем невидимые контуры, по мордочке и лапе кота. Рисуем животик натуральной шерстью (у неё слегка желтоватый оттенок)

Фото №1 Для картины нам понадобятся

Розовой крошкой нарисовали нос коту, глаза выделяем чёрным шёлком, цвет глаз голубой крошкой. Скатываем блики из белой шерсти.

Фото №2 Рамка размером х

Накрываем белой шерстью нашего кота.

Фото №3 Подложка тем же размером Фото №4 Валяние картины из шерсти Шерсть разноцветная Фото №5 Пинцет ножницы настроение

Мордашку рисуем просто : нарезаем белую/ крошку и рисуем коту "подушечки", далее мелко размешенной шерстью (1 см) накладываем поверх крошки.

И так мы рисуем нашу картину в 2 этапа. Усы на ваше усмотрение.

Навык валяния требуется.

Публикации по теме:

«Пасхальный сувенир». Сухое валяние из шерсти. Мастер-класс«Пасхальный сувенир». Сухое валяние из шерсти. Мастер-класс «Пасхальный сувенир»-сухое валяние из шерсти. Сухое валяние из шерсти,техника которая позволяет создавать необычные сувениры. Они обладают.

Мастер-класс «Картины из шерсти»Мастер-класс «Картины из шерсти» Здравствуйте, уважаемые коллеги. Хочу поделится с вами интересным опытом-созданием картин из шерсти. Сегодня в Москве прошел фестиваль.

Мастер-класс поделки из шерсти и картона «Обезьянка»Мастер-класс поделки из шерсти и картона «Обезьянка» Представляю вашему вниманию обезьянку символ наступающего года Мастер-класс - для педагогов, работающих с детьми 6-7 лет, а также для родителей.

Мастер-класс «Овечка Бяшка» (аппликация из шерсти и пуговок)Мастер-класс «Овечка Бяшка» (аппликация из шерсти и пуговок) На всех форумах выкладывают милых и красивых овечек,барашек! Все усиленно готовятся к Новому 2015 году-году Овцы или барашка! Все удивляют.

Мастер-класс панно из шерсти «Одуванчики в жёлтых сарафанчиках»Мастер-класс панно из шерсти «Одуванчики в жёлтых сарафанчиках» .

Мастер-класс «Пейзаж из шерсти»Мастер-класс «Пейзаж из шерсти» Уважаемые коллеги! Хочу показать вам мои картинки из шерсти и рассказать как я их делаю. В моей коллекции есть не только пейзаж, уголки.

Мастер-класс по сухому валянию декоративной птички из шерсти «Птички-невелички»Мастер-класс по сухому валянию декоративной птички из шерсти «Птички-невелички» Представляю вашему вниманию урок по сухому валянию"Птички-невелички"Этот мастер-класс будет доступен и понятен даже для новичков и в результате.

Валяние из шерсти. Мастер-класс «Новогодний сувенир  «Валенки»Валяние из шерсти. Мастер-класс «Новогодний сувенир  «Валенки» Нынешняя зима выдалась морозной, поэтому валенки необходимы не только людям, но и куклам. Также валенки могут отлично украсить ёлку. С.

«Петух». Картина из шерсти«Петух». Картина из шерсти Всем гостям моей странички желаю хорошего воскресного дня и отличной погоды в отличие от нашей слякоти питерской. Все когда-то бывает.

«Зимний пейзаж». Картина из шерсти«Зимний пейзаж». Картина из шерсти Приветствую всех гостей моей странички. Я совсем недавно уже рассказывала о живописи шерстью. Сходив на мастер-класс и получив результат,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Картина из шерсти, мастер-класс «Кот — алмаз»
Опубликовано: 25 мая 2020 в 14:24
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД