МААМ-картинки

Коллективная работа из гофрированной бумаги «Букет для мамы» (2 фото)

Евгения Дрожевская
Коллективная работа из гофрированной бумаги «Букет для мамы»

Коллективная работа из гофрированной бумаги «Букет для мамы»
Фото «Букет для мамы»

оллективная работа «Букет для мамы» Материал доступен всем : цветочный горшок., декоративный шар, гофрированная бумага,горячий клей, нитки и красивая ленточка для декорации. При желании можно добавить на цветы бусинки или бабочек, так же можно продикорировать если добавить к цветам немного зелени (если делать листочки, то лучше их сделать из цветного зеленого двустороннего картона). Рекомендация к этой работе : пользоваться именно горячим клеем т. к дргой клей держать не будет. Букет смотрится ещё более вырозительней, если цветы сделаны из разноцветной бумаги (бумага должна быть именно гофрированной) Мы сделали мелкие розочки из трё х цветов : розовый, желтый и красный. Дети с большим удовольствием принимали участие в данной работе, с желанием закручивали цветы, помогали друг другу и любовались своим результатом. Время изготовления примерно 30-35 минут.

Публикация «Коллективная работа из гофрированной бумаги „Букет для мамы“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Аппликация из гофрированной бумаги «Букет для мамы»Аппликация из гофрированной бумаги «Букет для мамы» Сегодня я хочу поделиться с вами простым и оригинальным способом создания поздравительной открытки. Такую открытку мы изготовили с ребятами.

Букет глоксиний в подарок своими руками. Мастер-класс из гофрированной бумагиБукет глоксиний в подарок своими руками. Мастер-класс из гофрированной бумаги Цветы из гофрированной бумаги получаются невероятно интересными по фактуре, оригинальными и необычными. Нам понадобятся: гофрированная.

Мастер-класс по изготовлению цветов из гофрированной бумаги «Букет роз»Мастер-класс по изготовлению цветов из гофрированной бумаги «Букет роз» Доброе время суток, мои друзья и гости моей страницы! В преддверии замечательного праздника самых дорогих и любимых, праздника весны –.

Коллективная работа «Букет цветов для наших мам»Коллективная работа «Букет цветов для наших мам» Коллективная работа во второй группе раннего возраста «Капитошки» тема: «Букет цветов для наших мам» Цель: Воспитывать чувство любви к.

Коллективная работа «Букет для мамочек». Мастер-классКоллективная работа «Букет для мамочек». Мастер-класс Коллективная работа «Букет для мамочек!». Мастер-класс. Цель: вызвать у детей интерес к коллективной художественно-декоративной деятельности.

Коллективная работа  «Букет для мамы» из цветной гофрированной бумагиКоллективная работа  «Букет для мамы» из цветной гофрированной бумаги Хочу поделиться с вами и представить свой мастер-класс, коллективная работа " Букет для мамы". Для работы мне понадобились - ватман, ножницы,.

Мастер-класс «Букет для мамы». Букет цветов из бумаги»Мастер-класс «Букет для мамы». Букет цветов из бумаги» Давайте сделаем букет для мам, ну и для бабушек тоже. Скоро праздник – День матери. Именно в этот день наши мамы принимают поздравления,.

Мастер-класс «Цветы для мамы из гофрированной бумаги»Мастер-класс «Цветы для мамы из гофрированной бумаги» В ноябре мы отмечаем один из главных и замечательных праздников - одинаково важный для всех людей - День Матери. В праздник принято дарить.

Мастер-класс «Поделка из цветной бумаги «Букет для мамы»Мастер-класс «Поделка из цветной бумаги «Букет для мамы» Мастер-класс «Поделка из цветной бумаги «Букет для мамы» Воспитатель: Гадаборшева Елена Сергеевна. Назначение: мастер-класс предназначен.

Мастер-класс «Подснежники для мамы». Подарок из гофрированной бумагиМастер-класс «Подснежники для мамы». Подарок из гофрированной бумаги Уважаемые коллеги! Скоро Международный женский день я предлагаю сделать подарок из гофрированной бумаги. Хочу пригласить Вас на мастер.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Коллективная работа из гофрированной бумаги «Букет для мамы»
Опубликовано: 10 марта 2018 в 12:07
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД