МААМ-картинки

Книжки-малышки (6 фото)

Светлана Муршель
Книжки-малышки

Многие поколения ребятишек любят маленькие книжки с крупными картинками и небольшим количеством текста.

В нашей группе был проведен конкурс книжки-малышки с целью привлечь родителей к сотрудничеству в детском саду,где родители рассказали о своем малыше в стихах и прозе. Красочно оформили обложки и страницы аппликациями, рисунками и фотографиями.

Книжки-малышки
Многие поколения ребятишек любят маленькие книжки с крупными картинками и небольшим количеством текста В нашей группе был проведен конкурс книжки малышки с целью привлечь родителей к сотрудничеству в детском саду где родители рассказали о своем малыше в стихах и прозе Красочно оформили обложки и страницы аппликациями рисунками и фотографиями Этот первый конкурс помог привлечь и заинтересовать родителей по адаптации детей в детском саду Способствовал налаживанию доверительного отношения родителей к воспитателю группы

Этот первый конкурс помог привлечь и заинтересовать родителей по адаптации детей в детском саду. Способствовал налаживанию доверительного отношения родителей к воспитателю группы. А нашу первую библиотеку мы сохраним и будем устраивать совместные чтения.

Публикация «Книжки-малышки» размещена в разделах

Публикации по теме:

Книжки малышки для моих ребятишек.Книжки малышки для моих ребятишек. Книжки-малышки для наших ребятишек. Вот такие книжки-малышки мы сделали вместе с родителями для наших деток. Они с огромным удовольствием.

Экскурсия в библиотекуЭкскурсия в библиотеку Несмотря на пасмурную погоду, дети средних групп «Шалунишки» и «Звездочки» посетили Центральную детскую библиотеку им. А. П. Гайдара. Детей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Книжки-малышки
Опубликовано: 16 марта 2014 в 19:54
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД